Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: первенство Тюменской области по автомодельному спорту 12.03.2014 Ишим: первенство Тюменской области по автомодельному спорту

На базе спортивного комплекса «Юность» в Синицынском бору завершилось первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классе радиоуправляемых моделей автомобилей (закрытая трасса). В соревнованиях приняли участие пятьдесят два спортсмена и шесть судей. Первенство проводилось в пяти классах радиоуправляемых моделей автомобилей.

Чемпионат области по боксу 16.02.2014 Чемпионат области по боксу

На базе тюменского спорткомплекса «Прибой» состоялся чемпионат области по боксу, в соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из Тобольска, Увата, Тюменского района, а также из спортивных клубов Тюмени. Ишим на чемпионате достойно представили пятеро воспитанников тренеров Евгения Ражева, Станислава Костельного и Николая Чикишева.

Ишимские футболисты примут участие в финальном турнире по мини-футболу 06.02.2014 Ишимские футболисты примут участие в финальном турнире по мини-футболу

Ишимским спортсменам выпала честь представить Тюменскую область на турнире по мини-футболу среди игроков 2000-2001 годов рождения. Ребятам предстоит сыграть в финале состязаний Уральского федерального округа, которые пройдут с седьмого по девятое февраля в Екатеринбурге и Березовском.

Спортивные выходные 03.02.2014 Спортивные выходные

Две спартакиады Несмотря на трескучие морозы, спортивная жизнь в минувшие выходные просто кипела. 25 января в городе открылись две больших спартакиады – среди ТОСов и педагогических коллективов. Спартакиада ТОСов началась с волейбола, матчи проходили в спортзале школы № 31. В первой подгруппе играли ТОСы «Приишимский», «Залинейный», «Восточный», «Дымковка».

Очередные победы МФК «Ишим-Тюмень-2» 17.12.2013 Очередные победы МФК «Ишим-Тюмень-2»

14-15 декабря в СК «Локомотив» прошли два матча первенства России среди клубов высшей лиги по мини-футболу. Хозяева поля, футболисты МФК «Ишим-Тюмень-2», принимали дебютанта чемпионата – команду «Каспий» (г. Махачкала). Гости, которые неудачно играют в чемпионате, не смогли оказать достойного сопротивления тюменским футболистам и проиграли оба матча со счётом 0:7 и 1:11.

«Ишим-Тюмень-2» обыграла команду «Зенит-Саратов»  10:4 22.11.2013 «Ишим-Тюмень-2» обыграла команду «Зенит-Саратов» 10:4

В четверг в Тюмени прошел матч девятого тура первенства Высшей лиги по мини-футболу. Мини-футбольная команда «Зенит-Саратов» встретилась с местной командой «Ишим-Тюмени-2». Игра закончилась со счетом 10:4 в пользу тюменской команды.

Ишим: ишимские самбистки выступили отлично. 22.05.2013 Ишим: ишимские самбистки выступили отлично.

На 11-м Всероссийском турнире по самбо среди женщин ишимские самбистки выступили отлично. Воспитанницы тренера ДЮСШ № 1 г. Ишима Сергея Кулова – Мария Литвиненко, Татьяна Попова, Мария Жилина и Ольга Сарафанова – в своих весовых категориях завоевали третьи призовые места.

Ишимские спортсмены приняли участие в открытом первенстве по самбо ДЮСШ «Олимпиец» (г. Тюмень). 16.05.2013 Ишимские спортсмены приняли участие в открытом первенстве по самбо ДЮСШ «Олимпиец» (г. Тюмень).

Спортсмены ДЮСШ Ишимского района, выступающие под эгидой Фонда «Наш выбор – малая родина», а также ребята из городской ДЮСШ № 1 приняли участие в открытом первенстве по самбо ДЮСШ «Олимпиец» (г. Тюмень). Честь Ишимского района защищали девять воспитанников тренера Н.П. Комарова.

Высшая лига 01.04.2013 Высшая лига

24 марта в СК «Локомотив» прошёл интересный матч между командами «Тюмень-2» и «Заря» (г. Якутск), который держал в напряжении болельщиков нашего города. Это первая игра по системе плей-офф, по итогам двух встреч победитель выходит на следующую ступень чемпионата высшей лиги по мини-футболу. Игра была напряжённой, ведь соперники равны по мастерству и по итогам первого этапа чемпионата оказались соседями в турнирной таблице. Первыми открыли счёт футболисты «Тюмени-2». Сделал это наш земляк Дмитрий Семикин. Гости опасно «огрызались», часто тревожили вратаря А. Царинного, который уверенно защищал свои ворота.

Ишим: Традиционная спартакиада работников коммунального хозяйства 06.03.2013 Ишим: Традиционная спартакиада работников коммунального хозяйства

В Ишиме началась Спартакиада коммунальщиков: в эти две недели специалисты теплосетей, водоканала, спецавтохозяйства, управляющих организаций , а так же чиновники городского хозяйства будут соревноваться в шести видах спорта.

Открытое первенство по велоспорту пройдет в Ишиме 12.09.2012 Открытое первенство по велоспорту пройдет в Ишиме

В предстоящие выходные (14-16 сентября), в Ишиме, пройдет открытое первенство города по велоспорту. Соревнования просвещены памяти чемпиона мира Олега Галкин. В соревнованиях примут участие многие команды велосипедистов...

13 побед на турнире по боксу 01.06.2012 13 побед на турнире по боксу

На текущей недели на базе стадиона «Центральный» прошел турнир по боксу приуроченный к празднику День защиты детей. В турнире приняли участие участие более 130 спортсменов из различных областей: Новосибирской, Томской, Омской, Тюменской областей и Казахстана (г. Чимкент и г. Петропавловск), в том числе 52 ишимских боксера .

С 28 по 31 мая 2012 года в городе Ишиме состоятся XVIII Паралимпийские игры Тюменской области на призы Правительства Тюменской области. 29.05.2012 С 28 по 31 мая 2012 года в городе Ишиме состоятся XVIII Паралимпийские игры Тюменской области на призы Правительства Тюменской области.

Организаторы соревнований: Департамент по спорту и молодежной политики Тюменской области, Департамент социального развития Тюменской области и Тюменская областная организация Всероссийского общества инвалидов. В соревнованиях примут участие более 300 спортсменов с ограниченными возможностями здоровья ...

Ишим: Победа досталась команде «Локомотив» . 19.04.2012 Ишим: Победа досталась команде «Локомотив» .

В минувший понедельник на базе спорткомплекса «Локомотив» прошли финальные игры г. Ишима по минифутболу среди взрослых команд. На игровом поле встретились команды «Локомотив» и «ИГПИ» - Ишимского государственного педагогического института.

Ишим:  В Ишиме пройдет областная спартакиада «Звезда Победы» 18.04.2012 Ишим: В Ишиме пройдет областная спартакиада «Звезда Победы»

С 19–20 апреля в Ишиме пройдет областная спартакиада по военно-прикладным видам спорта «Звезда Победы». Это одно из первых мероприятий посвященных празднованию Дня Победы, организованных центром «Аванпост».

Соревнования по волейболу среди мужских команд 07.04.2012 Соревнования по волейболу среди мужских команд

На стадионе «Центральный» 1 апреля прошли соревнования по волейболу среди мужских команд. Соревнования были организованы в рамках областного дня здоровья. 

Ишим: турнир памяти сэнсэя В. Мамонтова 29.03.2012 Ишим: турнир памяти сэнсэя В. Мамонтова

Открытый мемориальный турнир памяти сэнсэя В. Мамонтова прошёл 24 марта 2012 года в Ишиме. В турнире приняли участие около 298 спортсменов из ближнего зарубежья и разных городов России. Турнир проходил на базе нового спортивного комплекса “Локомотив”.

Ишимский район: Спортивные достижения 25.03.2012 Ишимский район: Спортивные достижения

17 марта в с. Стрехнино в рамках чемпионата Тюменской области по баскетболу мужская сборная района провела домаш­нюю встречу с командой «Союз» из г. Тюмени и добилась победы со счетом 75:70. На следующий день спортивные страсти ки­пели в с. Плешково: в рамках закрытия зимнего сезона состо­ялись районные соревнования по лыжным гонкам. В них при­няли участие более шестидесяти спортсменов пяти возрастных групп.

В зимней спартакиаде «Сибнефтепровода» Ишимские спортсмены заняли третье место. 20.03.2012 В зимней спартакиаде «Сибнефтепровода» Ишимские спортсмены заняли третье место.

240 спортсменов приняли участие в зимней спартакиаде «Сибнефтепровода» прошедшей в Тюмени. Спартакиада среди сотрудников предприятия «Сибнефтепровода» проходит уже 13-й год подряд. В этом году первое место в общекомандном зачете досталось

Работники вневедомственной охраны ст. Ишим провели соревнования по гиревому спорту 09.02.2012 Работники вневедомственной охраны ст. Ишим провели соревнования по гиревому спорту

В соревнованиях по гиревому спорту прошедших в подразделении ведомственной охраны ст. Ишим приняли участия 7 представителей пожарного поезда и 7 человек от стрелковой команды.


Новости 181 - 200 из 265
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме