Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Более 50 ишимцев с коронавирусной инфекцией лечатся амбулаторно 28.07.2020 Более 50 ишимцев с коронавирусной инфекцией лечатся амбулаторно
За последние сутки из инфекционного моногоспиталя Ишима с выздоровлением выписано 6 человек.

На утро 28 июля на лечении с коронавирусной инфекцией и с подозрением на нее в госпитале находится 44 человека. Из них у 19 выявлен и подтвержден новый вирус COVID-19, в том числе у шести жителей Ишима и пяти - Ишимского района.

Внимание! Отключение водоснабжения! 28.07.2020 Внимание! Отключение водоснабжения!
АО «Водоканал» сообщает, что в связи с плановыми работами по дезинфекции и промывке водопроводных сетей, будет прекращена подача воды на ГОРОДСКИХ водопроводных сетях с 20 часов 31 июля до 24 часов 2 августа.

Оперативная информация о ситуации с лесными пожарами на 27 июля. 27.07.2020 Оперативная информация о ситуации с лесными пожарами на 27 июля.
С 9:00 26 июля по 9:00 27 июля на территории Тюменской области зафиксировано 9 лесных пожаров (2 в Абатском, 3 в Тюменском, 1 в Ярковском, 1 в Ялуторовском, 1 в Голышмановском, 1 в Ишимском районах). Из них 7 лесных пожаров ликвидированы (1 в Абатском, 1 в Ярковском, 2 в Тюменском, 1 в Ялуторовском, 1 в Голышмановском, 1 в Ишимском районах); 1 лесной пожар локализован (в Тюменском районе), ведутся работы по дотушиванию силами 11 человек и 4 единиц техники; ведутся работы по тушению 1 лесного пожара (в Абатском районе) силами 8 человек и 5 единиц техники.

Ишимские полицейские закрыли наркопритон 27.07.2020 Ишимские полицейские закрыли наркопритон

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» получили оперативную информацию о том, что 40-летний житель города причастен к противоправной деятельности в сфере оборота наркотиков. В ходе проверке полицейские выяснили, что гражданин 1980 года рождения организовал в своей квартире наркопритон.

ЛАБОРАТОРИЯ ИШИМА РАБОТАЕТ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ 25.07.2020 ЛАБОРАТОРИЯ ИШИМА РАБОТАЕТ В КРУГЛОСУТОЧНОМ РЕЖИМЕ

В связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией клинико-диагностическая лаборатория областной больницы №4 г.Ишима работает в круглосуточном режиме. Сюда привозят анализы не только из города Ишима, но и 11 районов юга Тюменской области.
Ежедневно проводится около 400 исследований методом ПЦР (мазки из носа и глотки). На сегодняшний день отработано 26239 таких проб.

Гадюка укусила восьмилетнего ребенка за ногу 22.07.2020 Гадюка укусила восьмилетнего ребенка за ногу
Змея укусила мальчика из Викуловского района за ногу во время рыбалки. Медики ввели ему сыворотку против яда гадюки, провели консультацию с врачами- токсикологами Тюмени, сообщает пресс-служба областной больницы №4 Ишима.

Машиной скорой помощи пациента доставили в Викуловскую районную больницу. Ему сразу ввели сыворотку против яда гадюки. Была проведена консультация с врачами-токсикологами г. Тюмени.

Техническая база инфекционного моногоспиталя в Ишиме пополнилась новым оборудованием. 22.07.2020 Техническая база инфекционного моногоспиталя в Ишиме пополнилась новым оборудованием.

Техническая база инфекционного моногоспиталя в Ишиме пополнилась новым оборудованием. На приобретение более ста единиц современной медицинской техники из областного и федерального бюджетов было выделено более 15 млн рублей. Это было сделано в рамках программы по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

Десять человек выписаны из инфекционного моногоспиталя Ишима за минувшие сутки, поступило двое. 22.07.2020 Десять человек выписаны из инфекционного моногоспиталя Ишима за минувшие сутки, поступило двое.

Десять человек выписаны из инфекционного моногоспиталя Ишима за минувшие сутки, поступило двое. На утро 22 июля на лечении в моногоспитале находится 46 человек, у 21 из них подтверждена коронавирусная инфекция.
Из числа подтвержденных - пятеро жителей Ишима, двое Ишимского района.

В Ишиме под охрану взяты два памятника природы 19.07.2020 В Ишиме под охрану взяты два памятника природы

В городе Ишим руководством Тюменской области 3 июля 2020 года было согласовано решение с изменением положения о природных памятниках территориального значения
«Народный парк» и «Березовая роща». В Ишиме нет засаженных участков, по этой причине две лесных площадки, основанные в 1960-х годах, находятся под надежной защитой заботливых горожан. Это и есть березовая роща, размер которой составляет 14,91 гектар и сосновый массив 72 гектара, окруженные озером–старицей Ишимчик.

Более чем в 40 школах в Ишиме и Ишимском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую акцию по безопасности дорожного движения #ЛетоБезДТП. 15.07.2020 Более чем в 40 школах в Ишиме и Ишимском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую акцию по безопасности дорожного движения #ЛетоБезДТП.

Более чем в 40 школах в Ишиме и Ишимском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую акцию по безопасности дорожного движения #ЛетоБезДТП.

В рамках акции особое внимание автоинспекторы уделяют тому, как нужно детям вести себя на дорогах в летний период – соблюдать правила дорожного движения при переходе проезжей части, обращать внимание на обстановку на дороге, как правильно передвигаться на самокатах, роликах и велосипедах и как обезопасить при этом себя от травм.

Музей Ишима — победитель конкурса Министерства культуры РФ 15.07.2020 Музей Ишима — победитель конкурса Министерства культуры РФ

В рамках реализации федерального проекта «Цифровая культура» национального проекта «Культура» подвели итоги конкурса по созданию мультимедиа-гидов по выставочным проектам и экспозициям на базе цифровой платформы Artefact. В число лучших вошел Ишимский музейный комплекс им. П.П. Ершова.

Полиция Ишима предупреждает об опасности мошенничества при аренде жилья 15.07.2020 Полиция Ишима предупреждает об опасности мошенничества при аренде жилья

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» обратились несколько граждан, обманутых при попытке найма жилья. Во всех случаях мошенники размещали в сети Иинтернет объявления с фотографиями о сдаче обустроенных, комфортных квартир в центре города за приемлемую цену.  

Информация Оперативного Штаба Тюменской области на 13 июля 13.07.2020 Информация Оперативного Штаба Тюменской области на 13 июля
За минувшие сутки:
🔸 85 новых случаев заболевания (всего с начала пандемии - 4120);
🔸 25 человек выздоровели (за весь период выздоровели 2503);
🔸 7 детей (заболели за минувшие сутки);
🔸 5 пациентов на ИВЛ (из общего числа болеющих);

Девять пациентов с COVID-19 поступили в ишимский моногоспиталь за сутки 10.07.2020 Девять пациентов с COVID-19 поступили в ишимский моногоспиталь за сутки

Девять пациентов с коронавирусной инфекцией поступили в инфекционный моногоспиталь в Ишиме за минувшие сутки. Двух пациентов выписали, сообщает областная больница №4.

Утром 10 июля на лечении с подтвержденной коронавирусной инфекцией находится 36 человек, в том числе восемь жителей города и восемь Ишимского района. Всего же на лечении 75 пациентов.

В Ишиме полицейские провели рейды по городским пляжам 08.07.2020 В Ишиме полицейские провели рейды по городским пляжам

Участковые уполномоченные полиции, инспекторы ПДН межмуниципального отдела МО МВД России «Ишимский» проверили городской пляж и несанкционированные места отдыха, стихийно организованные ишимцами в черте города. В ходе рейда полицейские обнаружили пять подростков, которые отдыхали у водоема без сопровождения взрослых.

С 8 июля ношение масок в общественном транспорте будет обязательным. 08.07.2020 С 8 июля ношение масок в общественном транспорте будет обязательным.

Такое решение было принято в региональном оперативном штабе для уменьшения передачи коронавирусной инфекции. Соответствующие изменения в постановление правительства Тюменской области № 120-п были внесены 3 июля.

6 июля в городе Ишиме стартовала летняя кампания по трудовой занятости подростков. 07.07.2020 6 июля в городе Ишиме стартовала летняя кампания по трудовой занятости подростков.

6 июля в городе Ишиме стартовала летняя кампания по трудовой занятости подростков. Временная занятость для подростков во время каникул гарантирует приобретение новых навыков, расширение круга общения и, конечно первый самостоятельный заработок.

В Тоболово открылся детский сад 07.07.2020 В Тоболово открылся детский сад

Торжественное открытие прошло 2 июля. В нем принял участие глава Ишимского района Сергей Ломовцев. За два месяца в здании были проведены ремонтные работы, закуплено необходимое оборудование. Средства на ремонт, приобретение оборудования из районного бюджета было выделено порядка 1,5 миллиона рублей. Теперь у жителей Тоболовского поселения не будет проблем с кем оставить ребёнка. Целый день с ребятами будут заниматься опытные воспитатели, следить за комфортом добрые няни.

Полицейские патрульно-постовой службы в Ишиме задержали подозреваемую в краже 06.07.2020 Полицейские патрульно-постовой службы в Ишиме задержали подозреваемую в краже

В Ишиме на улице Карла Маркса к сотрудникам патрульно-постовой службы обратилась продавец одного из продуктовых магазинов. Женщина сообщила, что неизвестное лицо похитило у неё 15 тысяч рублей. Изучив записи с видеокамер с места происшествия, полицейские задержали подозреваемую в совершении данного преступления: 18-летнюю ранее несудимую коллегу потерпевшей.

На должность директора департамента здравоохранения Тюменской области назначена Наталья Логинова 06.07.2020 На должность директора департамента здравоохранения Тюменской области назначена Наталья Логинова

Сегодня на заседании президиума Правительства Тюменской области губернатор Александр Моор объявил о назначении Натальи Валерьевны Логиновой на должность директора департамента здравоохранения Тюменской области.
 


Новости 201 - 220 из 6823
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме