Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Готовь сани летом, а покупку загородного дома зимой 28.11.2018

Готовь сани летом, а покупку загородного дома зимой

Мечтаете собрать семью за праздничным столом в доме за городом и запускать фейерверки не у подъезда, а на своем участке. Но, все вокруг говорят, что зима - не время для покупки загородной недвижимости, да и за месяц уже не успеть. Развеем мифы. Ещё не поздно осуществить свою мечту: обменять квартиру на дом. А зимняя покупка жилья за городом несет в себе ряд неоспоримых преимуществ.

  • Только в зимнее время можно оценить все достоинства и недостатки проектировки дома: теплоизоляция и утепление окон, водопровод и канализация, энергоснабжение. Так, наличие инея на стенах, периодическое отключение света и электроэнергии, замерзающая вода в водопроводе говорят о проблемах в проектировке.

  • Цены на строительные материалы зимой обычно ниже, чем летом, поэтому, покупая дом в это время года, вы сэкономите на ремонте.

  • Очень важно оценить состояние дорог в холодное время. В некоторых поселках всё убирается часто и качественно, а в некоторые можно проехать только на танке.

Встретить Новый год в своем загородном доме - мечта, которая может стать реальностью, если заняться её реализацией прямо сейчас и с профессионалами. Специалисты по недвижимости компании “Этажи” помогут выбрать дом из большой базы загородной недвижимости, оформить его в собственность, отвечают за безопасность сделки своими деньгами. Посмотрите все варианты!


Количество показов: 1817
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме