Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Казанском районе брат убил сестру. 27.01.2010 В Казанском районе брат убил сестру.
Как сообщает Ишимский межрайонный следственный отдел, вечером 24 декабря 2009 года в деревне Большие Ярки Казанского района гражданин Титов затеял ссору с родителями. Будучи дома сестра Титова попыталась заступиться за родителей, убийца схватил нож и нанес удар в сердце женщине.

Предпринимательницу из г. Ишима обвиняют в подделке документов. 18.01.2010 Предпринимательницу из г. Ишима обвиняют в подделке документов.
Прокуратура Абатского района установила, что 2 июня предпринимательница из Ишима Елена Землянова, для участия в конкурсе, объявленного администрацией Абатского района, на проведение работ по ремонту электропроводки в муниципальных детских садах, были предоставлены документы для участия в аукционе, в том числе и копия лицензии на осуществления строительной деятельности. Комиссия не пропустила документы предоставленные  Земляновой.

ЧП в районе станции Ишим . 17.01.2010 ЧП в районе станции Ишим .
Накануне, в субботу вечером, сошли с рельс два вагона с пшеницей. По сообщению дежурного МЧС никто из людей не пострадал.

Ишимские вандалы  наказаны 15.01.2010 Ишимские вандалы наказаны
Напомним, что не так давно, а именно вечером 5 октября 2009 года два молодых человека А.Белов и А.Пахтусов будучи в алкогольном опьянении разрушили надмогильные сооружения, в целом повредив 19 памятников, в том числе и памятники установленные ветеранам Великой Отечественной войны.

В Ишиме раскрыто убийство молодой женщины. 11.01.2010 В Ишиме раскрыто убийство молодой женщины.
Как сообщает Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Тюменской области, Ишимским межрайонным следственным отделом раскрыто убийство. Виновный 23 – летний Николай Цветков обвиняется в убийстве молодой женщины.
Следствие установило, что вечером двадцатого августа 2009 года в с.Тоболово находясь гостях у Цветкова двое молодых людей и 28 летняя девушка выпивали спиртное. В процессе распития произошла ссора, в результате ножевых ранений девушка скончалась на месте. Злоумышленники спрятали тело завернув в полиэтилен в канаве.

Пожар на улице Просвещения. 10.01.2010 Пожар на улице Просвещения.
9го января произошел пожар на улице Просвещения, горел двухэтажный деревянный дом. На фото можно видеть процесс тушения пожара. Примерное время возгорания в районе 15 часов дня. Информация по данному происшествию уточняется.

Как Келлер стал киллером 30.12.2009 Как Келлер стал киллером
Недавно Ишимский городской суд вынес приговор Сергею Келлеру, жестоко расправившемуся с подружкой и другом. Ближайшие три с половиной года он проведет в колонии общего режима.

Как рассказала "Вслух.ру" Ольга Артюхова, прокурор управления прокуратуры Тюменской области, в начале июня он с подружкой и приятелем употребили спиртное. Водки показалось мало, и Келлер отправился за ней в магазин. Пока он отсутствовал, "беспризорная" подружка занялась сексом с приятелем. Когда Келлер вернулся, то застал любовников спящими на диване.

"Агент нацбезопасности" напал на резидента 29.12.2009 "Агент нацбезопасности" напал на резидента
Обычная и милая шутка чуть не стоила жизни машинисту локомотивного депо города Ишима.

Как рассказала "Вслух.ру" Ольга Артюхова, прокурор управления Тюменской областной прокуратуры, минувшим летом близ автобусной остановки по улице Чернышевского в Ишиме к ожидавшему автобус машинисту подошел какой-то тип и, присев на лавочку, представился агентом национальной безопасности, работающим под прикрытием.

Железнодорожник оценил и поддержал шутку. Дескать, чем докажешь? Тот протянул ему паспорт… Машинист в ответ представился резидентом английской разведки…

28.12.2009 Пьяный склероз подвел под статью
Склероз на почве пьянства стал основанием для возбуждения уголовного дела в отношении 61-летнего жителя города Ишима.
Как рассказала "Вслух.ру" Ольга Артюхова, прокурор управления Тюменской областной прокуратуры, 23 августа текущего года Анатолий пришел в дежурную часть МУВД "Ишимское" писать заявление об угоне служебной автомашины ГАЗ-31029. Накануне он крепко выпил на берегу реки Ишим близ деревни Клепиково, а когда протрезвел, машину не нашел.

21.12.2009 Первая жертва лютых морозов
Морозы стали настоящим испытанием для тюменских автомобилистов. Уже зафиксирован первый трагический случай.
В Абатском районе, на проселочной дороге между деревнями примерно в 60 километрах от райцентра, насмерть замерз 50-летний мужчина, ехавший на "Ниве". По предварительным данным, он спал, когда в автомобиле кончился бензин.

Мини-зоопарк попал в ДТП 18.12.2009 Мини-зоопарк попал в ДТП
Тюменские спасатели спасли от мороза мини-зоопарк экзотических животных. Накануне, 17 декабря, в начале шестого вечера на трассе Ишим - Бердюжье произошло ДТП. В результате одна из машин, «Газель», опрокинулась. В ней находился передвижной зоопарк из Омска. Шесть сотрудников мини-зоопарка и целый набор экзотических животных оказались на 35-градусном морозе.

Направлено в суд уголовное дело об убийстве заместителя председателя Думы Ишимского муниципального района 10.12.2009 Направлено в суд уголовное дело об убийстве заместителя председателя Думы Ишимского муниципального района
Ишимской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего Павла Евстифеева, обвиняемого в убийстве и хищении чужого имущества.

08.12.2009 Ишим: мужчину, провалившегося под лед, спасли сотрудники МЧС
Сотрудники ишимского управления МЧС спасли горожанина, провалившегося под лед. Мужчина 58 лет, преодолевая реку Ишим, упал в воду.
В считанные секунды на подмогу вызвали ишимских спасателей. Они передали мужчину сотрудникам станции скорой медицинской помощи. С переохлаждением жителя Ишима доставили в приемное отделение областной больницы №4. Осмотрев и обогрев пациента, врачи отправили его домой.

08.12.2009 "Семерку" ЗИЛ стоптал на трассе
На восемнадцатом километре автотрассы Ишим - Бердюжье не смогли разъехаться автомашины "ВАЗ-2107" и "ЗИЛ-131".
Легковушка оказалась смятой грузовиком. В "семерке" зажало кузовом два человека.
Для эвакуации травмированных людей сотрудникам пятьдесят третьей пожарной части пришлось применять гидравлический инструмент, рассказали "Вслух.ру" в пресс-службе ГУ МЧС России по Тюменской области.

В жилом доме в Ишиме взрыв газа. Один человек погиб, пятеро пострадали. 07.12.2009 В жилом доме в Ишиме взрыв газа. Один человек погиб, пятеро пострадали.
Накануне в Ишиме в результате взрыва в жилом доме газо-воздушной смеси пострадали пять человек, один погиб. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры по Тюменской области, в результате трагедии пострадали трое жителей дома и двое рабочих, производивших в этот момент ремонт в туалете. Один из рабочих от полученых ожогов скончался в больнице. Также оказался полностью был разрушен жилой дом из шлакоблоков и повреждены три автомашины ("УАЗ-452Д", "ВАЗ-21213", "OPEL"), принадлежавшие собственнице дома. Общий размер ущерба, по данным прокуратуры, составил более одного млн. рублей.

01.12.2009 В Тюменской области в ДТП с автобусом разорвало «малолитражку»
Во вторник на 23 километре автодороги Тюмень - Ишим – Омск (Тюменская область) в районе села Боровое легковой автомобиль столкнулся с пассажирским автобусом.

29.11.2009 КАЗАХСКОГО НАРКОБАРОНА ПОЙМАЛИ НА ПЕРЕВОЗКЕ ПОЛУТОННЫ НАРКОТИКОВ
Прокуратура Тюменской области проводит проверку в отношении мужчины, разыскиваемого правоохранительными органами Казахстана за незаконный оборот почти 450 кг наркотических средств.
В ноябре 2009 года мужчина был пойман оперативниками в одном из частных домов Ишима. В прокуратуре отмечают, от казахстанского правосудия задержанный ускользнул четыре года назад, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

28.11.2009 Студент повесился, оставив СМС
Ишимский межрайонный следственный отдел завершил проверку по факту обнаружения трупа 21-летнего молодого человека, покончившего жизнь самоубийством.
Как сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области, 10 ноября на берегу реки у здания Ишимского педагогического института прохожие нашли труп 21-летнего студента одного из тюменских вузов.
Как установлено проверкой, молодой человек постоянно жил в Ишимском районе, но, поступив в ВУЗ, переехал в областной центр.

Случайное знакомство привело к смерти девушки 23.11.2009 Случайное знакомство привело к смерти девушки
Тело 26-летней жительницы Ишимского района обнаружил прохожий на спортивной площадке средней школы № 1 Ишима.


Новости 1101 - 1119 из 1119
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме