Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим лидирует по количеству новобранцев, отмечает военком 15.10.2019

Ишим лидирует по количеству новобранцев, отмечает военком

Более 150 ребят планируется призвать на военную службу в Ишиме. Город второй год в лидерах по призыву. Кроме того, ишимский военкомат – единственный в Тюменской области, который на 100 % выполнил план по направлению выпускников в учебные заведения Министерства обороны. В 2019 году 42 юноши решили стать кадровыми военными.

По информации военкома по Ишиму, Ишимскому и Абатскому районам Владимира Лютова, это стало возможно благодаря кропотливой системной работе и межведомственному взаимодействию.

"Раньше мы проводили работу со старшеклассниками, а сейчас расширили диапазон до седьмого класса. Это тот возраст, когда человек мечтает и ищет, формирует список предметов для сдачи ЕГЭ. И вовремя данная и полученная информация может помочь определить его выбор и дальнейшую судьбу", - подчеркнул Владимир Лютов.

По его словам, ежегодно в Ишиме совершенствуются методы и формы работы с молодежью, укрепляется материально-техническая база военного комиссариата, повышается качество мероприятий по организации и проведению призыва на военную службу. В каждой школе есть СГДПВС - специализированные группы добровольной подготовки к военной службе. С каждым призывом процент годных к военной службе молодых людей становится больше.

Призывники в большинстве своем отмечают, что служба в армии сегодня – это престижно. В 2018 году трое ишимцев вместо срочной службы выбрали контрактную, добавил военный комиссар Владимир Лютов.

Инна Кондрашкина
t-l.ru

Теги: 
Количество показов: 679
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме