Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


12.03.2019

Как купить квартиру в Ишиме дистанционно?

Купить квартиру в Ишиме дистанционно.png

Как купить квартиру в Ишиме дистанционно? Например, если вы живете в другом городе. Как максимально освободить себя от хлопот в решении квартирного вопроса?

Для тех, кто ценит свое время «Этажи» предлагает сделку по доверенности с гарантией от компании.

Услуга подойдет тем, кто покупает недвижимость в другом городе и не может присутствовать на некоторых этапах сделки или занят на работе, будет отсутствовать именно в момент заключения сделки. Или вы просто хотите максимально освободить себя от забот по покупке или продаже. Специалисты по недвижимости компании “Этажи” возьмут все хлопоты на себя, чтобы сделать сделку простой, быстрой и безопасной.

Клиент оформляет нотариальную доверенность на специалиста по недвижимости, получает гарантию и больше не беспокоится о квартирном вопросе. Специалист по недвижимости собирает документы, ходит по инстанциям, сидит в очередях, оформляет право собственности, пока покупатель или продавец занимаются своими делами. Более того, опыт “Этажей” говорит о том, что сделка по доверенности завершается гораздо быстрее обычной, ведь исчезает проблема координации времени эксперта по недвижимости и клиента.

-  Компания выдает бесплатный гарантийный сертификат, свидетельствующий о том, что сделка пройдет безопасно и юридически верно.
-  Опыт «Этажей» говорит о том, что сделка по доверенности завершается гораздо быстрее обычной, ведь исчезает проблема координации времени специалиста по недвижимости и клиента.
-  Гарантию совершения сделки по доверенности предоставляет только компания «Этажи».  


Количество показов: 1701
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме