Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Андрей Артюхов вручил ишимским спортсменам микроавтобус! 13.08.2019 Андрей Артюхов вручил ишимским спортсменам микроавтобус!

Поклонников здорового образа жизни чествовали в Ишиме в преддверии Дня физкультурника. В зале ГДК собрались ветераны спорта, тренеры ДЮСШ, профессиональные атлеты и любители, учителя физкультуры и руководители спортивных учреждений города. Со сцены прозвучали поздравления от главы города Фёдора Шишкина и председателя Ишимской городской думы Алексея Ипатенко, от почетных гостей – первого заместителя председателя Тюменской областной думы, секретаря Тюменского регионального совета партии «Единая Россия» Андрея Артюхова и председателя Тюменской областной шахматной федерации Геннадия Шантурова.

Тюменки преподали уроки мастерства в Ишиме 08.08.2019 Тюменки преподали уроки мастерства в Ишиме
Женская волейбольная команда «Тюмень-ТюмГУ» в эти дни проводит сбор в Ишиме. Привычную тренировочную рутинную работу удалось разбавить интересным мероприятием.

Сибирячки провели мастер-класс для подрастающего поколения в рамках проекта «Путь к волейбольному Олимпу». Причём, его участниками стали не только местные дети. В Ишим с целью пообщаться и потренироваться под чутким взглядом игроков высшей лиги «А» приехали представители Сладковского района.

Губернатор встретился с волейболистками 31.07.2019 Губернатор встретился с волейболистками
Губернатор Тюменской области Александр Моор посетил Ишим. В торжественной обстановке он открыл новое футбольное поле на стадионе «Локомотив».

Но на этом визит главы региона на арену не завершился. Он посетил спортивный музей, где для него подготовили экскурсию.

Футбольные баталии на ишимских стадионах 30.07.2019 Футбольные баталии на ишимских стадионах
28 июля на стадионе "Центральный" прошёл матч чемпионата Тюменской области по футболу среди мужских команд.

"Стрехнино" (Ишимский район) играла с лидером восточной зоны "Спринтом" (с. Викулово). Матч проходил в быстром темпе, хозяева поля дважды вели в счёте, но гости каждый раз сравнивали его, а затем вышли вперёд. В итоге – волевая победа викуловцев со счётом 5:4. Они остались лидерами, "Стрехнино" на третьем месте.

«Знай наших»: сборная Тюменской области вошла в тройку сильнеших на всероссийском фестивале дворового спорта 29.07.2019 «Знай наших»: сборная Тюменской области вошла в тройку сильнеших на всероссийском фестивале дворового спорта

В Новосибирске завершился IV Всероссийский фестиваль дворового спорта. Впервые на форуме была представлена Тюменская область, конкуренцию которой составили спортсмены из Алтайского, Пермского краев, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Свердловской, Томской, Челябинской областей, республик Тыва, Алтай и Крым.

Тюменки отправились в Ишим 21.07.2019 Тюменки отправились в Ишим
Волейболистки «Тюмени-ТюмГУ» начинают подготовку к сезону, который им предстоит провести в чемпионате российской женской высшей лиги «А». Сибирячки на первый сбор отправились в Ишим.

С точки зрения логистики, подопечным Натальи Васильченко работать на родине Петра Ершова будет очень удобно. Жить они будут непосредственно на территории спортивного комплекса «Локомотив», где ещё в прошлом году оборудовали комфортные номера.

Чемпионат и первенство города Тюмени по велосипедному спорту переносятся на 19 июля 15.07.2019 Чемпионат и первенство города Тюмени по велосипедному спорту переносятся на 19 июля
Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по велосипедному спорту в дисциплинах «Маунтинбайк – кросс-кантри», «Маунтинбайк – кросс-кантри гонка с выбыванием» переносятся с 14 июля на 19 июля. Место проведения соревнований: район озера Цимлянское.
Старт состязаний в 17 часов.

Команда шахматистов города Ишима принимает участие в 22-м областном открытом шахматном фестивале «Летний Кубок Р.Г. Фольца - 2019». 12.07.2019 Команда шахматистов города Ишима принимает участие в 22-м областном открытом шахматном фестивале «Летний Кубок Р.Г. Фольца - 2019».
Мероприятие проходит в селе Ярково с 12 по 14 июля. В команду Ишима вошли Ростислав Чингалаев, Михаил Белинских, Максим Екимов, Константин Книжов, Ярослав Черемнов, Елизавета Казакова и их тренер Роман Ржанов.
Шахматный фестиваль «Летний кубок Р.Г Фольца» - мероприятие традиционное. Оно проводится в Ярково с 1995 года в честь почетного жителя, заслуженного учителя России, основателя шахматного движения в Ярковском районе, многолетнего руководителя шахматного клуба «Дебют» Рудольфа Георгиевича Фольца.

Наталья Васильченко: «Знаю свои ошибки и хочу их исправить» 07.07.2019 Наталья Васильченко: «Знаю свои ошибки и хочу их исправить»
Волейболистки «Тюмени-ТюмГУ» в середине июля выйдут из отпуска. Как и в прошлом сезоне, в качестве наставника команду работу продолжит Наталья Васильченко.

- Само собой, минувший чемпионат для нас нельзя назвать удачным. Всё это время, пока команда отдыхает, думаю и анализирую, почему так получилось. Конечно, тренер должен брать ответственность на себя. Я свои ошибки знаю и хочу их исправить. Пожалуй, у нас были проблемы с физической подготовкой.

Завершился региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6 03.07.2019 Завершился региональный этап Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6

На финальном этапе Тюменскую область представят юноши из Ишима и девушки из Тюмени Финал регионального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6х6 состоялся на тюменском стадионе «Геолог» в рамках федерального партийного проекта «Единой России» «Детский спорт». Участников соревнований и их родителей приветствовал секретарь Тюменского регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов – он пожелал ребятам выявить сильнейшего в честной борьбе, а в дальнейшем – продолжить заниматься спортом и добиваться успехов.

Марафон «Путь к Победе» 02.07.2019 Марафон «Путь к Победе»
29 июня, в рамках празднования Всероссийского  Дня молодёжи, на озере «Власово» в третий раз прошёл межрайонный командный марафон «Путь к Победе», посвящённый 75 – летию со Дня образования Тюменской области.

В соревновании приняли участие 18 команд. Девять команд Сладковского поселения и девять – сборная  муниципальных районов. (Абатский, Сорокинский , Сладковский, Ишимский, Казанский районы  и четыре команды из города Ишим)

«Готов к труду и обороне» 25.06.2019 «Готов к труду и обороне»

С 20 по 22 июня 2019 год на базе «Олимпийской ребячки» прошел Областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. В фестивале приняли участие 26 команд (около 200 человек) юга Тюменской области, в возрасте от 11 до 15 лет. Команду города Ишима представляли 4 девушки 4 юноши обучающиеся школ города.

Ишимские гимнастки засветились на чемпионате России «Полстар» в Самаре. 24.06.2019 Ишимские гимнастки засветились на чемпионате России «Полстар» в Самаре.
Анастасия Демченко, ученица 4Г класса 4-ой школы, заняла первое место из 50 спортсменов в возрастной категории 7–12 лет.

Благодаря успеху воспитанницы Елизавета Арбузова названа самым результативным тренером. Она и сама участвовала в аналогичных соревнованиях и в своей категории стала второй.

В минувшие выходные на базе спортивного комплекса с.Стрехнино прошел районный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 05.06.2019 В минувшие выходные на базе спортивного комплекса с.Стрехнино прошел районный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
В минувшие выходные на базе спортивного комплекса с.Стрехнино прошел районный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных учреждений, молодежи и взрослого населения Ишимского муниципального района! В фестивале приняло участие 160 человек из общеобразовательных округов, сельских поселений района и команда ГБУЗ ТО «ОБ №4 г.Ишима».

Ишимцы успешно представили город на XXV Спартакиаде инвалидов Тюменской области, которая прошла в г. Тобольске. 27.05.2019 Ишимцы успешно представили город на XXV Спартакиаде инвалидов Тюменской области, которая прошла в г. Тобольске.
Ишимцы успешно представили город на XXV Спартакиаде инвалидов Тюменской области, которая прошла в г. Тобольске. В ней участвовало более 20 муниципальных образований. Сборная команда нашего города под руководством тренеров Виктора Шишенко и Ольги Катковой завоевала 21 медаль: 12 – золотых, 6 – серебряных и 3 - бронзовых.

В Тюмени пройдет Кубок России по танцам на колясках 16.05.2019 В Тюмени пройдет Кубок России по танцам на колясках
В предстоящие выходные, 18 и 19 мая, в областной столице соберутся танцоры на колясках со всей страны. На два дня легкоатлетический манеж (ул. Луначарского, 12) станет ареной для исполнения танцевальных номеров. Торжественное открытие намечено на 12:00.

11 мая 2019 года в спортивном комплексе "Карасульский" п.Октябрьский Ишимского района прошел открытый турнир по баскетболу среди юношей 2003 - 2005 г.р.,посвященный памяти В.А.Кляпова. 13.05.2019 11 мая 2019 года в спортивном комплексе "Карасульский" п.Октябрьский Ишимского района прошел открытый турнир по баскетболу среди юношей 2003 - 2005 г.р.,посвященный памяти В.А.Кляпова.

11 мая 2019 года в спортивном комплексе "Карасульский" п.Октябрьский Ишимского района прошел открытый турнир по баскетболу среди юношей 2003 - 2005 г.р.,посвященный памяти В.А.Кляпова. Команда "ДЮСШ" под руководством тренера - преподавателя Абашева Александра Анатольевича заняла в этом турнире ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

Объявлен состав сборной России на чемпионат мира по хоккею 08.05.2019 Объявлен состав сборной России на чемпионат мира по хоккею
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Ильей Воробьевым определился с составом на предстоящий чемпионат мира в Словакии. Он опубликован на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).
В настоящее время в списке значится 27 хоккеистов, однако двое из них позднее покинут команду. Заявка на чемпионат мира должна составлять 25 человек, и окончательный состав будет объявлен уже в Братиславе. На данный же момент он выглядит следующим образом.

3 мая в с Упорово прошел турнир по городошному спорту "Звезда Победы" 06.05.2019 3 мая в с Упорово прошел турнир по городошному спорту "Звезда Победы"

Организаторами выступили Областная федерация президент Шиляев Дмитрий и Отдел Спорта Упоровского района руководитель Гольцман Владимир. В турннире приняли участие 8 команд. В результате упорной борьбы 1место Упорово-1, 2место- Винзили, 3место-Ишимский район, 4 место-Аромашевский район,5 место-Упорово-2, 6 место -Юрга, 7место - Ялуторовск, 8 место- Н-Тавда

Вопросы развития бокса рассмотрели в Ишиме с участием главы города Федора Шишкина и президента федерации бокса Тюменской области Алишера Миржалалова. 18.04.2019 Вопросы развития бокса рассмотрели в Ишиме с участием главы города Федора Шишкина и президента федерации бокса Тюменской области Алишера Миржалалова.
Основная тема встречи – подготовка спортсменов для участия в областных и межрегиональных соревнованиях, формирование спортивного резерва, совершенствование инфраструктуры и кадрового потенциала.


Новости 21 - 40 из 265
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме