Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


«Ишим тобой гордится!»: Федор Шишкин наградил Матвея Гилева за участие в телевизионном проекте «Голос. Дети» 27.03.2020 «Ишим тобой гордится!»: Федор Шишкин наградил Матвея Гилева за участие в телевизионном проекте «Голос. Дети»

Глава Ишима Федор Шишкин наградил участника российского телевизионного конкурса «Голос. Дети», вокалиста студии «Робинзон» Матвея Гилева. Руководитель Ишима вручил Матвею благодарность и ценный подарок. Награды за наставничество и популяризацию города Ишима на общероссийском уровне удостоен Сергей Глухих, руководитель вокально-инструментальной студии «Робинзон».

Назначен новый начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» 25.03.2020 Назначен новый начальник Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский»

Сегодня полковник полиции врио заместителя начальника - начальника полиции УМВД России по Тюменской области Булат Хайруллин представил личному составу и руководству города Ишима нового начальника Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» подполковника полиции Романа Валерьевича Валерьева.

В Ишиме врачи наблюдают за здоровьем 26 жителей, вернувшихся из-за рубежа 24.03.2020 В Ишиме врачи наблюдают за здоровьем 26 жителей, вернувшихся из-за рубежа
В Ишиме люди, вернувшиеся из поездки в другие страны, находятся под наблюдением врачей. Сейчас карантин проходят 26 человек, сообщили в пресс-службе городской администрации.

В администрации города сообщили также, что в ишимской областной больнице №4 имеется достаточный запас дезинфицирующих средств, противовирусных препаратов и антибиотиков. В магазинах города нет дефицита основных продовольственных товаров.

Актуальная информация по эпидситуации в городе 23.03.2020 Актуальная информация по эпидситуации в городе

Актуальную информацию по эпидситуации в городе и организацию превентивных мероприятий по недопущению распространения коронавирусносной инфекции обсудили сегодня на заседании штаба в администрации Ишима. Начальник ишимского территориального отдела управления Роспо-требнадзора по Тюменской области Артур Биргалин сразу подчеркнул: в Ишиме случаев заболевания коронавирусом не зарегистрировано.

В Ишиме не зафиксировано случаев заболевания коронавирусом 18.03.2020 В Ишиме не зафиксировано случаев заболевания коронавирусом

Об этом на заседании оперативного штаба по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции сообщил начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в г. Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах Артур Биргалин.

В Ишиме создан штаб по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV. 17.03.2020 В Ишиме создан штаб по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

В Ишиме создан штаб по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV. В него вошли представители системы здравоохранения, Роспотребнадзора, филиала центра гигиены и эпидемиологии, МЧС, полиции и власти. Также постановлением администрации города вводятся дополнительные мероприятия по недопущению завоза и распространения инфекции.

Соревнования среди силовых ведомств прошли в Ишиме 16.03.2020 Соревнования среди силовых ведомств прошли в Ишиме

17 команд приняли участие в конкурсе профессионального мастерства в Ишиме, посвященного памяти майора полиции Александра Лихачева, сообщает ГУ МЧС России по Тюменской области. За награды боролись сборные МВД, МЧС, ФСИН, подразделений войск национальной гвардии, Ишимского казачества, объединения "РосИнкас" и страйкбольного клуба СК "Рубеж".

В центре Ишима построят новый семиэтажный жилой дом 13.03.2020 В центре Ишима построят новый семиэтажный жилой дом

На месте снесенных деревянных домов по улице Карла Маркса (д.10 и д.12) начинается подготовка строительной площадки. Расчищается территория, готовится ограждение.

По информации департамента городского хозяйства, в ближайшей перспективе здесь начнется возведение 7-ми этажного 4-х подъездного многоквартирного жилого дома.

В Ишиме поздравили работников ЖКХ 13.03.2020 В Ишиме поздравили работников ЖКХ

В преддверии профессионального праздника лучшим сотрудникам коммунальных предприятий города вручили награды. Торжественное мероприятие прошло в цирковой студии «Мечта».

Инженеры и слесари, электрики и водители, операторы, начальники служб, ветераны отрасли и другие специалисты поднимались на сцену, чтобы услышать слова благодарности за свой труд – нелегкий, беспокойный, но такой незаменимый.

ДЕНЬ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОЙДЕТ В СУББОТУ 11.03.2020 ДЕНЬ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОЙДЕТ В СУББОТУ

В предстоящую субботу, 14 марта, в женской консультации областной больницы №4 пройдет акция «Доктор с вами». В рамках Дня женского здоровья будет организован прием врачей-акушеров-гинекологов и врача ультразвуковой диагностики. УЗИ органов малого таза будет проводиться в рамках онкоскрининга или по направлению врача. Онкоскрининг направлен на раннее выявление рака у женщин в возрасте 55-60 лет или же с 40 лет, но при отягощенном наследственном анамнезе.

В Ишиме подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2020». 07.03.2020 В Ишиме подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2020».

В Ишиме подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2020». В течение недели конкурсанты проходили испытания: проводили открытые уроки, мастер-классы, делились передовыми методами работы на методических семинарах, презентовали авторские практики.

В Ишиме продолжаются укрепительные работы на трех гидротехнических сооружениях. 03.03.2020 В Ишиме продолжаются укрепительные работы на трех гидротехнических сооружениях.

Сегодня сотрудники ДРСУ-5 ведут укладку каменного материала на внутреннюю сторону дамбы от ж/д моста до очистных сооружений канализации АО «Водоканал». В план работ включены дамбы в промышленном узле «Восточный» и в районе садоводческого товарищества «Керамик».

Отлов и содержание безнадзорных животных в Ишиме поставлены на контроль 02.03.2020 Отлов и содержание безнадзорных животных в Ишиме поставлены на контроль

Глава Ишима Федор Шишкин поручил департаменту городского хозяйства ужесточить контроль и проанализировать деятельность, связанную с отловом и содержанием безнадзорных животных, наработать новые предложения по обращению с ними.

ТОМ ЧЕТВЕРТЫЙ. ПОМНИМ И ЧТИМ 25.02.2020 ТОМ ЧЕТВЕРТЫЙ. ПОМНИМ И ЧТИМ
14 февраля в зале заседаний Ишимской городской администрации состоялось несколько неординарное совещание, участниками которого, вместе с хозяевами, стали многочисленные представители редакций районных газет, общественные корреспонденты, ветераны печати, гости из областного центра. Посвящалось оно выходу в свет книги «Бессмертный полк: рота тюменских журналистов», четвёртого тома энциклопедии тюменских СМИ.

В Ишиме торжественно открыт Год памяти и славы 25.02.2020 В Ишиме торжественно открыт Год памяти и славы

В Ишиме состоялось торжественное открытие Года памяти и славы В концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ собрались ветераны, труженики тыла, представители власти и духовенства, молодежь.

В рамках акции «Я – гражданин России» в Ишиме иностранные граждане приняли присягу 25.02.2020 В рамках акции «Я – гражданин России» в Ишиме иностранные граждане приняли присягу

В межмуниципальном отделе МВД России «Ишимский» в рамках акции «Я – гражданин России» прошла торжественная церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации.
Присягу у пяти иностранных граждан приняли заместитель начальника МО МВД России «Ишимский» подполковник полиции Сергей Остапов и инспектор отдела по вопросам миграции капитан полиции Наталья Макушина. 

В Ишиме благоустроят бульвар Белоусова 24.02.2020 В Ишиме благоустроят бульвар Белоусова

Об обновлении городской инфраструктуры сообщил глава Ишима Фёдор Шишкин. На рабочем совещании по реализации нацпроектов он обсудил с коллегами благоустройство города, а также введение технологических новинок в музее.

Как сообщает «Тюменская область сегодня», в этом году в Ишиме приступят к комплексному строительству бульвара Белоусова в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

Чудо-рыбу длиной 4 метра продегустируют ишимцы на Масленицу 21.02.2020 Чудо-рыбу длиной 4 метра продегустируют ишимцы на Масленицу

Чудо-рыбу длиной 4 метра продегустируют ишимцы на Масленицу, 29 февраля. Большую запеканку «По-славянски» вновь приготовят в огромной жаровне в виде символа города - рыбы-карася. Профессиональный шеф-повар запечет блюдо в фольге из куриного филе, риса, капусты под сметано-сырной заливкой.

Подготовлен дизайн-проект первой в Тюменской области муниципальной модельной библиотеки 21.02.2020 Подготовлен дизайн-проект первой в Тюменской области муниципальной модельной библиотеки
В рамках национального проекта «Культура» в городе Ишиме начаты работы по созданию первой муниципальной модельной библиотеки в регионе.
«В 2020 году на базе Центральной библиотеки города Ишима откроется учреждение нового поколения – современный, информационный, культурный и коммуникационный центр, рассчитанный на оказание услуг жителям всех возрастных категорий. Библиотека изменится не только внешне, но и по содержанию предоставляемых услуг, по формату и иным подходам к работе», – отметила директор департамента культуры Тюменской области Елена Майер.

В Ишиме начинается проведение дворовых обходов населения, проживающего в зоне возможного затопления. 17.02.2020 В Ишиме начинается проведение дворовых обходов населения, проживающего в зоне возможного затопления.

В Ишиме начинается проведение дворовых обходов населения, проживающего в зоне возможного затопления. Специалисты под роспись доведут до жителей информацию о том, что делать в чрезвычайной ситуации, вызванной паводком.


Новости 141 - 160 из 2533
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме