Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Прием граждан провел руководитель Тюменской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Владимир Ковин. 10.01.2019

Прием граждан провел руководитель Тюменской региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Владимир Ковин.

К депутату Тюменской областной думы обратился житель Ишимского района. Он рассказал, что рискует потерять единственное жилье – комнату, выделенную из маневренного фонда.

«Дело в том, что я 9 месяцев находился на лечении в больнице, а когда оттуда выписался, мне сообщили, что комнату могут отдать другому жильцу, но мне совершенно некуда идти», - поделился мужчина.

Отметим, что два года назад он уже обращался к Владимиру Ковину по вопросу предоставления жилья, после которого ему и была выделена комната из маневренного фонда.

Депутат заверил, что волноваться пенсионеру не стоит – жилье останется за ним.

Молодой человек попросил Владимира Ковина разобраться в сложной ситуации. В 17 лет житель Богандинского стал сиротой, через несколько лет решил встать в очередь на получение квартиры на льготных условиях, однако ему отказали, ссылаясь на отсутствие документов, подтверждающих право на льготу.

Владимир Ковин сделает официальный запрос в департамент социального развития Тюменской области. В течение 30 дней заявитель получит ответ.

Теги: 
Количество показов: 661
Рубрика: Ишимский район
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме