Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В областной больнице Ишима начал работать врач-сурдолог 16.10.2018

В областной больнице Ишима начал работать врач-сурдолог

Новое направление оказания медицинской помощи – сурдологию – открыла областная больница № 4 в Ишиме. Для этого медучреждение получило лицензию, приобрело оборудование, а врач-оториноларинголог прошел обучение и получил сертификат, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области. 

За первый месяц работы врача-сурдолога зарегистрировано более 250 посещений. Помощь оказывают взрослым и детям. Первыми пациентами специалиста стали ишимцы, прошедшие аудиологический спиннинг в Центре здоровья. 

"От нарушений слуха никто не застрахован. Все чаще стали обращаться люди трудоспособного возраста. Проблемы со слухом становятся все моложе. Много факторов сегодня влияет на наше здоровье - это и темп жизни, и стрессы, и артериальное давление, с нарушениями которого сталкивается большинство моих пациентов", - прокомментировал врач-сурдолог областной больницы № 4 Александр Плетнев. 

Отметим, ранее ишимцы, страдающие нарушениями слуха, обращались за медицинской помощью в соседние города - Тюмень, Омск и Екатеринбург. 

По словам Александра Плетнева, в медучреждении пока не делают слухопротезирование. Для этого здесь необходимо сформировать базу пациентов. 

"Пока всех, кто нуждается в данной помощи, отправляем в областной центр, мы лишь помогаем пройти необходимый перечень обследований", - добавил он.

Теги: 
Количество показов: 723
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме