Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Глеб Трубин доставил гуманитарную помощь жителям Ишима, пострадавшим от паводка 07.08.2017

Глеб Трубин доставил гуманитарную помощь жителям Ишима, пострадавшим от паводка

Руководитель фракции ЛДПР Тюменской областной Думы Глеб Трубин накануне с рабочим визитом посетил город Ишим. Парламентарий доставил гуманитарную помощь от ЛДПР пострадавшим от паводка. В течении нескольких дней актив партии Ишимского отделения ЛДПР развезет полученную помощь адресатам.

Напомним, что несколько тонн различной крупы и сахара в Тюменское региональное отделение ЛДПР было доставлено из Москвы для пострадавших от наводнения в Ишиме и близлежащих районах. Теперь объем доставлен в районы для дальнейшей выдачи нуждающимся.

В штаб-квартире Ишимского местного отделения ЛДПР Глеб Трубин провел прием граждан по личным вопросам. К депутату обратились жители Ишимского района, которые пострадали от паводка в этом году. Жители с. Клепиково до сих пор ощущают на себе последствия от весеннего половодья, которым был размыт мост через реку Ишим. Вместо привычных трех километров до школы в Синицыно, детям приходится преодолевать больше тридцати километров в объезд разрушенного моста. Мост не ремонтировался несколько десятилетий и находится в аварийном состоянии. Средства на проведение проектных работ выделены давно, но результат сельчане не видят.

Парламентарий взял на личный контроль сложившуюся ситуацию с жизненно-важным объектом, уже сегодня подготовлены и направлены запросы в соответствующие инстанции.

«В связи с размытием моста существенно увеличились расходы на транспортировку детей в школу. Также приходится делать объезд и преодолевать десятки лишних километров, чтобы добраться до посевных. Это наносит значительный урон сельхоз деятельности в районе. Необходимо максимально быстро включиться в работу и исправить ситуацию. Для этого у нас есть всё: и средства и возможности. Но что-то стопорит процесс, будем разбираться», - отметил депутат. 

В завершении рабочей поездки Глеб Трубин встретился с активистами партии и кандидатами в депутаты, выдвинутыми ЛДПР на выборы, которые пройдут в единый день голосования 10 сентября. Депутат рассказал о важности процесса подготовки к выборам, отдельно остановился на технологии заявления и проведения публично-массовых мероприятий.

«Кандидатов зарегистрировали, это хорошо, но предстоит сложная и кропотливая работа в течение всего избирательного процесса. Также необходимо приложить все усилия, чтобы отстоять наши голоса в день выборов. Нужно сформировать пул наблюдателей и подготовить их для достойного представления партии ЛДПР на избирательных участках. Для этих целей Тюменское региональное отделение ЛДПР регулярно проводит партийные школы наблюдателя. Подготовлена уже не одна тысяча членов партии и ее сторонников. В ближайшее время такая школа будет проведена и в Ишиме», - подчеркнул Глеб Трубин.

Теги: 
Количество показов: 2160
Рубрика: Ишимский район
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме