Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимский оториноларинголог Александр Гартунг извлек из уха пятилетнего ребенка вишневую косточку 18.11.2019 Ишимский оториноларинголог Александр Гартунг извлек из уха пятилетнего ребенка вишневую косточку
Ишимский оториноларинголог Александр Гартунг удалил их уха пятилетнего ребенка вишневую косточку. Малыша из соседнего района привезли в областную больницу №4 в полночь. Ситуацию осложняло то, что косточка уже вклинилась глубоко в костный отдел слухового прохода.

С Днём рождения, Мария Яковлевна! 17.11.2019 С Днём рождения, Мария Яковлевна!
Мария Яковлевна КОСМАЧЁВА родилась 17 ноября 1923 года в деревне Черемшанка Ишимского района. После семилетки поступила в фельдшерско-акушерскую школу, получила диплом медсестры. В 1943 году была направлена во фронтовой госпиталь в город Кашин Смоленской области, а затем в город Смоленск.

Полицейские Ишима проводят профилактически мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» 13.11.2019 Полицейские Ишима проводят профилактически мероприятия в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» встретились с учениками восьмых классов школы № 12 Ишима.

Руководитель управления СКР по Тюменской области Александр Александрович Кубляков проведет личный прием граждан в городе Ишим 13.11.2019 Руководитель управления СКР по Тюменской области Александр Александрович Кубляков проведет личный прием граждан в городе Ишим
15 ноября 2019 года руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области  Кубляковым Александром Александровичем будет проведен личный прием граждан:  с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут по адресу: Тюменская область, г. Ишим ул. 8 Марта, д.25.

Строительство дворца культуры началось в Ишиме 12.11.2019 Строительство дворца культуры началось в Ишиме
В Ишиме дан старт строительству современного дворца культуры. Проект реализуется через управление капитального строительства Тюменской области. Подрядчиком для выполнения работ определено местное предприятие «Ишимагрострой».

В Ишиме подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции» 08.11.2019 В Ишиме подвели итоги конкурса «Мои родители работают в полиции»
Участниками конкурса стали дети в возрасте от 6 до 14 лет, чьи родители работают в органах внутренних дел, а также все желающие школьники. На конкурс было представлено более 30 работ, выполненных красками, цветными карандашами, мелками. На картинах юных художников изображена нелегкая и зачастую опасная служба их родителей.

В Ишиме состоялось торжественное принятие присяги иностранными гражданами 05.11.2019 В Ишиме состоялось торжественное принятие присяги иностранными гражданами
В Межмуниципальном отделе МВД России «Ишимский» прошли торжественное вручение первых паспортов юным гражданам России и церемония принятия присяги иностранными гражданами. Новые граждане поклялись соблюдать Конституцию Российской Федерации, исполнять обязанности граждан России, быть верными стране уважать ее культуру, историю и традиции.

Полицейские предупреждают, компенсация за БАДы один из самых распространенных видов мошенничества 31.10.2019 Полицейские предупреждают, компенсация за БАДы один из самых распространенных видов мошенничества
В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» обратилась 70-летняя местная жительница. Со слов заявительницы сотрудники полиции установили, что ей на телефон позвонили неизвестные и сообщили, что ей полагаются компенсационные выплаты в  размере 16 000 000 рублей за ранее приобретенные БАДы. Для получения выплаты звонивший предложил потерпевшей написать заявление и оплатить регистрационный сбор.   Обрадовавшись неожиданной прибыли, женщина совершила несколько крупных денежных переводов в размере 580 тысяч рублей  на указанный злоумышленниками счет.

Город Ишим снова принимает участие в Федеральном конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. 30.10.2019 Город Ишим снова принимает участие в Федеральном конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
Напомним, что в 2019 году город Ишим стал победителем данного Конкурса с проектом благоустройства бульвара Белоусова, работы по которому будут выполнены в 2020 году.
Жителям города предлагается вновь выбрать общественную территорию для участия в конкурсе в 2020 году.

Старейшую тюменскую фабрику решено банкротить  29.10.2019 Старейшую тюменскую фабрику решено банкротить
В отношении старейшего предприятия региона ОАО «Ишимская обувная фабрика» намерены ввести процедуру банкротства — конкурсное управление. Ранее предприятие находилось под наблюдением (4 месяца). Соответствующее решение было принято на заседании кредиторов общества.

В Ишиме представили книгу «Матушкин хлеб» о современной деревне и сельском хозяйстве 28.10.2019 В Ишиме представили книгу «Матушкин хлеб» о современной деревне и сельском хозяйстве

О развитии тюменской деревни и сельскохозяйственном производстве на современном этапе рассказывает недавно вышедшая в Ишиме книга «Матушкин хлеб». Ее автор - журналист газеты «Тюменская область сегодня» Нина Свяженина.

Музей Здравоохранения встречает первокурсников 25.10.2019 Музей Здравоохранения встречает первокурсников
Не первый год в колледже сложилась замечательная традиция посещения музея студентами первокурсниками, для них это отличная возможность с первых дней обучения познакомится с историей развития Здравоохранения города Ишима и Ишимского района. На протяжении октября месяца студенты первокурсники приходят в музей, чтобы познакомится с медициной через призму истории, узнать больше о медицинских работниках, героях-медиках, их высоких нравственных и моральных качествах.

НОВЫЙ ФАП В БОРИСОВКЕ ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ ПЕРВЫХ ПАЦИЕНТОВ 24.10.2019 НОВЫЙ ФАП В БОРИСОВКЕ ГОТОВИТСЯ ПРИНЯТЬ ПЕРВЫХ ПАЦИЕНТОВ
24 октября в деревне Борисовка Ишимского района состоялось торжественное открытие нового фельдшерско-акушерского пункта. Его поставка осуществлялась в целях повышения доступности первичной медицинской помощи жителям малочисленного населенного пункта в рамках национального проекта «Здравоохранение».

ОРВИ И ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ-ЧЕМ ГРОЗИТ ОСЕННЯЯ ПОГОДА 23.10.2019 ОРВИ И ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ-ЧЕМ ГРОЗИТ ОСЕННЯЯ ПОГОДА

С каждым днем растёт число заболевших ОРВИ. Если еще две недели назад в областную больницу №4 г.Ишима обратилось 606 человек с признаками простуды, то за прошлые 7 дней их стало уже 758. Чаще от вирусных инфекций страдают дети, их 80% от числа заболевших. 34 ребенка сегодня проходят лечение в стационаре, остальные получают амбулаторное лечение.

В Ишимском  районе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор» 22.10.2019 В Ишимском районе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор»
С 21 по 25 октября 2019 года на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор». В этот период стражи правопорядка ведут активную работу по выявлению граждан, уклоняющихся от уплаты административных штрафов в установленный законом срок. Так же, в операции принимают участие сотрудники Федеральной службы судебных приставов.

"Конек-горбунок" вернулся с МКС на Землю 22.10.2019 "Конек-горбунок" вернулся с МКС на Землю
Книга "Конек-горбунок", изданная Ишимским музейным комплексом, вернулась с Международной космической станции на Землю, сообщает ишимский музей.

В июле по договоренности главы администрации Ишима Федора Шишкина и первого секретаря правления Союза писателей России Геннадия Иванова было решено с Центром подготовки космонавтов отправить в полет книжку "Конек-горбунок". Событие приурочили к 185-летию сказки.

"Золотые бабушки" и груднички станут участниками грантовых проектов в Ишиме 21.10.2019 "Золотые бабушки" и груднички станут участниками грантовых проектов в Ишиме
Пять проектов некоммерческих организаций Ишима выиграли гранты президента России на общую сумму более 2,6 млн рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

Проект "Следы на песке" социально-психологического центра "Лабиринт" удостоен самой большой суммы в 670 тыс. рублей. На грантовые средства создадут условия для формирования устойчивого психического, физического и социального здоровья у детей от 3 до 10 лет с ограниченными возможностями здоровья.

Ишимские полицейские рассказали школьникам о службе в полиции 21.10.2019 Ишимские полицейские рассказали школьникам о службе в полиции

Сотрудники МО МВД России «Ишимский» в целях патриотического воспитания молодежи и ранней профессиональной ориентации провели экскурсию для школьников, на которой ребята смогли познакомиться с удивительными страницами истории Ишимской полиции.

В ишимских школах и детсадах меняют фасады на безопасные 17.10.2019 В ишимских школах и детсадах меняют фасады на безопасные
Фасады учреждений, материал обшивки которых был признан небезопасным, меняют в Ишиме. Новые фасадные панели местного производства, соответствующие требованиям пожарной безопасности, смонтировали на здании цирковой студии "Мечта", детского сада № 5 и школы № 2. Работы вышли на завершающую стадию.

В 2020 году администрацией города Ишима запланированы работы по установке дополнительных контейнерных площадок на территории индивидуальной жилой застройки. 15.10.2019 В 2020 году администрацией города Ишима запланированы работы по установке дополнительных контейнерных площадок на территории индивидуальной жилой застройки.
В 2020 году администрацией города Ишима запланированы работы по установке дополнительных контейнерных площадок на территории индивидуальной жилой застройки. Департамент городского хозяйства в период до 1 декабря текущего года принимает предложения (заявления) от населения, проживающего в частном секторе, по размещению контейнерных площадок (с указанием места размещения площадки).


Новости 201 - 220 из 2533
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме