Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимские полицейские рассказали школьникам о службе в полиции 21.10.2019

Ишимские полицейские рассказали школьникам о службе в полиции

Сотрудники МО МВД России «Ишимский» в целях патриотического воспитания молодежи и ранней профессиональной ориентации провели экскурсию для школьников, на которой ребята смогли познакомиться с удивительными страницами истории Ишимской полиции. 
Провела экскурсию для школьников майор внутренней службы Яковлева Наталья. Она показала ребятам представленные в музеи экспонаты, рассказала о становлении и развитии местных органов правопорядка. Особый интерес у гостей музея вызвала экспозиция, посвящённая экспертно-криминалистической службе. Экспонаты музея - фототехника, оперативно-криминалистическая техника, форменная одежда, средства связи, медали времен Великой Отечественной войны - вызвали у подростков настоящий восторг. Школьники изучили архивные документы, и фотографии прошлого столетия узнали о служебных достижениях и героических подвигах сотрудников Ишимской полиции. 
Кроме того сотрудник патрульной постовой службы старший сержант Александр Козырев рассказал ребятам о специальных средствах, состоящих на вооружении полиции. Школьники не только смогли подержать их в руках, но и примерить на себя. 
В завершение экскурсии полицейские пожелали ребятам хорошо учиться и заниматься спортом. В свою очередь юные ишимцы поблагодарили правоохранителей за экскурсию и выразили желания в бедующем связать свою жизнь со службой в полиции.  

Теги: 
Количество показов: 580
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме