Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме разработана новая компьютерная программа 19.05.2010 В Ишиме разработана новая компьютерная программа
Компьютерная программа, разработанная студентом физико-математического факультета ИГПИ им. П. П. Ершова Виктором Васильевым уже скоро начнёт приносить пользу обществу. Фрактал - такое название носит новая технология, позволяет сжимать изображение, не меняя его структуру.

Региональный фольклор: проблемы собирания, изучения и сохранения. 19.05.2010 Региональный фольклор: проблемы собирания, изучения и сохранения.
Под таким названием 19 мая состоится четвёртая студенческая научная конференция на кафедре литературы Ишимского государственного педагогического института им. П. П. Ершова. Начнётся мероприятие в 12 часов с торжественного открытия, на котором с приветственным словом выступят проректор по научной работе ИГПИ Людмила Васильевна Ведерникова и заведующая кафедрой литературы Зоя Яновна Селицкая.

Круглый стол "Образ учителя: традиции и перспективы" 23.04.2010 Круглый стол "Образ учителя: традиции и перспективы"
Круглый стол "Образ учителя: традиции и перспективы" состоялся 23 апреля в ИГПИ им. П.П. Ершова. Данное мероприятие проходило в рамках Международной научно-практической конференции "Студенты вузов-школе и производству" и посвящено Году учителя в РФ.
В заседании приняли участие студенты всех факультетов, аспиранты, учителя, заместители директоров, социальные педагоги г. Ишима. А также в дискуссии приняли участие делегации из. г. Новокузнецка и Тюмени.

Именной стипендиат 23.04.2010 Именной стипендиат
84 спортсмена Тюменской области получили именные стипендии губернатора региона.
Заместитель губернатора Наталья Шевчик поблагодарила ребят за спортивные достижения, работу и трудолюбие. "Поддержка талантливой молодежи стала хорошей традицией в Тюменской области, - отметила она. - Правительство региона всегда старается помочь тем, кто стремится к успеху и прославляет наш регион на всероссийском и международном уровнях.

Конкурс профессионального мастерства 14.04.2010 Конкурс профессионального мастерства
С 9 по 16 марта 2010 года в муниципальном образовательном учреждении «Межшкольный учебный комбинат №1 г.Ишима» проходил городской конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди учащихся с 8 по 11 класс на всех профилях обучения.

В Ишиме прошла ярмарка учебных мест. 09.04.2010 В Ишиме прошла ярмарка учебных мест.
Сегодня в Ишиме прошла ярмарка учебных мест. В ярмарке приняли участие все средние специальные и высшие учебные заведения города Ишима, а так же центр занятости населения.

В Ишиме выбрали Воспитателя года 07.04.2010 В Ишиме выбрали Воспитателя года
Как сообщает Администрация города Ишима, победителем в конкурсе «Воспитатель года - 2010» стала Ирина Носова, логопед детского сада №23. Второе и третье места достались Юлии Губиной, воспитателю детского сада №2 и  Ольги Васильевой, воспитателю д/с №21.

«Здоровое поколение – здоровая Россия» 05.04.2010 «Здоровое поколение – здоровая Россия»
Под таким девизом 25 марта 2010 года прошла Ярмарка педагогических идей и инноваций по направлению «Здоровьесбережение» в МОУ «Медведевская СОШ» Голышмановского района, на которой побывали представители образовательных учреждений города Ишима.
Весёлые скоморохи, красные девицы в сарафанах и кокошниках… Настоящее ярмарочное веселье с шутками, песнями, прибаутками…
Ярмарка работала по направлениям:

Сегодня – верный выбор профессии, завтра – успешная жизнь! 26.03.2010 Сегодня – верный выбор профессии, завтра – успешная жизнь!
11-13 марта 2010 года выпускники образовательных учреждений города Ишима встретились с деканом гуманитарного факультета Югорского государственного университета (ЮГУ), Мищенко В.А., кандидатом педагогических наук, доцентом.

Торжественное принятие присяги кадетов 24.02.2010 Торжественное принятие присяги кадетов
18.02.2010 в МОУ СОШ №4 состоялось торжественное принятие присяги кадетов.
Поздравили с этим знаменательным событием кадетов директор школы Борис Геннадьевич Долженко, председатель Комитета по образованию Миронова Татьяна Матвеевна, представители пограничной службы в городе Ишиме, родители Климов Дмитрий Иванович и Ражева Ирина Евгеньевна, директор молодежного центра Развитие Келле Дмитрий Алексеевич.

Отчет о проведении XXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2010» 24.02.2010 Отчет о проведении XXVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2010»
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2010» проведена 14 февраля на территории всех детских садов города Ишима с детьми старшей и подготовительной групп в количестве более 600 человек детей и родителей под руководством руководителей физвоспитания и воспитателей групп.

Состязание духа и интеллекта 19.02.2010 Состязание духа и интеллекта
Научное познание мира и духовная жизнь не противоречат друг другу. Такой философский вывод возникал сам собою на интеллектуальной викторине, организованной Ишимским благочинием Тобольско-Тюменской епархии. Она была приурочена к празднованию Татьянина дня, праздника российского студенчества, но по ряду обстоятельств оказалась ближе к празднику Сретения – Дню православной молодёжи.

День открытых дверей в МАДОУ, посвященный открытию Года Учителя в городе Ишиме, был проведен 23.01.2010 года. 02.02.2010 День открытых дверей в МАДОУ, посвященный открытию Года Учителя в городе Ишиме, был проведен 23.01.2010 года.
На торжественное открытие Года Учителя были приглашены ветераны педагогического труда и молодые специалисты, лучшие воспитатели и педагоги дошкольного образования, представители городского и родительского сообщества.

Пресс-релиз от комитета по образованию администрации г. Ишима 21.01.2010 Пресс-релиз от комитета по образованию администрации г. Ишима
1. Начался 3-ий областной этап Всероссийской олимпиады школьников.
английский язык.
Приняли участие: Черкасова Светлана, ИГОЛ, Бурмистрова Оксана, ИГОЛ.
Физика
Принимают участие: Петелин Сергей, ИГОЛ, Кузьмичёв Марк, ИГОЛ,
Милютина Оксана, ИГОЛ, Лосев Иван, ИГОЛ.
Литература
Чистякова Ирина, ИГОЛ, Лукина Анна, ИГОЛ, Агафонова Екатерина, МОУ СОШ № 8


Новости 521 - 534 из 534
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме