Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


ТОС «Заимский» занял 3 место в конкурсе «Самый безопасный микрорайон» 19.09.2018

ТОС «Заимский» занял 3 место в конкурсе «Самый безопасный микрорайон»

ТОС «Заимский» вновь один из лучших! Он занял третье место в областном конкурсе «Самый безопасный микрорайон». Диплом председателю ТОСа Надежде Носковой вручил глава муниципалитета Федор Шишкин. Напомним, что ТОС «Заимский» — активный участник конкурса на протяжении 6 лет, трижды он занимал первое место. «На денежные средства в рамках призового фонда были приобретены и установлены детские игровые комплексы во дворы по ул. Плеханова, 1, Суворова, 27, Свердлова, 10, закуплены комплектующие к газонокосилке, снегоуборочные лопаты для работы трудовых отрядов, антивандальные уличные тренажеры», — рассказывает председатель Надежда Носкова. По словам Надежды Петровны, на средства, полученные в рамках нынешнего конкурса, заказаны цветочные вазоны, которые украсят микрорайон.

Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе получил и ТОС «Серебрянка». Награду глава Ишима Федор Шишкин передал председателю Елене Зверевой. Конкурсная комиссия выразила активу ТОСа слова признательности за эффективную деятельность в организации культурно-массового и спортивного досуга несовершеннолетних, профилактику антиобщественных проявлений.

Отметим, что областной конкурс проводится с целью предупреждения правонарушений на территориях населенных пунктов региона, снижения уровня преступлений, совершаемых несовершеннолетними, рецидивной преступности, развития инициативы граждан, коллективов, учреждений, органов территориального общественного самоуправления в обеспечении общественного порядка, а также обеспечения условий жизни и отдыха граждан.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 585
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме