Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме модернизируют детскую поликлинику 23.09.2020

В Ишиме модернизируют детскую поликлинику

Детская поликлиника Ишима продолжает создавать комфортные условия для своих маленьких пациентов. Благодаря национальному проекту «Здравоохранение» в медучреждении обновляется материальная база.

В этом году новым оборудованием дооснастили кабинеты офтальмолога, оториноларинголога и ультразвуковой диагностики. Надо отметить, что новое оборудование - лишь часть общей программы развития медучреждения.

Для формирования современной и комфортной инфраструктуры при оказании медицинской помощи детям разработаны и внедрены новые архитектурно-планировочные решения. При входе в поликлинику установлены раздвижные двери, что очень удобно мамам с колясками, организована открытая регистратура, обновлена мягкая мебель, система навигации оформлена в доступной и наглядной форме, проведено художественное оформление стен в зоне пребывания пациентов.

191566_72d4364828e53.jpg

"Внедряя новые подходы к оформлению пространства, мы основывались не только на эстетике, важной частью было воздействие рисунков и цветов на состояние маленьких пациентов и их родителей, - рассказывает заведующий педиатрической службой Александр Ходов. - Дети не боятся идти на прием, родители и врачи знают, чем их можно отвлечь от процедур. Можно рассматривать красивые рисунки и рассказывать детям о сказочных героях, а можно просто посмотреть мультфильмы с больших экранов телевизоров".

Напомним, что детская поликлиника Ишима участвует в проекте "Бережливая поликлиника", и все преобразования проходят по принципам бережливого производства в соответствии с новой моделью медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь, что тоже является частью нацпроекта "Здравоохранение".

Источник информации: группа "Здравоохранение Тюменской области".


Теги: 
Количество показов: 984
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме