Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Сергей Корепанов встретился с активом ветеранских организаций Ишима и Ишимского района 17.10.2018

Сергей Корепанов встретился с активом ветеранских организаций Ишима и Ишимского района

День Тюменской областной думы в муниципальном образовании проводится уже в течение двух созывов. Это отметил председатель облпарламента Сергей Корепанов в ходе встречи с активом городских, районных организаций Союза пенсионеров России и слушателями «Университета старшего поколения» Ишима и Ишимского района.

«Ни один из Дней областной думы не прошёл без встречи с членами ветеранских организаций и районных организаций инвалидов. Это действительно важно. Всё, чего достигла наша Тюменская область – это результат вашего труда. Общаясь с ветеранами, всегда наблюдаю обеспокоенность развитием нашего общества, воспитанием молодежи, решением каких-то общественно значимых проблем», - отметил Корепанов.

По словам спикера облдумы, выезжая в муниципалитеты, депутаты ставят цель познакомиться с положением дел непосредственно на местах. «Встречаемся с руководством, депутатами муниципальных образований и, конечно же, самими жителями, выслушивая граждан о наболевшем. В итоге, полученная информация находит свое отражение в дальнейшей работе депутатского корпуса и, в том числе, при формировании регионального законодательства», - подчеркнул он.

В ходе встречи речь шла о реализации проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение». Председатель комитета облдумы по государственному строительству и местному самоуправлению, член президиума Тюменского областного Совета ветеранов, региональный координатор проекта Фуат Сайфитдинов рассказал о том, какая работа проводится в этом направлении, подробно остановился на том, что уже сделано и поделился планами на будущее.

В мероприятии также приняли участие глава администрации Ишима Фёдор Шишкин, глава Ишимского района Сергей Ломовцев, председатель городского Совета ветеранов Николай Долгушин, председатель районного Совета ветеранов Евгений Зимин.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 512
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме