Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В День Конституции Российской Федерации в Тюменской области школьники получили свои первые паспорта 13.12.2019

В День Конституции Российской Федерации в Тюменской области школьники получили свои первые паспорта

12 декабря в актовом зале Межмуниципального отдела МВД  России «Ишимский» в рамках всероссийской акции «Мы – граждане России!», два гражданина приняли присягу Российской Федерации, пять юных граждан получили свои первые паспорта. Присягу принимали начальник ОВМ  МО МВД России «Ишимский» Олеся Печерских и начальник полиции МО МВД России «Ишимский»  Сергей Остапов.  

Самый главный документ гражданина Российской Федерации школьники получили из рук заместителя  главы города Бориса Долженко и председателя Ишимской Городской Думы Алексея Ипатенко. Приглашенные гости отметили, что с  достижением 14-летнего возраста подростки приобретают не только новые права, но и новые  обязанности.

Борис  Долженко так же поздравил школьников с получением паспорта и пожелал быть достойными гражданами нашей Родины. Организаторы мероприятия отметили, что  вручение первых паспортов в торжественной обстановке стало традицией для города. Сотрудники отдела по вопросам миграции Ишима организовывают подобные церемонии в преддверии Дня России, Дня народного единства и других государственных праздников. В завершение мероприятия каждый школьник получил экземпляр Конституции Российской Федерации.  

Теги: 
Количество показов: 2096
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме