Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Около 5 км тротуаров построят дорожники в 2020 году. 22.08.2020 Около 5 км тротуаров построят дорожники в 2020 году.

Работы выходят на финишную прямую, сейчас объемы выполнены более чем на 85%. Тротуары наибольшей протяженностью появились на ул. Интернациональной, Ялуторовской, Сурикова, Б. Садовой. Активно строительство ведется на ул. Первомайской. Как рассказал директор МУП «Спецавтохозяйство» Александр Якушев, здесь предстоит проложить 370 метров тротуара. При строительстве предусмотрен водоотвод, подходы к контейнерным площадкам. «Тротуар значительно преобразит внешний вид улицы Первомайской.

Акции ко Дню флага проводятся во всех районах Тюменской области 22.08.2020 Акции ко Дню флага проводятся во всех районах Тюменской области

Жители муниципалитетов Тюменской области присоединились к празднованию Дня Государственного флага РФ, который отмечается сегодня, 22 августа. Граждане не только поддержали всероссийские акции, но и предложили собственные.

Жителей Тюменской области оштрафуют за неправильно выброшенный мусор. 22.08.2020 Жителей Тюменской области оштрафуют за неправильно выброшенный мусор.
В Тюменской области выявлены факты нарушений правил обращения с отходами. Информация о двух таких случаях передана регоператором в администрацию города Ишима. За устроенный на городских улицах беспорядок местным жителям грозят не только недовольные взгляды соседей, но и штрафы.

На областном конкурсе "Педагог года – 2020" Ишим представили шесть участников 22.08.2020 На областном конкурсе "Педагог года – 2020" Ишим представили шесть участников

С 17 по 21 августа учителя и воспитатели региона устремились за символом педагогического мастерства – хрустальным пеликаном. Впервые региональный конкурс «Педагог года» проходил в дистанционном формате. За звание лучших в профессии соревновались 77 участников из 22 муниципалитетов юга Тюменской области.

В Ишиме 40 образовательных учреждений допустили к учебному году 19.08.2020 В Ишиме 40 образовательных учреждений допустили к учебному году

40 образовательных учреждений Ишима и Ишимского района приняты к новому учебному году.

Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказала государственный инспектор по пожарному надзору в Ишиме и Ишимском районе управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Тюменской области Ирина Нестерова.

В Ишиме отреставрируют ретро-лебедей 19.08.2020 В Ишиме отреставрируют ретро-лебедей

Скульптура лебедей в Ишиме изменила место обитания. Ранее она располагалась в железнодорожном парке, сейчас установлена в Первомайском сквере.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, ретро-фигуру в ближайшее время отреставрируют, у нее появится современный постамент.

Александр Моор объявил о переходе к третьему этапу отмены ограничений, введенных в регионе для предотвращения распространения COVID-19 17.08.2020 Александр Моор объявил о переходе к третьему этапу отмены ограничений, введенных в регионе для предотвращения распространения COVID-19

С 20 августа муниципальные и частные детсады возобновляют работу в обычном режиме.

С 17 августа разрешается проведение богослужений религиозных обрядов и церемоний в помещениях и на территории религиозных организаций.

С 17 августа начинают работать музеи.

Театры откроются с 1 сентября.

Губернатор Александр Моор пообещал ишимцам свежий воздух 12.08.2020 Губернатор Александр Моор пообещал ишимцам свежий воздух

Губернатор Александо Моор пообещал ишимцам свежий воздух. В рамках пресс-конференции глава региона объяснил, что может так неприятно пахнуть в Ишиме. Напомним, ишимцы уже в течение нескольких лет боятся открывать окна.

В Областную больницу Ишима поставили компьютерный томограф за 61 млн рублей 10.08.2020 В Областную больницу Ишима поставили компьютерный томограф за 61 млн рублей

В Областной больнице №4 Ишима запустили в работу новый компьютерный томограф стоимостью 61 млн 358 тыс. рублей. Деньги на его приобретение в рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение» были выделены из областного бюджета. Прежний КТ-аппарат эксплуатировался с 2008 года и последнее время часто выходил из строя, сообщает пресс-служба ГБУЗ ТО «Областная больница №4» (г. Ишим).

Жительница Ишима стала жертвой мошенников, продавая через интернет свадебное платье 10.08.2020 Жительница Ишима стала жертвой мошенников, продавая через интернет свадебное платье

В полицию города Ишима поступило заявление о хищении денежных средств от 29-летней местной жительницы.

В ходе беседы с потерпевшей дознаватель установил, что девушка, на одном из сайтов в сети Интернет, разместила объявление о продаже своего свадебного платья. Спустя некоторое время с ней в социальных сетях связалась женщина выразившая готовность приобрести товар.

Ишимские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Фальшивка» 10.08.2020 Ишимские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Фальшивка»

В рамках профилактического мероприятия «Фальшивка» на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» сотрудники полиции напомнили работникам торговых организаций и финансовых учреждений города об отличительных признаках фальшивых купюр.

Сорок шесть лет идут по жизни рядом Владимир Фёдорович и Татьяна Ивановна Дудкины. 10.08.2020 Сорок шесть лет идут по жизни рядом Владимир Фёдорович и Татьяна Ивановна Дудкины.

Общественная награда «За любовь и верность» присуждается парам, прожившим в браке более 25 лет и снискавшим среди сограждан известность крепостью семейных устоев. В этом году в числе удостоенных такой чести – супруги Дудкины, сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения.

Строительство МФЦ в Ишиме: объект будет сдан в срок 10.08.2020 Строительство МФЦ в Ишиме: объект будет сдан в срок

В Ишиме уверенными темпами идет строительство нового МФЦ. Ход работ на объекте оценил глава муниципалитета Федор Шишкин
Административное двухэтажное здание возводят сотрудники «Стройимпульса» на пересечении улиц Чкалова и Луначарского. Ведется кладка второго этажа, частично выполняется его перекрытие.

В Ишиме суд отправил 30-летнего местного жителя на исправительные работы за неуплату алиментов. 08.08.2020 В Ишиме суд отправил 30-летнего местного жителя на исправительные работы за неуплату алиментов.

У мужчины двое несовершеннолетних детей. На содержание сына и дочери он должен был платить алименты, но не делал этого. За это его привлекали к административной ответственности, но нужных выводов для себя подсудимый не сделал.

В Ишиме в честь профессионального праздника наградили лучших строителей 08.08.2020 В Ишиме в честь профессионального праздника наградили лучших строителей

По сообщению администрации муниципального образования, лучших представителей отрасли созидателей отметили благодарностями главного управления строительства Тюменской области, местными наградами.

Как подчеркнул градоначальник, в строительной сфере Ишима всегда работали специалисты самой высокой квалификации, настоящие созидатели и труженики, которые пользуются заслуженным почетом и уважением в обществе.

Трагедия на воде произошла 2 августа. Происшествие случилось в районе садового товарищества «Керамик». 03.08.2020 Трагедия на воде произошла 2 августа. Происшествие случилось в районе садового товарищества «Керамик».

Трагедия на воде произошла 2 августа. Происшествие случилось в районе садового товарищества «Керамик». В запрещенном месте для купания, на реке Ишим, утонул подросток 2002 года рождения.

👆 Специалисты МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г.Ишима» напоминают жителям о необходимости соблюдения правил поведения в воде:

Ишимские полицейские подвели итоги второго этапа ОПМ «Мак-2020» 03.08.2020 Ишимские полицейские подвели итоги второго этапа ОПМ «Мак-2020»

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» завершилось проведение второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Мак». Оно ежегодно проводится сотрудниками полиции совместно с заинтересованными ведомствами. Его цель - это выявление, предупреждение и ликвидация незаконных посевов наркосодержащих растений и очагов их дикого произрастания.

Ишимские врачи удаляют камни с помощью лазера 03.08.2020 Ишимские врачи удаляют камни с помощью лазера

В апреле в помощь врачам-урологам Областной больницы №4 г. Ишима поступило новое оборудование - лазерный литотриптор. Аппарат российского производства позволяет максимально эффективно дробить камни любого типа, плотности и размера в почках, мочевом пузыре и мочеточнике. Кроме того, система позволяет проводить рассечение мягких тканей, коагуляцию, удаление опухолей.

Мошенники, представившись сотрудниками банка, похитили деньги 31.07.2020 Мошенники, представившись сотрудниками банка, похитили деньги

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило заявление о хищении денежных средств, принадлежащих женщине 1973 года рождения. По предварительным данным, потерпевшей на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного лица, представившегося сотрудником службы безопасности банка.

Офтальмологи детской поликлиники Ишима получили новое оборудование 30.07.2020 Офтальмологи детской поликлиники Ишима получили новое оборудование

В офтальмологический кабинет детской поликлиники Областной больницы №4 города Ишима поступило новое оборудование. Пришло оно в рамках реализации государственной программы «Развитие здравоохранения», сообщает пресс-служба клиники.


Новости 181 - 200 из 6823
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме