Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


ВРАЧ-ХИРУРГ СТАЛ ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДАНИНОМ ИШИМА 30.05.2018

ВРАЧ-ХИРУРГ СТАЛ ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДАНИНОМ ИШИМА

Врачу-хирургу областной больницы №4 Владимиру Федоровичу Дудкину присвоено высокое звание «Почетный гражданин города Ишима». Такое решение было принято единогласно депутатами Ишимской городской Думы. 
Звание «Почетный гражданин города Ишима» является высшей формой общественного признания и поощрения за выдающиеся заслуги перед городом в области науки, культуры, образования, спорта, городского хозяйства, обеспечения общественной безопасности, за активное участие в общественной жизни. На данный момент в списке почетных граждан Ишима 40 фамилий. 
Владимир Федорович Дудкин, врач, который более 25 лет возглавлял хирургическое отделение, а работает врачом более четырех десятков лет. Вряд ли в Ишиме есть человек, который не знает Владимира Федоровича. 
-Что такое быть заведующим хирургическим отделением? Это самые сложные операции, это бессонные ночи, это та должность, которая не дает права на ошибку, и я думаю, что за годы его работы им спасены не сотни и не тысячи, а десятки тысяч жизней, - высказался в поддержку доктора Дудкина главный врач ОБ №4 Дмитрий Бутов. После окончания Тюменского государственного медицинского института прошел интернатуру по хирургии в Ишимской хирургической больнице №2, затем отслужил два года в Советской Армии. С 1975 года, вернувшись в Ишим, полностью посвятил себя хирургии. Высокая работоспособность, непрерывное повышение квалификации, совершенствование приемов диагностики и оперативного мастерства, чувство сострадания к больным людям позволили хирургу Дудкину стать не только настоящим профессионалом своего дела, но и руководителем высокого уровня. Умелая организация труда большого коллектива, высокий профессионализм заведующего способствовали достижению хороших результатов – повышению оперативной активности, снижению послеоперационной летальности. Под руководством Дудкина Владимира Федоровича хирургами отделения были освоены и внедрены современные методики малоинвазивных оперативных вмешательств – лапароскопические, эндоскопические, которые позволяли оперировать быстрее и менее травматично для пациента. В настоящее время врач- хирург высшей категории Владимир Дудкин ведет прием пациентов в поликлинике №1. Большое значение доктор придает наставничеству и всячески содействует его развитию в учреждении, обеспечивая молодых специалистов необходимой профессиональной и психологической поддержкой. Оказывает методическую помощь врачам хирургам в сложных нестандартных случаях. Владимир Федорович активно участвует в общественной жизни, как учреждения, так и города. Имеет широкий круг интересов. Активно занимается спортом. Пропагандирует здоровый образ жизни. 
Заслуженное звание, удостоверение и нагрудный знак будут вручены Владимиру Федоровичу на предстоящем праздновании 236-летия города Ишима. Его имя будет также занесено в Книгу «Почетные граждане города Ишима». 

Ж.Стрижак, пресс-служба ГБУЗ ТО «ОБ №4» (г.Ишим)

Теги: 
Количество показов: 2995
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме