Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимский мусоросортировочный завод запущен на полную мощность 27.03.2021

Ишимский мусоросортировочный завод запущен на полную мощность

На Ишимском мусоросортировочном заводе завершился этап опытно-промышленной эксплуатации. Мощность предприятия достигла планового показателя 25 тысяч тонн мусора в год.

Завод принимает на сортировку отходы из Ишима, Ишимского, Армизонского, Аромашевского, Абатского, Бердюжского, Викуловского, Голышмановского, Казанского, Сорокинского и Сладковского районов.

Организован двухсменный режим работы для 126 сотрудников, которые трудятся на предприятии и обеспечивают бесперебойную сортировку поступающих на завод твердых коммунальных отходов.

В процессе сортировки из мусора отбираются полезные фракции: макулатура, картон, пластик, ПЭТ-бутылки и другое втосрырье, представляющее ценность для переработчиков.

Твердые коммунальные отходы собираются по всей Тюменской области и отправляются на сортировку. Первичное разделение отходов осуществляется на трех предприятиях в Тюмене, Тобольске и Ишиме, которые закрывают все потребности региона. В общей сложности здесь обрабатывается 400 тысяч тонн отходов в год.

 


Теги: 
Количество показов: 1346
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме