Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: Бюджет города на 2012 год, увеличен. 05.04.2012 Ишим: Бюджет города на 2012 год, увеличен.

Доходная часть бюджета Ишима увеличилась на 495 тыс. 885 рублей, в результате прошедшего заседания городской думы. Решение об увеличении бюджета было связано с дополнительным поступлением из областного бюджета субсидий и межбюджетных трансфертов.

 Выездной семинар на тему организации работы первичного сосудистого и кардиологического отделений. 03.04.2012 Выездной семинар на тему организации работы первичного сосудистого и кардиологического отделений.

В семинаре на тему организации работы первичного сосудистого и кардиологического отделений, приняли участие представители департамента здравоохранения Тюменской области – главные специалисты по кардиологии, неврологии и нейрохирургии, а также член-корреспондент РАМН И.В. Медведева.

Ишим: Городская дума наградила активистов-общественников 03.04.2012 Ишим: Городская дума наградила активистов-общественников

На очередном заседании Ишимской городской Думы прошло вручение наград активистам-общественникам. За активную работу в территориальных органах самоуправления Благодарность председателя Ишимской городской Думы получили Светлана Стрельцова...

Число жертв авиакатастрофы под Тюменью достигло 29 человек 02.04.2012 Число жертв авиакатастрофы под Тюменью достигло 29 человек

Тела 16 человек обнаружены на месте падения самолета в Тюменской области, 12 человек, по последним данным, выжили, сообщил РИА Новости в понедельник представитель управления информации МЧС России.

Фестиваль  «Музыкальная радуга» 01.04.2012 Фестиваль «Музыкальная радуга»

В минувшую пятницу на базе Районного Дворца Культуры прошел фестиваль детского творчества «Музыкальная радуга». В фестивале приняли участие около 200 детей из 20 сельских поселений Ишимского района. Целью прошедшего мероприятия стали развитие творческих способностей детей и юношества, а так же приобщения их к различным жанрам самодеятельного народного творчества.

155 правонарушений выявлены на Тюменской таможне. 01.04.2012 155 правонарушений выявлены на Тюменской таможне.

С начала 2012 года по 29 марта сотрудниками Тюменской таможни выявлено 155 административных правонарушений, что на 28 дел больше по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года. Сумма наказаний по возбужденным административным делам составляет почти 23 миллиона рублей.

Областной общественный конкурс «Гордость Тюменской Области» 01.04.2012 Областной общественный конкурс «Гордость Тюменской Области»

В Тюменской области проходит стартует областной общественный конкурс «Гордость Тюменской Области», учрежденный департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором выступил ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Ишимском муниципальном районе 01.04.2012 Совет по развитию малого и среднего предпринимательства в Ишимском муниципальном районе

В администрации Ишимского района состоялось заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Ишимском муниципальном районе под председательством С. Максимова, первого заместителя главы района, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Ишимского муниципального района.

Ишимский район на : “Новом поколении” 01.04.2012 Ишимский район на : “Новом поколении”
На прошедшем в Тюмени, с 24 по 25 марта,  областном фестивале работающей молодежи «Новое поколение», принял участие Кондратенко Василий Михайлович.
Кондратенко Василий Михайлович специалист-бухгалтер администрации Боровского сельского поселения,  представлял Ишимский район в направлении «Молодежные субкультуры», номинация «Рэп».

Ишимский городской спорткомплекс проводит лотерею 01.04.2012 Ишимский городской спорткомплекс проводит лотерею

Начиная с 1 апреля Ишимский городской спорткомплекс проводит традиционную распродажу для клиентов. Мероприятие продлится до 1 июня, а розыгрыш основного приза (спортивный велосипед), состоится в день города.

Оперативно-профилактическое мероприятие "Рецидив" 01.04.2012 Оперативно-профилактическое мероприятие "Рецидив"

Оперативно-профилактическое мероприятие под таким названием провели участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции. Как сообщил начальник участковой службы Михаил Баженов, в ходе операции была осуществлена проверка образа жизни и поведения 364 граждан, осуждённых без изоляции от общества.

 Завод АвтоВАЗ выпустил Lada Granta с "автоматом" 31.03.2012 Завод АвтоВАЗ выпустил Lada Granta с "автоматом"

Первая партия седанов Lada Granta с автоматической коробкой передач выпущена на заводе АвтоВАЗ. Партия состоит всего из трех машин комплектации “норма”, машинам предстоит пройти последнюю стадию испытаний перед выходом автомобилей в массовую продажу.

PayPal выходит на Российский рынок 31.03.2012 PayPal выходит на Российский рынок

Пожалуй, одна из самых известных в мире платежных систем PayPal решила выйти на рынок России через Почту России. Данное сотрудничество позволит обхватить все уголки нашей страны и позволит каждому жителю воспользоваться услугами платежной системы PayPal.

Ишим: Работники культуры Ишима отметили профессиональный праздник 31.03.2012 Ишим: Работники культуры Ишима отметили профессиональный праздник

Работники культурных учреждений города 29 марта отметили свой профессиональный праздник. В этом году по традиции коллеги поздравляли друг друга с праздником, так сначала с Днём работника культуры коллег из Ишимского района поздравили горожане, а 29 марта праздник «горожанам» дарили работники Районного дворца культуры.

Станция Юннатов «Тайны птичьего царства» 31.03.2012 Станция Юннатов «Тайны птичьего царства»

Комплекс увлекательных мероприятий под общим названием «Тайны птичьего царства подготовили работники станции юннатов для своих воспитанников, в честь праздника дня птиц. Основным станет проведение конкурса скворечников, его итоги будут подведены уже 10 апреля.

В России повышают пенсии с 1 апреля 31.03.2012 В России повышают пенсии с 1 апреля

В соответствии с постановлением правительства с 1 апреля 2012 года в России увеличится размер социальных пенсий на 14,1%, трудовые пенсии будут увеличены на 3,41%. Эксперты видят предстоящем повышении пенсий двойной эффект: рост поможет не только конкретным людям, но и российской экономике в целом.

Перец чили защитит от сердечно-сосудистых заболеваний 31.03.2012 Перец чили защитит от сердечно-сосудистых заболеваний

На 243-й конференции Американского химического сообщества (American Chemical Society), китайские ученые представили интересные результаты своих исследований. Оказывается перец чили защищает человеческий организм от сердечно-сосудистых заболеваний. Вещества капсаицин и близких к нему алкалоидах из группы капсаициноидов которые содержатся в сортах чилийских перцев способствуют улучшению здоровья сердца.

Ишим: Городской парк расширит количество аттракционов 31.03.2012 Ишим: Городской парк расширит количество аттракционов

Уже этим летом городской парк Ишима пополнится четырьмя новыми аттракционами, среди которых : развлекательные комплексы «Камикадзе», «Орбита», «Сафари» и стерео-аттракцион.

Ишим: турнир памяти сэнсэя В. Мамонтова 29.03.2012 Ишим: турнир памяти сэнсэя В. Мамонтова

Открытый мемориальный турнир памяти сэнсэя В. Мамонтова прошёл 24 марта 2012 года в Ишиме. В турнире приняли участие около 298 спортсменов из ближнего зарубежья и разных городов России. Турнир проходил на базе нового спортивного комплекса “Локомотив”.

Ишим: О праздниках и выходных 29.03.2012 Ишим: О праздниках и выходных

В текущем году россияне будут отдыхать с 6 по 9 мая включительно. Соответствующее постановление подписал глава правительства Владимир Путин. Переносится выходной день с субботы, 5 мая, на понедельник, 7 мая, и с субботы,


Новости 5361 - 5380 из 6823
Начало | Пред. | 267 268 269 270 271 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме