Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор» 23.04.2019

В Ишиме подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Дебитор»

Сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» проводят мероприятия, направленные на выявление лиц, не оплативших административные штрафы в установленный срок.
Общая сумма взысканных штрафов по территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» составляет около 300 тысяч рублей. В службе судебных приставов для принудительного взыскания находится более 150 постановлений. Составлено 45 административных протоколов, неплательщикам грозят аресты и обязательные работы. Каждому штрафнику полицейскими заказным письмом направляется уведомление, постановление о наложении штрафа, квитанция на оплату. У гражданина, привлеченного к административной ответственности, в течение 10 дней после даты ознакомления с постановлением есть возможность обжаловать данный документ.
Сотрудники полиции напоминают об ответственности, предусмотренной Кодексом об административных правонарушениях за неуплату штрафа в 60-дневный срок с даты вступления постановления в законную силу. Данное нарушение влечет наложение административного штрафа в двукратном размере от суммы неуплаченного, но не менее 1000 рублей, либо арест на срок до 15 суток, возможны и обязательные работы на срок до 50 часов. 
Более подробную информацию, касающуюся уплаты административного штрафа, кроме штрафов по линии ГИБДД, можно узнать по номеру телефона отделения исполнения административного законодательства: 8 (34551) 2-34-32 или по адресу: г. Ишим, ул. Гагарина, 60, кабинет №103.

Теги: 
Количество показов: 598
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме