Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


БУДУЩИЕ МЕДИКИ- ЦЕЛЕВИКИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ №4 21.03.2019

БУДУЩИЕ МЕДИКИ- ЦЕЛЕВИКИ ВСТРЕТИЛИСЬ С ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ №4

В областной больнице №4 г.Ишима прошла встреча руководителя медицинского учреждения с будущими абитуриентами. Посвятить свою жизнь медицине решили более пятидесяти человек - это не только жители города, но и районов юга области. В зале, который рассчитан на 70 человек, не было свободных мест, некоторые ребята приехали с родителями.

Выпускники школ 2018 года услышали из первых уст всю информацию, касающуюся целевого набора в Тюменский государственный медицинский университет. В этом году есть одна особенность. На момент подписания договора о целевом обучении у ребенка не должно быть троек по профильным предметам: русскому языку, химии и биологии за 3 последних полугодия.

В начале встречи главный врач больницы Вячеслав Афанасьев поблагодарил ребят и их родителей за проявленный интерес к сфере здравоохранения и пригласил в будущем пополнить ряды самого большого лечебного учреждения Уральского федерального округа. Сегодня ОБ №4- это более 200 тысяч человек прикрепленного населения и коллектив 3100 сотрудников.

- Целевое направление дает возможность поступить в медицинский вуз по более низкому проходному баллу, который формируется только среди поступающих целевиков Тюменской области, -сказал главный врач ОБ №4. - Это хороший шанс только для тех, кто точно уверен в выборе своей профессии, готов остаться в родном городе или селе, чтобы отработать оказанное авансом доверие.

Всем желающим поступать в ТГМУ были вручены пакеты документов, в том числе и трехсторонний договор между работодателем, абитуриентом и вузом, который будет подписан до начала приемной кампании.

Все врачи-целевики по окончании ВУЗа обязаны будут отработать три года в областной больнице №4 врачами-терапевтами или врачами-педиатрами. Самые одаренные студенты имеют шанс поступить в ординатуру и получить узкую специализацию.

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Теги: 
Количество показов: 723
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме