Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


27.02.2020

Выиграть квартиру у моря - реальная история!

Пока некоторые только мечтают о новой квартире, компания «Этажи» уже седьмой год разыгрывает квадратные метры среди своих клиентов. В конце января жительница Стерлитамака выиграла квартиру у моря.
dsc_0120.jpg

Говорят, в Стерлитамаке это первый случай, когда кто-то выиграл квартиру. Счастливая история для обладательницы главного приза Флюры Адельгужиной началась с продажи собственности.

«За несколько дней до розыгрыша мне приснился сон: квартира светлая, с большими окнами. Гадать не стала, подумала, дай бог, чтобы все было хорошо. Через некоторое время мне сначала прислали сообщение и сообщили о выигрыше, потом позвонили. Я не поверила, подумала это какой-то розыгрыш или обман. Сейчас ведь такое время, немного страшно», — рассказала победительница Флюра Адельгужина.

«Когда мама позвонила и сообщила о выигрыше, я сразу начала искать в интернете ту самую трансляцию с розыгрышем. Смотрю, холодильник, телевизор, еще что-то разыгрывают, в конце уже дошло до квартиры. И действительно, моя мама победила! Это было так неожиданно!» — добавила дочь победительницы Эльвира Каримова.

Ключи от новой квартиры вблизи живописного озера Абрау Дюрсо торжественно вручили победительнице в офисе компании. Кстати, как призналась счастливая обладательница главного приза, она ещё никогда не была на море. Теперь планирует приезжать в свой новый дом, чтобы отдыхать и поправлять здоровье.  

shutterstock_670245367.jpg


Количество показов: 4849
Рейтинг:  3.02
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме