Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


 В Тюменской области ужесточили ограничения в нерабочие дни 26.10.2021

В Тюменской области ужесточили ограничения в нерабочие дни

В Тюменской области с 30 октября по 7 ноября приостанавливается деятельность всех предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, за исключением производств непрерывного цикла, сообщил губернатор региона Александр Моор на своих страницах в соцсетях.
Исходя из сложной эпидситуации в регионе, областной оперштаб по противодействию распространения коронавируса решил ужесточить меры профилактики.
"С 30 октября по 7 ноября включительно приостановлена деятельность всех предприятий организаций и индивидуальных предпринимателей, исключение составят лишь те, кто занят на производстве непрерывного цикла, например предприятия энергетики, тепло- и водоснабжения, коммунального хозяйства, службы и организации связи", - заявил Моор.
На время нерабочих дней закрываются кафе, рестораны, спорткомплексы, кинотеатры и театры, музеи, салоны красоты, фитнес-центры и торговые центры. Все школы, ссузы и вузы региона также не будут работать, в детсадах будут организованы дежурные группы. Общепит продолжит работу в формате навынос и доставки еды. Кроме того, в нерабочие дни будут открыты аптеки и продуктовые магазины, пояснил глава региона.
ria.ru

Теги: 
Количество показов: 3110
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме