Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


19.06.2018

Как заработать на риэлторской компании?

Как сэкономить на риэлторе.jpg

1.Оформить ипотеку дешевле, чем в банке

В Ишиме у "Этажей" есть гарантия лучшей ипотечной ставки. Через компанию можно оформить ипотеку дешевле, чем в банке - потому что некоторые банки снижают ставки для риэлторских клиентов. На скидке в 0,5% можно сэкономить большую сумму. Кроме того, ипотечный специалист подберет ипотеку с такой низкой ставкой, которая возможна для конкретного человека.

2. Получить гарантию безопасности

В городе действует “Гарантия безопасности сделки”. Покупатели новостройки получают юридическую защиту (бесплатные услуги юристов), а покупатели жилья на вторичном рынке - финансовые гарантии. Это значит, что риэлторская компания отвечает за сделку своими деньгами. Это подтверждает гарантийный сертификат

3. Купить новостройку без комиссии

И не дороже, чем у застройщика! Цены можно сверить в интернете. При этом клиент получит все услуги от компании бесплатно. Кроме того, в базе компании - только застройщики, проверенные юристами.

4. Получить вторую квартиру в подарок

"Этажи" - единственная компания в городе, которая каждый год дарит своим клиентам квартиру. В этом году разыграют квартиру у моря.

5. Сохранить время

Большая риэлторская компания - как огромный торговый центр: пришел один раз и получил всё, что нужно. Компания поможет купить, продать, подарить или обменять любую недвижимость - новостройку, дом, квартиру, дачу, офис, участок. Здесь можно выбрать и оформить ипотеку, страхование, снять обременение с квартиры, взять займ под материнский капитал, купить жильё по соц.программе - и это всего лишь часть услуг.

6. Устроиться на работу

Самый очевидный вариант :) От компании - бесплатное качественное обучение, бесплатный доступ к федеральному Учебному порталу, личный наставник на первые 3 сделки, гибкий график работы и высокий доход: квалифицированные специалисты зарабатывают до 120 000 тысяч.

Звоните: 599-59, или оставьте свой телефон на сайте https://ishim.etagi.com, и специалист перезвонит вам сам.


Количество показов: 4288
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме