Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Торжественное открытие волейбольного зала на стадионе «Центральный» состоялось в субботу, 13 апреля. 16.04.2019 Торжественное открытие волейбольного зала на стадионе «Центральный» состоялось в субботу, 13 апреля.

В нем приняли участие глава муниципалитета Федор Шишкин, председатель городской думы Алексей Ипатенко, инженер «Ишимагростроя» Алексей Месенев и любители спорта города Ишима. В рамках открытия состоялся волейбольный турнир среди женских команд. За звание лучших боролись четыре сборных.

В Тюмени определят лучших дзюдоистов области 03.04.2019 В Тюмени определят лучших дзюдоистов области
Первенства Тюменской области по дзюдо среди спортсменов до 15 лет и до 18 лет пройдут в Центре олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" 6 и 7 апреля, сообщает пресс-служба спортивной организации.

Заявки на участие уже поступили от 250 дзюдоистов из Тобольска, Заводоуковска, Ишима, Нижнетавдинского и Ишимского районов, а также Тюмени, представленной школами и клубами "ЦОП "Тюмень-дзюдо", "Центр дзюдо", "Бригантина", "Град", "ТПКУ", "СеверСтройПроект".

t-l.ru

В Тюмени состоялся турнир УМВД России по Тюменской области по мини-футболу 26.03.2019 В Тюмени состоялся турнир УМВД России по Тюменской области по мини-футболу

В год празднования 75-летия со дня образования УМВД России по Тюменской области полицейским ведомством проведен турнир по мини-футболу.
12 команд сотрудников органов внутренних дел из города и области встретились на площадке специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Прибой». 

24 марта в г.Тюмени прошло IV Открытое Первенство «Кубок Феникса» по Киокусинкай 25.03.2019 24 марта в г.Тюмени прошло IV Открытое Первенство «Кубок Феникса» по Киокусинкай
24 марта в г.Тюмени прошло IV Открытое Первенство «Кубок Феникса» по Киокусинкай🏆
В дисциплине Ката
🥇место Войтов Даниил
🥈место Фадеев Даниил
🥉место Козловский Артём,Новиков Иван
В дисциплине Кумитэ👊

ШКОЛЬНИКИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА МЕДАЛИ СПАРТАКИАДЫ НА ТАТАМИ ИШИМА 14.03.2019 ШКОЛЬНИКИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ БУДУТ БОРОТЬСЯ ЗА МЕДАЛИ СПАРТАКИАДЫ НА ТАТАМИ ИШИМА
В Тюменской области 22 раз проходит Спартакиада учащихся, включающая в себя 23 вида спорта, в том числе дзюдо. Поединки на татами среди юношей и среди девушек 2003-2005гг.р. запланированы на 17 марта в городе Ишиме в двух группах по территориальному признаку. От Тюмени будут выставлены команды трех автономных округов – Калининского, Ленинского и Центрального.

В минувшие выходные с 6 по 9 марта прошел очередной этап XXII Спартакиады учащихся Тюменской области (плавание). 11.03.2019 В минувшие выходные с 6 по 9 марта прошел очередной этап XXII Спартакиады учащихся Тюменской области (плавание).

В минувшие выходные с 6 по 9 марта прошел очередной этап XXII Спартакиады учащихся Тюменской области (плавание). Командный результат:
1 место - г.Тюмень - КАО
2 место - г.Тюмень - ЦАО
3 место - г.Ишим

22 февраля в г.Екатеринбург состоялось первенство Уральского федерального округа по дзюдо юношей и девушек до 15 лет. 24.02.2019 22 февраля в г.Екатеринбург состоялось первенство Уральского федерального округа по дзюдо юношей и девушек до 15 лет.
Наши ишимские дзюдоистки показали достойный результат на этом турнире:
Русакова Дарья стала победительницей УрФО,одержав досрочные победы во всех схватках🏆🥇
Парфенова Дарья остановилась в шаге от медали,показав достойную борьбу и волю к победе!!!
Поздравляем девочек с достойным результатом и попаданием в сборную Уральского федерального округа!!!

22 февраля прошла ХХI Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Ишимского муниципального района по баскетболу. 24.02.2019 22 февраля прошла ХХI Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Ишимского муниципального района по баскетболу.
Соревнования направлены на популяризацию здорового образа жизни, повышения уровня спортивно-массовой работы в школах, вовлечению учащихся в физкультурно-спортивную деятельность.

23.02.2019 г. - Огненная волейбольная суббота 🔥 23.02.2019 23.02.2019 г. - Огненная волейбольная суббота 🔥
Сегодня успешно завершился ХХ турнир по волейболу среди мужских команд памяти Литвиненко Николая Павловича. Спортсмены в стенах спортивного зала МАОУ СОШ № 31 выясняли кто сильнее, упористей и ловчее в волейбольном ремесле. Все участники продемонстрировали отличный настрой и хорошую подготовку к играм. Каждая встреча стала украшением спортивных баталий. И, в итоге, места распределились следующим образом:

17 февраля учащиеся МАУ ДО «ДЦХИ» г. Ишима приняли участие в Официальных соревнованиях субъекта РФ по танцевальному спорту на Кубок ТСК «Пионер» г. Тюмень. 22.02.2019 17 февраля учащиеся МАУ ДО «ДЦХИ» г. Ишима приняли участие в Официальных соревнованиях субъекта РФ по танцевальному спорту на Кубок ТСК «Пионер» г. Тюмень.
17 февраля учащиеся МАУ ДО «ДЦХИ» г. Ишима приняли участие в Официальных соревнованиях субъекта РФ по танцевальному спорту на Кубок ТСК «Пионер» г. Тюмень.
Воспитанники танцевально-спортивного клуба «Родонит» показали отличные результаты:
* Дмитрий Малахова и Юлия Моисеева – 1 МЕСТО (в 2-х категориях)
* Игорь Меньшиков и Александра Денисова – 1 и 2 МЕСТО
* Матвея Гилева и Лиану Галоян – 3 МЕСТО
В финал вышли:

17 февраля 2019 года состоялось награждение победителей Зимнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения города Ишима. 21.02.2019 17 февраля 2019 года состоялось награждение победителей Зимнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди взрослого населения города Ишима.
Награждение поводила директор департамента по социальным вопросам администрации города Ишима Надежда Ивановна Сабаева. 3 место в 6 ступени (18-29 лет) выиграла Астафьева Людмила,2 место – Андреева Анастасия, 1 место – Васильченко Евгения.
3 место в 6 ступени (18-29 лет) среди мужчин выиграл – Васильев Виталий,2 место — Куминов Вячеслав; 1 место – Сеногноев Павел.

В рамках Губернских игр «Тюменские просторы» состоялись соревнования по охотничьему биатлону. 21.02.2019 В рамках Губернских игр «Тюменские просторы» состоялись соревнования по охотничьему биатлону.

В рамках Губернских игр «Тюменские просторы» состоялись соревнования по охотничьему биатлону. Зрелищные старты проходили в районе села Падун Заводоуковского городского округа. Представители этого вида спорта бегут на охотничьих лыжах 2 км, в ходе дистанции их ждут два огневых рубежах, где они стреляют по движущимся мишеням. 24 муниципальных образования Тюменской области выставили свои команды. В первой группе победили спортсмены Ишимского района : Русаков Павел, Лесовец Роман, Гладышев Евгений (представители Ларихинского сельского поселения)!!!

С 13 по 17 февраля 2019 года в пяти муниципальных образованиях Тюменской области завершились соревнования в рамках XXVII зимних Губернских игр «Тюменские просторы». 18.02.2019 С 13 по 17 февраля 2019 года в пяти муниципальных образованиях Тюменской области завершились соревнования в рамках XXVII зимних Губернских игр «Тюменские просторы».
В общекомандном зачете в первой группе призовые места распределились следующим образом: 1 место – Ишимский район, 2 место – Викуловский район, 3 место – Ярковский район. Во второй группе победила команда Калининского и Центрального административных округов г. Тюмени, на втором месте команда Тюменского района, третьими стали представители Лениниского и Восточного административных округов областного центра.

Тюменские боксеры выиграли два золота на глазах Поветкина 11.02.2019 Тюменские боксеры выиграли два золота на глазах Поветкина
В категории до 66 кг триумфатором стал тюменец Гаджи Гаджиев. Представитель Ембаево Тимур Саидов оказался лучшим в весе до 80 кг.

Серебряных наград удостоились Линар Валиуллин из села Казарово (до 46 кг), тюменец Владислав Фёдоров (до 50 кг), тоболяк Игорь Деребизов (до 63 кг) и тяжеловес из Ишима Даниэль Аратюнян (свыше 80 кг). Бронза досталась тюменскому бойцу Владиславу Больших (до 63 кг).

Тюменские спортсмены отправляются покорять Губернские игры 05.02.2019 Тюменские спортсмены отправляются покорять Губернские игры
С 7 по 10 и с 13 по 17 февраля пройдут Губернские игры «Тюменские просторы» в зачет XXVII зимних сельских спортивных игр Тюменской области. Базой для проведения состязаний по видам спорта, входящих в программу, станут спортивные площадки Заводоуковского городского округа, Ялуторовска и Упорово.

13 января в Ишиме состоялся традиционный турнир по хоккею «Отцы и дети» 15.01.2019 13 января в Ишиме состоялся традиционный турнир по хоккею «Отцы и дети»
13 января в Ишиме состоялся традиционный турнир по хоккею «Отцы и дети» в рамках акции «Я люблю хоккей».
Встреча прошла по всем правилам спорта. В игре сошлись команды отцов «Ишим» и детей «Стрижи».  Команда детей не оставила шансов соперникам, завоевав золото и кубок турнира.

Тюменские биатлонисты в составе российской сборной победили в мужской эстафете на Кубке мира 14.01.2019 Тюменские биатлонисты в составе российской сборной победили в мужской эстафете на Кубке мира

Российская сборная победила в мужской эстафете на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия) 13 января. За команду выступили тюменские биатлонисты Александр Логинов, Евгений Гараничев, а также Максим Цветков, Дмитрий Малышко, сообщает Союз биатлонистов России.

ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ В ТОБОЛЬСКЕ 15.12.2018 ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ В ТОБОЛЬСКЕ
13 декабря, в спортивном комплексе «Олимп», прошло торжественное открытие и предварительные бои Всероссийских соревнований по боксу класса «Б», посвящённых памяти мастера спорта России В.Г. Старчука.

Открылись соревнования победой тоболяка Евгения Наймушина в весовой категории 56 кг над боксером из Кургана Артёмом Богдановым.

Гагаринская СОШ победитель областного финала проекта "Мини-футбол - в школу" 12.12.2018 Гагаринская СОШ победитель областного финала проекта "Мини-футбол - в школу"
Областные соревнования по мини-футболу среди команд
общеобразовательных организаций сезона 2018-2019 гг.
( в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу")

Соревнование по настольному теннису 07.12.2018 Соревнование по настольному теннису
5 декабря в общежитии отделения с.Викулово «Ишимского многопрофильного техникума» прошло соревнование по настольному теннису.
Участниками соревнования стали: Сивков Анатолий, Бутенко Николай, Брызгалов Владислав, Пеганов Евгений, Васильев Станислав, Обметкин Артем, Парыгин Андрей, Шевелева Виктория, Филиппова Алена, Парыгина Кристина, Ткаченко Анастасия, Седов Александр.
Соревнование проходило по круговой системе.


Новости 41 - 60 из 265
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме