Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


14.11.2018

Как получить ипотеку дешевле, чем в банке? Мы знаем ответ!

NduFbi7c9fo (2).jpg

Решили купить квартиру в ипотеку, но боитесь, что не сможете спокойно спать по ночам? Опасаетесь, что выберете не самое удачное предложение и упустите свою выгоду?


Есть идея! Обратитесь к профессионалам: они будут охранять ваш сон.

Чтобы не сбиться с ног в поисках выгодного кредита, обращайтесь к специалистам по недвижимости. Только в компании «Этажи» можно получить ипотеку дешевле, чем в банке. Здесь действует программа «Гарантия низких ставок». Находясь в офисе в уютном кресле, вы можете получить одобрение сразу в нескольких кредитных организациях (консультант по ипотеке поможет правильно собрать и заполнить документы, подскажет, какие справки донести, если уже был отказ). А от многолетнего партнера - банка ВТБ, клиенты «Этажей» получают ставку по ипотеке 9,4% годовых, а не 10%.

Программа лояльности от ВТБ должна была закончиться в сентябре, но её продлили до конца года.

В связи с поднятием ЦБ РФ ключевой ставки, другие банки также могут повысить проценты по ипотечным кредитам - и предложение "Гарантия низких ставок" выглядит вдвойне привлекательней. Также по этой программе клиенты могут получить скидку еще от нескольких топовых банков - партнеров “Этажей”.

В связи с поднятием ключевой ставки ЦБ РФ, другие банки также могут повысить проценты по ипотечным кредитам. Поэтому предложение "Гарантия низких ставок" выглядит особенно привлекательно. Также по этой программе клиенты могут получить скидку еще от нескольких топовых банков - партнеров “Этажей”.

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает Банк ВТБ (ПАО): «Программа кредитования Банка «Ипотека. Строящееся жилье», «Ипотека. Готовое жилье» с процентной ставкой за пользование кредитом 10% годовых (9,4% с учетом скидки, предоставляемой клиентам Компании “Этажи”). В рамках данной программы в Банке ВТБ (ПАО) можно получить кредит на приобретение готового или строящегося жилья; валюта кредита – рубли; срок кредитования кратен году плюс 2 месяца и варьируется от 14 месяцев до 362 месяцев (до при первоначальном взносе не менее 15% (5% при наличии государственного сертификата на Материнский (Семейный) Капитал; 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ (ПАО)) от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей; максимальная – 60 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в Банке ВТБ (ПАО) – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог права требования к застройщику/залог объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: обязательное страхование объекта недвижимости после оформления права собственности на него. Страхование жизни и трудоспособности заемщика и страхование риска утраты права собственности на недвижимость - по желанию (при отсутствии комплексного ипотечного страхования ставка увеличивается на 1 %).Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель (при наличии)) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без указания причин. Условия действительны с 18.06.2018 по 31.12.2018. Банк ВТБ (ПАО). Ген.лицензия банка РФ № 1000 от 08.07.2015 Подать заявку на ипотеку можно в Компании "Этажи". Консультация специалиста по ипотеке компании “Этажи”, предоставляется бесплатно. Услуга по предоставлению консультационных и посреднических услуг на получение решения кредитной организации о предоставлении кредитных средств предоставляется безвозмездно при покупке с компанией “Этажи”.


Количество показов: 1505
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме