Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Федор Шишкин наградил мини-футболистов 13.06.2017

Федор Шишкин наградил мини-футболистов

Две команды ишимских мини-футболистов награждены благодарственными письмами главы города. По итогам соревнований областного и городского уровней награды спортсменам вручил руководитель муниципалитета Федор Шишкин.

Сборная тренера Василия Мижуева достойно выступила в числе 8 команд на областной спартакиаде учащихся среди юношей 2001–2002 годов рождения в городе Заводоуковске. Ишимским ребятам удалось обыграть все сборные, уступив первое место лишь футболистам «МФК-Тюмень».

«Подготовка к областной спартакиаде была долгой. Два сезона парни принимали участие в ряде соревнований. Они становились чемпионами первенства области, серебряными призерами. Набирались игровой практики, участвуя в первенстве города среди взрослых команд, — делится впечатлениями тренер Василий Мижуев. Сами ребята победой довольны, взяли, как говорится, матч-реванш у тех, кому когда-то проигрывали, имея в виду спортсменов из Тобольска и Тюменского района.

Вторая команда спортсменов достойно показала себя и в первенстве города по мини-футболу среди взрослых команд, обойдя всех и проиграв в финале по пенальти «Нефтянику». Счет основного времени игры 3:3.

Глава Ишима поблагодарил ребят за любовь к спорту, за желание отстаивать интересы города в спортивных баталиях. «Молодцы! Несомненно, это большой успех для городского мини-футбола. В условиях сильной конкуренции вам удалось попасть в число лучших. Поздравляю вас и вашего тренера. Уверен, что это не последние победы в вашей жизни, а только начало большого победного пути», — обратился к спортсменам Федор Шишкин.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 776
Рубрика: Спорт
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме