Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


12.04.2019

А вы уже слышали? Ипотечный сервис компании «Этажи» признан лучшим в России!

4b8YsSgzZQw.jpg

Эксперты отмечают значительный рост ипотечных сделок на рынке недвижимости. Банки предлагают множество программ кредитования, разобраться в которых бывает непросто. Чтобы обезопасить себя от неверного решения, зачастую покупатели пользуются ипотечным сервисом.

Ипотечный сервис предполагает индивидуальный подбор программы, у будущего новосела есть возможность сравнить сразу несколько предложений от разных банков. Персональный менеджер контролирует оформление документов и находит самые выгодные условия.

По итогам 2018 года ипотечный сервис компании «Этажи» стал лидером в отрасли по версии ведущих банков страны. Банк ВТБ признал компанию крупнейшим партнером, а Сбербанк отметил лучшие результаты компании по количеству выданных ипотечных кредитов и выразил благодарность за помощь в развитии проектов.

Почему ипотечный сервис «Этажей» стал №1 в России?

l Уникальные предложения по ипотеке. Банки-партнеры предоставляют скидки на кредитную ставку клиентам компании. Например, с 4 апреля действует эксклюзивная ставка на 0,6%* ниже чем напрямую в банке для клиентов компании «Этажи» и ВТБ.

l Оформление ипотеки в офисе компании. Услуги специалистов по ипотеке и представителей банков в одном месте. Экономия времени десятки часов!

l Подача заявок по одной анкете сразу в несколько банков. Не нужно заполнять бумаги несколько раз и дублировать пакет документов.

l Оформление страхового полиса со скидкой до 50%. Специалист поможет подобрать наиболее удобную и выгодную программу страхования. Убедитесь сами!

На сайте компании представлены все программы кредитования от банков-партнеров. Можно сравнить условия, сделать предварительный расчет ипотеки и подать заявку. Для получения подробной консультации есть возможность заказать звонок, специалист компании ответит на все вопросы.  


Количество показов: 1741
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме