Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ремонты в детских садах продолжатся 02.12.2019

Ремонты в детских садах продолжатся

На прошлой неделе глава Ишима Фёдор Шишкин посетил детские сады № 9 по ул. М.Горького и № 7 по ул. Чехова.
Причиной для визита стала хорошая новость: из областного бюджета выделены средства на ремонт в этих учреждениях и еще в трех детских садах города инженерных систем – сетей тепло- и водоснабжения, водоотведения.

Ремонтные работы начнутся в 2020 году.

- Наш детский сад введен в эксплуатацию в 1983 году, с этого момента внутренние теплосети не меняли, - сообщила директор детского сада № 7 Ольга Труненкова. – Сегодня такая необходимость назрела и мы благодарны администрации города за поддержку в решении вопросов капитального ремонта.

В этом году в детском саду по ул. Чехова за счет собственных средств обновили покрытие на прогулочных навесах, заменили восемь окон.

Глава Ишима подчеркнул: все преобразования в дошкольных учреждениях проводятся в соответствии со специально разработанной муниципальной программой.

- В течение нескольких лет мы постепенно добились улучшения состояния зданий детских садов: заменили все кровли на шатровые, в большинстве садов установили пластиковые окна и смонтировали яркие красивые фасады. В следующем году будет обновлен фасад детского сада № 24 по ул. 40 лет Победы, 1А. Следующая задача – ремонт внутренних инженерных сетей, - отметил Фёдор Шишкин

Руководитель муниципалитета заверил: ремонтные работы в садах будут проводиться без прерывания воспитательного процесса.
Марина СЕРГЕЕВА. Фото Василия БАРАНОВА. Источник "Ишимская правда"

Теги: 
Количество показов: 721
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме