Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Тысячи жителей Тюменской области поддержали социальную интернет-кампанию #ПристегнисьРоссия 26.12.2017

Тысячи жителей Тюменской области поддержали социальную интернет-кампанию #ПристегнисьРоссия

Тысячи жителей Тюменской области поддержали социальную интернет-кампанию #ПристегнисьРоссия. В Ишиме участниками акции стали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва отделения бокса и секции скалолазания стадиона Центральный. Юные спортсмены обсудили с автоинспекторами актуальность основных сообщений и девиза акции. 
В Тобольске юные инспекторы движения встречали водителей, привозящих своих детей в детские учреждения на автомобилях с плакатами #ПристегнисьРоссия. Подростки рассказывали автомобилистам о задачах кампании, напоминали, что малышей автокресла уже спасли сотни детских жизней и помогали взрослым правильно размещать юных пассажиров в удерживающих устройствах. 
В Ялуторовском муниципальном районе к продвижению идей интернет-кампании подключились представители местного отделения всероссийской общественно-политической молодежной организации. Вместе с автоинспекторами дети организовали праздничный концерт, посвященный этому мероприятию, и показали фильм о последствиях пренебрежения ремнями безопасности. Гостями праздника стали заместитель главы района, заместитель начальника межрайонного отдела Госавтоинспекции, юные спортсмены и школьники и многие другие. 
Участники мероприятий фотографировались с девизами и призывами социальной интернет-кампании #ПристегнисьРоссия. Лучшие снимки жители Тюменской области опубликовали в социальных сетях, призывая таким образом своих знакомых к безопасности на дорогах.

Теги: 
Количество показов: 1200
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме