Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


86 детей-сирот получили квартиры в доме на бульваре Белоусова, 39. 25.01.2019

86 детей-сирот получили квартиры в доме на бульваре Белоусова, 39.

Жить в новом доме будут не только ишимцы, но и дети-сироты из Ишимского, Абатского и Сладковского районов – решение о выделении им жилья на территории города было принято департаментом социального развития Тюменской области.
Можно уверенно сказать, что это будет самый молодежный дом в Ишиме: большинство из получивших ключи еще студенты, для которых иметь собственное жилье – отличный старт в самостоятельную жизнь. Юных новоселов пришли поддержать из семьи и друзья.
Глава Ишима Федор Шишкин и глава Ишимского района Сергей Ломовцев пожелали новоселам счастливой и дружной жизни на новом месте, подчеркнув, что реализация программы по обеспечению жильем детей-сирот стала возможной благодаря поддержке правительства Тюменской области и губернатора Александра Моора. От лица строителей к счастливым обладателям ключей обратился директор компании «Стройимпульс» Игорь Олейников, призвав молодых людей любить и беречь свой новый дом.
- Из 86 детей-сирот, получивших квартиры в этом доме, 28 – жители Ишима. Сегодня потребность данной категории граждан в жилье в Ишиме полностью снята. Благодаря высоким темпам жилищного строительства в городе и поддержке областного правительства в последние годы удалось хорошо продвинуться в реализации многих жилищных программ. Продолжатся новоселья и в 2019 году: в планах реализация муниципальной программы по сносу ветхих и аварийных домов, улучшение жилищных условий вдов участников Великой Отечественной войны, инвалидов 1 и 2 групп, - сообщил глава Ишима Фёдор Шишкин.
Больше всего новоселов в доме по бульвару Белоусова, 39, из Ишимского района – ключи получили 36 детей-сирот

Ишимская Правда

Теги: 
Количество показов: 744
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме