Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Выходные в Ишиме будут теплыми и без осадков 02.08.2013 Ишим: Выходные в Ишиме будут теплыми и без осадков

Как прогнозируют синоптики , выходные в Ишиме будут теплыми и без осадков. Ночная температура в субботу (3 августа) +17, днем температура воздуха составит + 27 градусов. 
В воскресенье ночью в Ишиме +15, днем температура воздуха +28 градусов, вечером +23.

Противостояние на дорогах 02.08.2013 Противостояние на дорогах

Чуть больше недели назад в дорожно-транспортном происшествии под колёсами пьяного водителя погибли женщина и её шестилетний внук, переходившие дорогу в нескольких метрах от «зебры». ДТП вызвало серьёзный общественный резонанс.

«МегаФон» помогает экономить на роуминге в командировках 01.08.2013 «МегаФон» помогает экономить на роуминге в командировках

Оператор связи «МегаФон» запускает федеральное предложение «Командировка онлайн» для корпоративных клиентов. Продукт позволяет существенно снизить затраты на мобильный интернет в международном роуминге. В наиболее популярных странах стоимость 1 Мбайта соизмерима со стоимостью интернета в домашней сети.

Ишим: Команда Ишимских водителей вошла в тройку лучших. 31.07.2013 Ишим: Команда Ишимских водителей вошла в тройку лучших.

На прошедшем в Тобольске смотр-конкурсе профессионального мастерства в филиале ОАО «Тюменьэнерго» «Тюменские распределительные сети» определили лучших водителей. Участникам конкурса предстояло выполнить такие упражнения, как «Пеньки», «Колея», «Эстафета», «Змейка передним и задним ходом», «Параллельная парковка», «Бокс», «Круг», и в самом конце поставить машину точно на место старта.

Котельные: летняя подготовка 29.07.2013 Котельные: летняя подготовка

Коммунальщики знают: обновлять и ремонтировать котельные нужно летом. Когда грянут холода, сбоев в подаче тепла быть не должно. На днях Фёдор Шишкин проинспектировал несколько городских котельных.
Котельная № 4, стоящая во дворе домов, расположенных на улицах Артиллерийской, Карла Маркса и Одоевского, отапливает 12 пяти-этажек. Сейчас здесь полностью демонтировано старое оборудование, устанавливаются новые котлы и насосы. 

Позитивное общение 26.07.2013 Позитивное общение

20 июля в Синицинскому бору на базе спорткомплекса «Юность» прошел тренинг, целью которого являлось развитие коммуникативных качеств. Организатором мероприятия выступила общественная молодежная палата при Ишимской городской Думе. На мероприятии присутствовали члены ОМП, молодогвардейцы и все желающие.

В центре Тюмени вырастут города Европы 25.07.2013 В центре Тюмени вырастут города Европы

Компания «МегаФон» стала мобильным партнером уникального для Тюмени проекта «Литературный бульвар», который привнесет очарование Европы в областную столицу. Праздничная презентация необычного проекта состоится уже в эту пятницу, 26 июля 2013 года.

Впервые в Тюмени необычные виды спорта на площадке «МегаZone» от «МегаФона» 23.07.2013 Впервые в Тюмени необычные виды спорта на площадке «МегаZone» от «МегаФона»

В День города «МегаФон» представит в Тюмени интерактивный парк спорта и инноваций «МегаZone». Тюменцы смогут сыграть в футбол с огромным мячом, покататься на сегвеях, перевоплотиться в борца сумо и многое другое.

Ишим: На территории РК AVALON запретили азартные игры 23.07.2013 Ишим: На территории РК AVALON запретили азартные игры

Ишимская межрайонная прокуратура совместно с правоохранительными органами провела проверку соблюдения запрета на организацию и проведение азартных игр вне игорных зон. Установлено, что местный житель в городе Ишиме на территории многофункционального развлекательного комплекса «AVALON» арендовал нежилое помещение, где осуществлял незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования.

Сделка без риска: риэлторы в ответе за безопасность 19.07.2013 Сделка без риска: риэлторы в ответе за безопасность

Когда речь идет о покупке недвижимости, всегда задействованы существенные финансовые средства. Сегодня обезопасить сделку с недвижимостью, свести к минимуму риск остаться и без денег, и без жилья, стало возможным благодаря настоящей реформе, проведенной РАН Этажи

Новый светофорный объект появился в Ишиме. 18.07.2013 Новый светофорный объект появился в Ишиме.

Электронный регулировщик заработал на перекрёстке улиц Суворова – Малая Садовая. По словам директора департамента городского хозяйства администрации г. Ишима Максима Александрова, необходимость установки этого светофора назрела давно. На протяжении длительного времени проводился мониторинг ДТП, имевших здесь место, в результате чего данный участок был признан очагом аварийности.

Каждый день рискуя собой 14.07.2013 Каждый день рискуя собой

14 июля исполняется ровно двадцать лет, как стоит на страже огненной безопасности Ишима и близлежащих районов ФГКУ «18 отряд федеральной противопожарной службы по Тюменской области». В зоне внимания сотрудников отряда 324 населённых пункта с населением более двухсот тысяч человек. Причём некоторые подразделения расположены в сотне километров от города. Но самое главное то, что пожарные 18 отряда всегда на боевом посту: и в будни, и в праздники.

Ишим: В реке Ишим утонул 15-летний подросток 12.07.2013 Ишим: В реке Ишим утонул 15-летний подросток

По информации пресс-службы следственного управления СК РФ по Тюменской области, 8 июля в р. Ишим утонул подросток. Как было установлено, 8 июля около 15 часов 15–летний подросток и его 16–летний двоюродный брат купались в реке Ишим.

«МегаФон» предоставил каналы для обеспечения телевизионных трансляций Универсиады 09.07.2013 «МегаФон» предоставил каналы для обеспечения телевизионных трансляций Универсиады

Трансляция Всемирных студенческих игр на программах российского телевидения и в интернете будут осуществляться с использованием каналов связи компании «МегаФон».

Бизнес-предложения тюменских предпринимателей 08.07.2013 Бизнес-предложения тюменских предпринимателей

Представители «Тюменского делового клуба» оценили инвестиционный климат Ишима. 5 июля делегация некоммерческого партнёрства приняла участие в заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства города.

Заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в 2013 году 05.07.2013 Заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в 2013 году

28 июня состоялось заседание районной межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в 2013 году под председательством Людмилы Васильевны Боровиковой. На заседании были подведены итоги работы по организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в июне 2013 года и о готовности лагерей с дневным пребыванием ко 2 смене.

«Трава» продолжает расти рекордными темпами 05.07.2013 «Трава» продолжает расти рекордными темпами

«МегаФон» и дочерняя компания MegaLabs подводят итоги работы крупнейшего развлекательного портала «Трава.ру» за прошедшие полгода. Специалисты компании отметили не только рост числа пользователей, но и увеличение времени, которое они проводят на сайте. Количество посещений, зафиксированных с января по июнь, в 3,6 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Владимир Якушев: «Предстоит сформировать разумный и реалистичный бюджет» 05.07.2013 Владимир Якушев: «Предстоит сформировать разумный и реалистичный бюджет»

27 июня завершилась весенняя сессия Тюменской областной Думы. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель регионального парламента Сергей Корепанов подвели итоги совместной работы. Глава региона отметил, что отличительными особенностями прошедшей сессии стали оперативность и множество инициатив депутатского корпуса. А её кульминацией – ратификация на последнем заседании трёхстороннего договора между Тюменской областью, Ханты-Мансийским и Ямало-Ненецким автономными округами.

Ишимские улицы покрыли особо прочным асфальтом 03.07.2013 Ишимские улицы покрыли особо прочным асфальтом

Два слоя щебеночно-мастичного асфальта были уложены, в темное время суток в Ишиме на улице Артиллерийской. Данный вид дорожного покрытия является более прочным и пластичным в сравнении с асфальтобетоном. Так же аналогичный материал в ближайшее время, буде уложен на улицах Курганской и Промышленной.

Ишим: К 30 июля завершится строительство дороги в Синицинский бор 03.07.2013 Ишим: К 30 июля завершится строительство дороги в Синицинский бор

Стоит напомнить, что реконструкция дороги в Синицинский бор длится уже 3 года. В текущем году силами Ишимского ДРСУ проводится ремонт последнего участка дорожного полотна. После случая подтопления дороги...


Новости 5041 - 5060 из 6823
Начало | Пред. | 251 252 253 254 255 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме