Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Два пожара произошли в Ишиме 2 мая. 05.05.2021

Два пожара произошли в Ишиме 2 мая.

Два пожара произошли в Ишиме 2 мая. В результате замыкания электропроводки загорелся жилой дом по улице Бригадной. В пожаре погиб мужчина 1958 года рождения. Из-за сильных порывов ветра огонь перекинулся на соседние строения. Пламя охватило еще один дом и хозяйственные постройки. Жильцы во время были эвакуированы. Обеим семьям муниципалитетом предоставлено временнее жилье, продуктовые наборы.
Также в результате сильных порывов ветра пострадали памятники на городском кладбище. Ураганный ветер уронил порядка пятидесяти надгробных плит. Сотрудники МУП «Ритуальные услуги» уже ведут восстановительные работы. По вопросам ремонта памятников необходимо обращаться в администрацию кладбища.
В период с 1 по 3 мая в Ишиме зафиксировано три случая возгорания мусора. По информации управления по делам ГО и ЧС, они произошли в результате неосторожного обращения с огнем. Возгорания оперативно ликвидированы. Специалисты напоминают о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В городе продолжает действовать особый противопожарный режим, любые действия с открытым огнём запрещены.

Теги: 
Количество показов: 1864
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме