30.05.2014
Теги: XII Всероссийского турнира, самбо
Количество показов: 4682
Рубрика: Спорт
Раздел:Новости
Итоги XII Всероссийского турнира по самбо
С 23 по 25 мая в поселке Октябрьский Ишимского района прошел XII Всероссийский турнир по самбо среди женщин и юношей 1996-98 гг.р.. В соревнованиях приняли участие 87 участников (49 женщин и 38 юношей). Из общего числа участников МС - девять человек, КМС - 46 человек. В соревнованиях приняло участие 12 субъектов РФ: Курганская, Тюменская, Новосибирская, Саратовская, Кемеровская, Челябинская, Свердловская области, ХМАО, ЯНАО, Пермский, Алтайский край, Республика Тыва.
Победители и призеры
Женщины
48 кг
I место - Шкет Ольга (Курган).
II место - Шайдурова Олеся (Пермский край).
III место - Чернова Алена (Ишимский район).
III место - Куулар Анжелика (Республика Тыва).
52 кг
I место - Лобанова Анна (г. Ирбит Свердловская область).
II место - Лескина Валерия (г. Тюмень).
III место - Тартыкова Надежда (Кемеровская область).
III место - Пьянкова Анастасия (Новосибирск).
56 кг
I место - Ардашева Ирина (Н.Тагил, Свердловская обл.).
II место - Забанных Ольга (Н.Тагил, Свердловская обл.).
III место - Ишанова Наталья (Ишимский район).
III место - Шарипова Марьям (Ишим).
60 кг
I место - Бережная Ксения (Кемеровская область).
II место - Пономарева Юлия (Н. Тагил, Свердловская область).
III место - Сарафанова Ольга ( Ишим).
III место - Шевченко Анастасия (Радужный, ХМАО).
64 кг
I место - Кульмаметова Алия (Н.Тагил, Свердловская обл.).
II место - Пархоменко Нина (Новосибирск).
III место - Попова Татьяна (Ишим).
III место - Шнайдер Виктория (Тюмень).
Юноши
52 кг
I место - Максимов Владислав (Курган).
II место - Мамедов Эльнур (Н.Тагил, Свердловская обл.).
III место - Фаррахов Игорь (Н.Тагил, Свердловская обл.).
III место - Кош- Кулак Кежик (Респубдика Тыва).
56 кг
I место - Алексеев Сергей ( Нижневартовск, ХМАО).
II место - Сафин Карим (Н.Тагил, Свердловская обл.).
III место - Имамбаев Есмбек (Ишимский район).
III место - Осмонов Медиар (Ишимский район).
60 кг
I место - Моджонов Шохмурод (Курган).
II место - Сединкин Данил (Курган).
III место - Спирин Дмитрий (Саратовская обл.).
III место - Гаранин Евгений (Саратовская обл.).
65 кг
I место - Дюсенбаев Тимур (Ишимский район)
II место - Шаров Антон (Н. Тагил, Свердловская обл.)
III место - Махурин Денис ( Ишимский район)
III место - Агабабян Арзуман (Ишим)
70 кг
I место - Артеменко Никита (Радужный, ХМАО).
II место - Рябинин Денис (Н.Тагил, Свердловская обл.).
III место - Курносов Максим (Саратов).
III место - Скороходов Виталий (Н.Тагил, Свердловская обл.).
Теги: XII Всероссийского турнира, самбо
Количество показов: 4682
Рубрика: Спорт