Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Модернизация и ремонт идут на железнодороджных вокзалах Тюменской области 17.08.2019 Модернизация и ремонт идут на железнодороджных вокзалах Тюменской области

Отремонтированы фасады зданий вокзалов в Ишиме и Заводоуковске, заменена система отопления в пассажирском здании на станции Юшала, установлены новые пластиковые окна в пассажирских зданиях на станциях Голышманово, Новая Заимка, Юшала и Ламенская, сообщает Свердловская железная дорога.

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БОЛЬШОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ! 14.08.2019 ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ! УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БОЛЬШОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!
Искренне поздравляю вас с 75-летием нашего прекрасного и любимого региона!

Эти годы вместили в себя великую историю трудовых подвигов нескольких поколений тюменцев, которые превратили наш регион в опорный край страны. Сегодня Тюменская область занимает лидирующие позиции в целом ряде отраслей экономики и социальной сфере, науке и спорте, жилищном и дорожном строительстве. И в этих успехах личный вклад каждого из вас, дорогие земляки!

Тюменская скорая помощь получила 18 новых автомобилей 13.08.2019 Тюменская скорая помощь получила 18 новых автомобилей
Сегодня губернатор Моор вручил ключи от машин водителям и пожал каждому руку.
Сразу 18 новеньких автомобилей – 16 «Газелей» и два «Форда» – пополнили автопарк скорой помощи в Тюменской области. Они придут на смену устаревшим авто, это повысит надежность службы скорой помощи. Транспорт приобрели на средства областного бюджета по поручению губернатора Александра Моора в рамках национального проекта «Здравоохранение».

Ремонт региональных дорог продолжается 11.08.2019 Ремонт региональных дорог продолжается
На региональных дорогах Тюменской области закончены работы на автомобильной дороге Ишим - Казанское - гр. Казахстана (Казанский район), «Подъезд к п. Усть-Тавда» Ярковского района, автомобильной дороге «Солобоево-Битюки-Рафайлово» Исетского района, автомобильной дороге «Голышманово – Аромашево» Голышмановского городского округа, «Нововяткино - Балаганы – Заборка» Викуловского района.

Новое футбольное поле открыли в Ишиме 31.07.2019 Новое футбольное поле открыли в Ишиме
Современное футбольное поле придаст новый импульс развитию и популяризации физической культуры и спорта на территории Ишима. Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор на открытии нового объекта, в среду, 31 июля.

Горячая линия по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности 30.07.2019 Горячая линия по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности
Специалисты регионального управления и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» начали консультировать граждан по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Александр Моор: своевременная и полная оплата труда - на контроле 29.07.2019 Александр Моор: своевременная и полная оплата труда - на контроле
Проведение мероприятий по обеспечению прав граждан на своевременную и полную оплату труда правительство Тюменской области осуществляет совместно со сторонами социального партнерства в рамках заключенного регионального трехстороннего соглашения.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор на межведомственном совещании по рассмотрению состояния законности в сфере обеспечения прав граждан на своевременную и полную оплату труда.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 16.07.2019 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами
Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проведение оперативного мониторинга в связи с началом активности клещей.

По еженедельным данным в настоящее время обращаемость в медицинские организации пострадавших от укусов клещей не превышает среднемноголетних значений.

Планы по развитию транспортной инфраструктуры обсудили в региональном правительстве. 12.07.2019 Планы по развитию транспортной инфраструктуры обсудили в региональном правительстве.

198 млн. пассажиров перевезено в Тюменской области всеми видами транспорта в 2018 году, 98% из них – автомобильным. Итоги программы «Развитие транспортной инфраструктуры» рассмотрели на заседании президиума регионального правительства под председательством губернатора Александра Моора.

Компания «Этажи» — победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019 09.07.2019 Компания «Этажи» — победитель в номинации «Риэлтор года» премии Urban Awards 2019

В Санкт-Петербурге подвели итоги престижной ежегодной профессиональной премии в сфере российской недвижимости. В одиннадцатый раз это событие объединило ярких представителей отрасли — всего 250 экспертов из разных регионов.

На тюменских трассах вводят габаритные ограничения 08.07.2019 На тюменских трассах вводят габаритные ограничения
Это делается в целях обеспечения безопасности движения и осуществления выдачи специальных разрешений на перевозку крупногабаритного груза.
ФКУ «Уралуправтодор» информирует, что на тюменских трассах вводятся временные ограничения для грузовых машин на следующих объектах:

Одиннадцать пляжей проверили в Тюменской области 04.07.2019 Одиннадцать пляжей проверили в Тюменской области
11 пляжей освидетельствовали в Тюменской области на 2 июля, сообщает ГИМС Тюменской области.

По обстановке на аналогичный период 2018 года – на один меньше. Всего же в 2018 году в летний купальный сезон функционировали 16 мест для безопасного купания.

О ситуации по инфекциям, передающимся клещами 03.07.2019 О ситуации по инфекциям, передающимся клещами
Управление Роспотребнадзора по Тюменской области продолжает проведение оперативного мониторинга в связи с началом активности клещей.

По еженедельным данным в настоящее время обращаемость в медицинские организации пострадавших от укусов клещей не превышает среднемноголетних значений.

В Тюменской области изменился тариф на вывоз мусора 01.07.2019 В Тюменской области изменился тариф на вывоз мусора
Тариф на вывоз мусора в Тюменской области будет снижен с 1 июля. Об этом на пресс-конференции заявил директор регионального департамента тарифной и ценовой политики Евгений Карташков. Власть региона—первопроходца в реализации нацпроекта «Экология» — взяла на себя ответственность за донастройку мусорной реформы, проходящей в России, и признала допущенные чиновниками ошибки.

Тюменская область вошла в число пилотных регионов в рамках реализации мероприятий по модернизации служб занятости населения 27.06.2019 Тюменская область вошла в число пилотных регионов в рамках реализации мероприятий по модернизации служб занятости населения
В 2019 году службу занятости населения Тюменской области ждет модернизация: наш регион стал одним из 16 участников национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», реализующих мероприятия по повышению эффективности служб занятости.

Тюменцев просят оперативно сообщать о мусорных свалках 26.06.2019 Тюменцев просят оперативно сообщать о мусорных свалках
Необходимо записать координаты места несанкционированного складирования отходов, сделать фото и отправить на сайт регионального оператора.

Напомним, с 1 января 2019 года ООО «ТЭО», региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами, взял под контроль погрузку и захоронение ТКО на полигоне. Всего компания получила 26 сообщений об обнаружении свалок, девять из них ликвидировали, причем часть - за счет средств провинившихся владельцев земельных участков.

с 20 по 22 июня прошел областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО) 24.06.2019 с 20 по 22 июня прошел областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО)

с 20 по 22 июня прошел областной летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"(ГТО) среди обучающихся образовательных организаций. Результаты распределились следующим образом:

В выходные ГИБДД в Тюменской области проведет массовые проверки водителей 22.06.2019 В выходные ГИБДД в Тюменской области проведет массовые проверки водителей

В областном центре наряды ДПС усилят контроль над движением в ночные и утренние часы, а также в тех районах, где фиксировались случаи ДТП по вине пьяных. и точечные рейды по выявлению нетрезвых водителей в каждом муниципалитете.

Горячая линия по «Качеству и безопасности детских хлебобулочных изделий и кондитерской продукции, сроки годности». 21.06.2019 Горячая линия по «Качеству и безопасности детских хлебобулочных изделий и кондитерской продукции, сроки годности».
С 21 июня по 7 июля будет работать горячая линия по качеству и безопасности детских хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и их срокам годности.

Вы можете позвонить нам по телефонам:

Три муниципалитета региона получат средства на ликвидацию свалок 19.06.2019 Три муниципалитета региона получат средства на ликвидацию свалок

Более 117 млн рублей направит правительство Тюменской области на ликвидацию свалок в трех муниципалитетах региона. Распоряжения о выделении средств на заседании президиума регионального правительства 17 июня, подписал губернатор Тюменской области Александр Моор.


Новости 81 - 100 из 678
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме