Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Бесплатные входящие звонки для путешествий по России 05.06.2013 Бесплатные входящие звонки для путешествий по России

04 июня 2013 года. Екатеринбург. Уральцы в поездках по всей России теперь могут принимать бесплатные входящие вызовы и в 3 раза дешевле совершать исходящие звонки. Оператор «МегаФон» на Урале запустил новую опцию «Путешествуй по России».

 Интернет от «МегаФона»: в путешествиях по России - по цене домашнего региона 04.06.2013 Интернет от «МегаФона»: в путешествиях по России - по цене домашнего региона

03 мая 2013 г. «МегаФон» объявляет о запуске специальной опции для пользователей пакетов нетарифицируемого интернета. С 3 июня с новой опцией «Интернет по России» абоненты могут пользоваться домашним пакетом «Интернет XS-S-M-L-XL», выезжая за переделы своего региона.

Ишим: Дороги 04.06.2013 Ишим: Дороги

Третий ремонтный сезон подряд рабочие Ишимского ДРСУ приводят в порядок дорогу Ишим-Синицыно. В это лето они выполнят ремонт последнего пускового участка в полтора километра – за Коркинским мостом. Осенью ишимцы смогут беспрепятственно и с комфортом добираться до своих дач и Синицынского бора.

Ишим: В городе оформят 11 цветников 03.06.2013 Ишим: В городе оформят 11 цветников

В Ишиме началось озеленение города, более 3 тысяч квадратных метров украсят цветами. На сегодняшний день ведутся работы по озеленению привокзальной площади. Так же клумбы запланированы у городской администрации, на ул. К. Маркса и Ленина, но и в районе Никольской церкви, на улицах Республики, Большая, Чайковского, Луначарского.

ИГПИ им. П.П. Ершова открывает новые профили подготовки 31.05.2013 ИГПИ им. П.П. Ершова открывает новые профили подготовки

С 2013 г. ИГПИ проводит набор абитуриентов очной формы обучения на новые профили подготовки: - «Экологическое образование и безопасность жизнедеятельности» Основанием выбора данного профиля подготовки явился анализ востребованности современного рынка труда в квалифицированных кадрах соответствующего профиля подготовки, специалистов предприятий экологического направления, а также учителей в образовательных учреждениях.

«МегаФон» предлагает планшетные компьютеры на 1000 рублей дешевле 31.05.2013 «МегаФон» предлагает планшетные компьютеры на 1000 рублей дешевле

30 мая 2013 года. У посетителей салонов и интернет-магазина «МегаФон» (ОАО «МегаФон Ритейл») появляется возможность приобрести планшетный компьютер на выгодных условиях.
Всем покупателям подобных устройств в период с 30 мая по 21 июля 2013 года будет предоставлена скидка в размере 1000 рублей. Указанная сумма скидки зачисляется на лицевой счет покупателя для оплаты услуг мобильного интернета (трафик и оплату абонентской платы за интернет-опции) при условии подключения любой из тарифных опций «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L» или «Интернет XL».

Ишим: В рамках празднования 200-летия автора "Конька-Горбунка" в Ишиме планируют восстановить дом Ершова 30.05.2013 Ишим: В рамках празднования 200-летия автора "Конька-Горбунка" в Ишиме планируют восстановить дом Ершова
В 2015 году в Ишиме отметят 200-летие Петра Ершова. В честь юбилейной даты на малой родине автора "Конька-Горбунка" в селе Ершово (ранее Безруково) планируется восстановить усадьбу Ершовых.

Ишим: С 27 мая вводится особый противопожарный режим 29.05.2013 Ишим: С 27 мая вводится особый противопожарный режим

В связи с повышенной пожарной опасностью, на территории Тюменской области введен особый противопожарный режим. Противопожарный режим введен в целях защиты людей и территорий от чрезвычайных ситуаций. На момент действия противопожарного режима запрещено посещение лесов, разведение костров, сжигание сухой травы, мусора.

Новые возможности ишимской медицины 27.05.2013 Новые возможности ишимской медицины

Областная больница № 4 – уникальное лечебное учреждение. Наряду с первичной медицинской помощью, стационарным лечением населению города и близлежащих районов здесь оказывается высокотехнологичная медицинская помощь. Аналогов ишимской больнице в Тюменской области, пожалуй, и нет, считает главврач больницы Дмитрий Бутов. Об итогах работы данного учреждения в минувшем году и перспективах развития он доложил на очередной коллегии в администрации города.

Ишим: Осторожно клещи! 24.05.2013 Ишим: Осторожно клещи!

По данным на 20 мая, с начала эпидсезона-2013 в структурные подразделения областной больницы № 4 по поводу присасывания клещей за медицинской помощью обратилось 307 пострадавших (65 – дети до 14 лет), из них 117 пациентов – на прошлой неделе.

Ишим: ишимские самбистки выступили отлично. 22.05.2013 Ишим: ишимские самбистки выступили отлично.

На 11-м Всероссийском турнире по самбо среди женщин ишимские самбистки выступили отлично. Воспитанницы тренера ДЮСШ № 1 г. Ишима Сергея Кулова – Мария Литвиненко, Татьяна Попова, Мария Жилина и Ольга Сарафанова – в своих весовых категориях завоевали третьи призовые места.

В Ишиме прокуратура приняла меры к отмене регистрации 137 граждан в «резиновом доме» 22.05.2013 В Ишиме прокуратура приняла меры к отмене регистрации 137 граждан в «резиновом доме»

Ишимская межрайонная прокуратура проверила соблюдение федерального законодательства при регистрации граждан по местам массовой регистрации. Установлено, что в одном из частных домов по ул. Красноярской в г.Ишиме было зарегистрировано 137 человек. При этом площадь дома составляла всего 55,6 кв. м. Фактически на каждого жильца приходилось 0,4 кв. м.

Новая жизнь - в новом доме! 22.05.2013 Новая жизнь - в новом доме!

У новой квартиры – множество преимуществ, это неоспоримый факт. Комфортные новостройки в современных районах пользуются исключительным спросом. Как следствие – рынок новостроек активно растет, и в будущем ожидается еще большее расширение ассортимента. Для покупателей это только плюс – чем выше конкуренция на рынке, тем более выгодные предложения для них поступают не только на рынке Ишима, но и близлежащих городов, и в областной столице.

Ишим: «МегаФон» представляет новую линейку тарифов «Корпоративный безлимит» 21.05.2013 Ишим: «МегаФон» представляет новую линейку тарифов «Корпоративный безлимит»

21 мая 2013 г. «МегаФон» объявляет о запуске новой федеральной линейки тарифов для корпоративных клиентов - «Корпоративный безлимит». Тарифная линейка гибко подстраивается под потребности бизнеса клиента в зависимости от интенсивности общения и границ ведения переговоров.

Готовится к сдаче новый корпус ИГПИ 21.05.2013 Готовится к сдаче новый корпус ИГПИ

Студенты и ректорат Ишимского государственного института им. П.П. Ершова с нетерпением ждут сдачи в эксплуатацию нового корпуса. Разделяют их желание и в администрации города. – Все работы нужно завершить к 1 сентября, чтобы студенты и преподаватели смогли начать новый учебный год с хорошим настроением и в более комфортных условиях, – заявил глава города, посетив ИГПИ на прошлой неделе.

 Грант ректора и семь чудес Ишима 20.05.2013 Грант ректора и семь чудес Ишима

Богоявленский собор, пединститут и железнодорожный вокзал вошли в список семи чудес Ишима. Выбрали их жители нашего города в ходе проведённого опроса. Одновременно справочник-путеводитель с таким названием разработан в ИГПИ им. П.П. Ершова, а его авторы – студентки пятого курса педфака Наталья Долбня и Любовь Куянова – стали одними из обладателей гранта ректора вуза.

ОСТОРОЖНО: клещи !!! 18.05.2013 ОСТОРОЖНО: клещи !!!

В филиал центра гигиены и эпидемиологии Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах поступили списки на проведение обработок от клещей на территориях объектов департамента культуры, спорта, школ и детских садов, палаточных и загородных лагерей отдыха. Пройдут обработку более ста учреждений.

Ишимские спортсмены приняли участие в открытом первенстве по самбо ДЮСШ «Олимпиец» (г. Тюмень). 16.05.2013 Ишимские спортсмены приняли участие в открытом первенстве по самбо ДЮСШ «Олимпиец» (г. Тюмень).

Спортсмены ДЮСШ Ишимского района, выступающие под эгидой Фонда «Наш выбор – малая родина», а также ребята из городской ДЮСШ № 1 приняли участие в открытом первенстве по самбо ДЮСШ «Олимпиец» (г. Тюмень). Честь Ишимского района защищали девять воспитанников тренера Н.П. Комарова.

Кабинет резонансной томографии областной больницы № 4 принял первых пациентов. 15.05.2013 Кабинет резонансной томографии областной больницы № 4 принял первых пациентов.

Кабинет резонансной томографии областной больницы № 4 принял первых пациентов. Под руководством специалистов фирмы-поставщика оборудования проведены пробные обследования больных. Ишимские врачи-рентгенологи подтвердили высокий уровень знаний в проведении диагностико-резонансной томографии.

Ишимские аграрии приступили к севу яровых культур 15.05.2013 Ишимские аграрии приступили к севу яровых культур

Свыше 95 тыс. га земли Ишимского района составит в 2013 году яровой сев. К посевной аграрии приступили 7 мая. 16 из 23 хозяйств сеют многолетние травы и горох. В агрофирме «Колос» на пшеницу выйдут после 15 мая, и то при условии, что земля прогреется. Пока же упор делается на многокомпонентные травы и рапс.


Новости 5081 - 5100 из 6823
Начало | Пред. | 253 254 255 256 257 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме