Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме мужчину оштрафовали за контрафактный алкоголь и сигареты 17.08.2023 В Ишиме мужчину оштрафовали за контрафактный алкоголь и сигареты
Суд Ишима рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении мужчины 1987 г.р. по факту покупки, хранения и транспортировки немаркированных сигарет и спиртного.

В Ишиме при столкновении легковушки и тягача травмированы подростки 29.04.2023 В Ишиме при столкновении легковушки и тягача травмированы подростки

Автомобиль ВАЗ-2110 и тягач "МАЗ" столкнулись на перекрёстке улиц Толбухина и Сурикова в Ишиме 28 апреля. В аварии пострадали водитель и трое несовершеннолетних пассажиров, сообщает ГИБДД Тюменской области.

По предварительным данным водитель "Лады" не предоставил преимущества в движении машине, которая ехала по главной дороге.

В Ишиме общественники и полицейские проводят беседы о «нулевой толерантности» к потреблению запрещенных веществ 16.02.2023 В Ишиме общественники и полицейские проводят беседы о «нулевой толерантности» к потреблению запрещенных веществ
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и представительница Общественного совета при МО МВД России "Ишимский" провели для учащихся средней общеобразовательной школы №5 города Ишима профилактическую беседу о «нулевой толерантности» к потреблению запрещенных веществ.

Ишимские врачи спасли пассажира поезда с инсультом 16.10.2022 Ишимские врачи спасли пассажира поезда с инсультом

Ишимские врачи-неврологи спасли жизнь пассажиру из Омска. 82-летний Владимир Петрович ехал с супругой из Москвы в родной Омск. На подъезде к Ишиму мужчине стало плохо. Оказалось, что у него ишемический инсульт. Об этом сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.
Это произошло 6 октября, когда 82-летний житель Омска возвращался домой из Москвы. Мужчине внезапно стало плохо: утром, когда в купе все спали, случился ишемический инсульт.

Поехал в банкомат: в Ишиме пьяный автомобилист попытался скрыться от ГИБДД 10.04.2022 Поехал в банкомат: в Ишиме пьяный автомобилист попытался скрыться от ГИБДД

В Ишиме пьяный автомобилист попытался скрыться от инспекторов ГИБДД. Нетрезвый водитель был задержан в ходе «сплошной проверки» водителей на трезвость.

43-летний мужчина пытался избежать проверки и свернул на ближайшем перекрестке, однако там его уже ждали автоинспекторы. Показания алкотестера составили 0,43 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Ишимские госавтоинспекторы проверят грузовой транспорт 24.01.2022 Ишимские госавтоинспекторы проверят грузовой транспорт

С 25 января на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» пройдет первый этап специального надзорного мероприятия «Грузовик».

Как сообщили в пресс-службе отдела ГИБДД, акция направлена на профилактику аварийности на грузовом транспорте, предупреждение и пресечение нарушений требований нормативных правовых актов в сфере безопасности дорожного движения.


В Ишиме ссора в прачечной обернулась уголовным делом 23.01.2022 В Ишиме ссора в прачечной обернулась уголовным делом

Уголовная ответственность грозит 37-летнему жителю Ишима за умышленное причинение вреда здоровью. Конфликт с пострадавшей произошел в прачечной.

Полицейским мужчина рассказал, что женщина попыталась выгнать его оттуда. В ходе ссоры он ударил ее по руке. Женщина обратилась в медучреждение, оказалось, что из-за удара у нее произошел перелом пальца левой руки.

В Ишиме водитель попал в реанимацию, пытаясь уйти от преследования 22.01.2022 В Ишиме водитель попал в реанимацию, пытаясь уйти от преследования
Сегодня, в первом часу ночи в Ишиме по улице Орджоникидзе ездил «Месрседес Бенц S500 L» с открытым багажником. Его пытался остановить наряд ДПС, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.
Нарушитель не захотел останавливаться по требованию автоинспекторов и совершил попытку уйти от преследования.

Полицейские Ишима пресекли кражу из магазина 18.01.2022 Полицейские Ишима пресекли кражу из магазина

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступила информация о том, что в один из продуктовых магазинов города забрался неизвестный.

На месте происшествия  сотрудники полиции задержали подозреваемого – ранее судимого Ишимца 2000 года рождения. Молодой человек в содеянном признался. Установлено, что проходя мимо магазина он решил похитить деньги для личных нужд. Проникнув в помещение  торгового зала через окно, злоумышленник попытался украсть сигареты и денежные средства в сумме более 12 тысяч рублей.

Тюменца отправили в колонию за помощь в передаче наркотиков заключенному 11.12.2021 Тюменца отправили в колонию за помощь в передаче наркотиков заключенному

За помощь в передаче наркотиков заключенному ишимской колонии тюменец получил три с половиной года лишения свободы. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Как следует из материалов дела, в марта заключенный ИК-6 Ишима, используя мессенджер Telegram, заказал у неустановленного лица различные наркотики, оплатил их через Интернет, а взамен получил координаты тайника.

В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков 24.11.2021 В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» получили оперативную информацию о том, что гражданин хранит наркотики в бесхозном здании на окраине города.

Сотрудниками уголовного розыска в Ишиме раскрыта кража сварочного аппарата 14.11.2021 Сотрудниками уголовного розыска в Ишиме раскрыта кража сварочного аппарата
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратился 59-летний местный житель с заявлением о краже. Дознавателю мужчина рассказал, что накануне распивал спиртные напитки со знакомым в своём гараже, в результате чего заснул. Проснувшись на следующий день, потерпевший не обнаружил на своём месте сварочный аппарат.

Тюменский мясокомбинат оштрафовали на 400 тысяч за антибиотики в колбасе и котлетах 14.10.2021 Тюменский мясокомбинат оштрафовали на 400 тысяч за антибиотики в колбасе и котлетах

В продукции Ишимского мясокомбината нашли антибиотики. Тайное стало явным после плановой проверки предприятия Управлением Россельхознадзора по Тюменской области.

В ходе контрольного мероприятия были отобраны образцы продукции для проведения лабораторной экспертизы на соответствие показателям безопасности. 

За сутки на тюменских дорогах погибли двое человек 26.09.2021 За сутки на тюменских дорогах погибли двое человек
Автоинспекторы Тюменской области заявили об ухудшении аварийной обстановки на дорогах региона. Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, за минувшую субботу, 25 сентября, случилось 13 ДТП, в которых погибли двое человек, а еще 21 получил ранения.

Ишимец перевел мошенникам почти 900 тысяч рублей 26.09.2021 Ишимец перевел мошенникам почти 900 тысяч рублей

Мошенников, обманувших жителя Ишима на 890 тыс. рублей, разыскивают полицейские.

58-летнему мужчине позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Он сообщил, что по его документам пытаются оформить кредит. Мошенники убедили потерпевшего оформить займ и перевести деньги на безопасные банковские счета. Он это сделал и лишился всех средств.

Сотрудник полиции покончил с собой в Тюменской области 14.09.2021 Сотрудник полиции покончил с собой в Тюменской области

На станции в Ишиме (Тюменская область) покончил с собой сотрудник полиции, пишет 72.RU.

Тело мужчины было найдено на рабочем месте 12 сентября, рядом с ним нашли огнестрельное оружие. По данным издания, полицейский пошел на такой шаг по личным причинам.

Полицейскими Ишима пресечена попытка незаконного сбыта мефедрона 31.08.2021 Полицейскими Ишима пресечена попытка незаконного сбыта мефедрона

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» по подозрению в  незаконном обороте наркотических средств установлены и задержаны двое подозреваемых. Ими оказались жители деревни Ваньковка Ишимского района: 18-летняя девушка и 23-летний ранее судимый молодой человек. В присутствии понятых стражи правопорядка изъяли у них 48 полиэтиленовых свёртков с порошкообразным веществом светлого цвета.

Полицейские Ишима задержали подозреваемого в незаконном приобретении наркотических веществ 22.08.2021 Полицейские Ишима задержали подозреваемого в незаконном приобретении наркотических веществ

В ходе патрулирования территории сотрудники патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» заметили  гражданина. Мужчина при виде полицейских стал нервничать, что и послужило причиной для его досмотра. Задержанный оказался 23-летним местным жителем. В присутствии понятых стражи правопорядка изъяли у молодого человека полиэтиленовый сверток с порошкообразны веществом светлого цвета.

Потерявшая обоняние после ковида жительница Ишимского района отравилась токсичными парами 02.06.2021 Потерявшая обоняние после ковида жительница Ишимского района отравилась токсичными парами

Женщина, фельдшер по образованию, до сих пор недоумевает, как такое могло произойти.

Желание 33-летней жительницы Ишимского района Ирины Майнгардт навести порядок в погребе обернулось госпитализацией. Отравление парами химического вещества произошло, когда она обрабатывала доски морилкой, находясь при этом в холодном погребе. Спустя несколько часов ее обнаружил супруг, сразу же вызвал МЧС и скорую помощь, рассказали в пресс-службе ОБ №4 (г. Ишим).

Два пожара произошли в Ишиме 2 мая. 05.05.2021 Два пожара произошли в Ишиме 2 мая.
В результате замыкания электропроводки загорелся жилой дом по улице Бригадной. В пожаре погиб мужчина 1958 года рождения. Из-за сильных порывов ветра огонь перекинулся на соседние строения. Пламя охватило еще один дом и хозяйственные постройки. Жильцы во время были эвакуированы. Обеим семьям муниципалитетом предоставлено временнее жилье, продуктовые наборы.


Новости 1 - 20 из 1119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме