Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


07.07.2019

Наталья Васильченко: «Знаю свои ошибки и хочу их исправить»

zy0f47aCIjI.jpg
Волейболистки «Тюмени-ТюмГУ» в середине июля выйдут из отпуска. Как и в прошлом сезоне, в качестве наставника команду работу продолжит Наталья Васильченко. 

- Само собой, минувший чемпионат для нас нельзя назвать удачным. Всё это время, пока команда отдыхает, думаю и анализирую, почему так получилось. Конечно, тренер должен брать ответственность на себя. Я свои ошибки знаю и хочу их исправить. Пожалуй, у нас были проблемы с физической подготовкой. В конце сезона команде просто порой не хватало сил. Поэтому в этом году подготовку хочу построить немного другим образом. Понятно, что есть и другие моменты. Я надеюсь, что удастся сделать правильные выводы, - сказала Васильченко. 

- Из прошлого состава в команде осталось восемь человек. Для вас это плюс? 

- Конечно. Удалось сохранить костяк. Девчонки знают мои требования, я знакома с их возможностями. Нам всем вместе есть куда расти. Хочется верить, что мы угадаем и с новичками. Хотя сейчас для всех очевидна ситуация – выбор игроков становится всё меньше и меньше. 

- Как и в прошлом году, первый сбор команда проведёт в Ишиме. Вас там всё устраивает? 

- Вполне. Зачем выезжать за пределы области, если и здесь есть где тренироваться? Для меня важно, что в Ишиме хороший игровой зал. Плюс отличная тренажёрка, бассейн, сауна для восстановления. Абсолютно нормальные условия. К тому же, Ишим – город, хоть и небольшой. Для девчонок это важно. В выходной день есть куда сходить, по магазинам, например, пройтись…

Волейбольный клуб «Тюмень»

Теги: 
Количество показов: 755
Рубрика: Спорт
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме