Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Космические башмачки 29.03.2016 Космические башмачки
В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Согласие» появился уникальный аппарат, аналог которому есть только в г. Тюмени – подошвенный имитатор опорных нагрузок «Корвит», который ещё называют «космическими башмачками».

Умеют отдыхать и работать 29.03.2016 Умеют отдыхать и работать

Сельское хозяйство – основа любого села. В прошлом году черемшанцы участвовали в районных соревнованиях среди сельских поселений по достижению наивысших показателей объёма реализации продукции ЛПХ и заняли третье место. Многие семьи сделали ставку на подворье: Туякбаевы, Омаровы, Будыковы, Пасынковы, Щенниковы и другие. Всего на территории 440 личных подсобных хозяйств. Глава поселения Елена Руденко говорит, что ещё совсем недавно крупного рогатого скота и свиноматок было больше, сокращение поголовья произошло из-за высоких цен на ГСМ, удорожания кормов, которые повлияли на себестоимость продукции. Закупом молока в поселении занимается СПК «Аметист».

Информация ГИБДД 28.03.2016 Информация ГИБДД

В период с 26 по 27 марта 2016 года на территории г. Ишима и Ишимского муниципального района зарегистрировано 1 - дорожно - транспортное происшествие с пострадавшим. 

27.03.2016г. в 21ч.30 мин. в приемное отделение ГБУЗ ТО ОБ № 4 с ДТП обратилась за медицинской помощью несовершеннолетняя 2013 г.р.

Распродажа недвижимости: скидки на квартиры до 300 000 рублей! 25.03.2016 Распродажа недвижимости: скидки на квартиры до 300 000 рублей!

Хотите купить квартиру в новостройке?

На рынке новостроек нашего города есть ряд интересных проектов. Как не ошибиться в выборе застройщика? Какие предложения по ипотеке сегодня самые выгодные? На эти и другие вопросы знают ответы специалисты по недвижимости.

К паводку готовы 24.03.2016 К паводку готовы

С первых чисел марта предприятия жилищно-коммунального хозяйства вступили в борьбу с половодьем. 
Как сообщил директор управления ЖКХ по г. Ишиму Николай Добрынин, в «Спецавтохозяйстве» прошла ревизия техники, закуплены комплектующие, для ведения противопаводковых мероприятий сформированы две бригады по четыре звена, в любое время суток они смогут выехать на помощь ишимцам.  

Заседание межведомственной комиссии по охране труда 23.03.2016 Заседание межведомственной комиссии по охране труда

15.03.2016 года состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда под председательством заместителя главы района Сергея Максимова.
На заседании были рассмотрены вопросы:

Будет фабрика 23.03.2016 Будет фабрика

Восточно-промышленная зона Ишима – территория, облюбованная многими инвесторами. Один из них – ишимский предприниматель Александр Кутырёв – занимается строительством фабрики по производству мебели.

Коммунальные службы Ишима устраняют последствия снегопада 23.03.2016 Коммунальные службы Ишима устраняют последствия снегопада

Выпавшие в последние сутки осадки превысили двухмесячную норму. Величина снежного покрова достигает без малого 30 сантиметров. В этой связи коммунальные службы города переведены на режим повышенной готовности и работают по усиленному круглосуточному графику.

Пусть будет труд ваш благодарным 22.03.2016 Пусть будет труд ваш благодарным

На прошлой неделе в цирке «Мечта» чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства, отмечавших свой профессиональный праздник.
Собравшимся в зале сотрудникам теплосетей, водоканала, спецавтохозяйства, управляющих компаний, управления ЖКХ глава Ишима пожелал здоровья, терпения и успехов в профессиональной деятельности.

«Казахи. Культурная битва» пройдет в Ишиме 22.03.2016 «Казахи. Культурная битва» пройдет в Ишиме

26 марта 2016 года в Ишимском Городском Доме культуры среди казахской молодежи пройдет командная игра на национальную тематику «Казахи. Культурная битва». Интеллектуальные состязания проводятся впервые и будут посвящены празднику Наурыз. Организаторами являются Дом национальных культур и ремесел г.Ишима, МАУК «Объединение ишимский городской культурный центр».

Федор Шишкин оценил строительство мебельной фабрики 20.03.2016 Федор Шишкин оценил строительство мебельной фабрики

Инвестиционный проект по изготовлению мягкой и корпусной мебели будет реализован в Ишиме в начале 2017 года. Ход строительства объекта проинспектировал глава Ишима Федор Шишкин. Он побывал на территории будущей мебельной фабрики, поинтересовался сроками сдачи объекта.

Новая линия по производству конфет заработала в Ишиме 19.03.2016 Новая линия по производству конфет заработала в Ишиме

Новая линия по производству кондитерских изделий начала работать на Ишимском предприятии ООО «Слада». Это позволит увеличить объем выпускаемой продукции на 2 тысячи тонн в месяц. Линия выполнена по последнему слову техники с использованием самых интересных инженерных решений. Она включает в себя участки формования и глазирования продукции, тоннели охлаждения, четыре высокоскоростных упаковщика. Для ее размещения руководством предприятия выполнен ремонт помещения на втором этаже фабрики, а для складирования готовой продукции смонтированы дополнительные стеллажи в складе.

Ишимский район приглашает инвесторов 17.03.2016 Ишимский район приглашает инвесторов

Ишимский район имеет выгодное географическое расположение относительно Транссибирской железнодорожной магистрали и автомобильных дорог, которые связывают его с городами юга области, нефтегазовыми районами Севера, расположен на юго-востоке Тюменской области, граничит с Сорокинским, Абатским, Сладковским, Казанским, Бердюжским, Викуловским, Голышмановским, Аромашевским районами, входящими в единый округ Приишимья со своим производством, культурой, территорией и прекрасной природой.

Взяточников – под суд 17.03.2016 Взяточников – под суд

Ишимский межрайонный прокурор Евгений Кондрашкин ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции «Выявление и пресечение коррупционных проявлений в г. Ишиме и Ишимском районе».

Новое здание для успешной работы 17.03.2016 Новое здание для успешной работы

Ишимская межрайонная прокуратура переехала в здание по ул. Гагарина, где ранее размещался расчётно-кассовый центр. Условия работы в новом помещении лично оценил прокурор Тюменской области, государственный советник юстиции второго класса Владимир Владимиров.

Федор Шишкин оценил условия обучения воспитанников школы №5 17.03.2016 Федор Шишкин оценил условия обучения воспитанников школы №5

Глава города Федор Шишкин оценил условия пребывания детей, обучающихся в 5-й общеобразовательной школе Ишима. Он посетил второй корпус филиала ТюмГУ, в котором на время ремонта организован образовательный процесс. Напомним, что ремонт основного здания 5-й школы начался 1 марта. Глава города проинспектировал работу столовой, спортивного зала, побывал в кабинете информатики и встретился с учащимися начальных классов. Федор Борисович выразил благодарность родительскому сообществу за понимание и помощь в организации образовательного процесса.

В Ишиме вручены ключи от новых квартир 17.03.2016 В Ишиме вручены ключи от новых квартир

В Ишиме вручили ключи от новых квартир переселенцам из ветхого и аварийного фонда, детям-сиротам и работникам бюджетной сферы. Они переедут в новостройку по ул. Казанской, 37.

Чемпионат района по спортивному зимнему рыболовству на приз главы Ишимского района 15.03.2016 Чемпионат района по спортивному зимнему рыболовству на приз главы Ишимского района
12 марта 2016 г. на Бердюгинском омуте прошел чемпионат Ишимского района по спортивному зимнему рыболовству на приз главы района.

В соревнованиях приняли участие 24 команды.

14 марта: в Ишиме похолодает до -10 13.03.2016 14 марта: в Ишиме похолодает до -10

Весна вновь затягивает приближение теплых дней. В понедельник в Ишиме станет значительно холодней. По прогнозам синоптиков, ожидается пасмурная погода и небольшой снегопад.

Ишим: В Ишиме подвели итоги соблюдения требований земельного законодательства в минувшем году. 11.03.2016 Ишим: В Ишиме подвели итоги соблюдения требований земельного законодательства в минувшем году.

Как отметила Екатерина Клочкова, начальник Ишимского межмуниципального отдела управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области: в течение 2015 года на территории Ишима проведено 43 проверки соблюдения земельного законодательства, из них проведено 17 плановых проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, граждан и 26 внеплановых проверок.


Новости 3861 - 3880 из 6823
Начало | Пред. | 192 193 194 195 196 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме