Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Тюменские энергетики готовы к зиме 23.10.2017

Тюменские энергетики готовы к зиме

Локальные паспорта готовности к осенне-зимнему периоду 2017-2018 года получили все филиалы ПАО "СУЭНКО".

Как сообщает компания, все работы по подготовке электрических сетей к зиме выполнены. Комиссия с участием представителей Ростехнадзора, МЧС и профильных департаментов проверила электрооборудование и готовность персонала.

Проведение ремонтной кампании - важная часть работы энергетиков. От готовности персонала и электрооборудования к работе в период максимума нагрузок зависит надежность электроснабжения жителей Тюменской области.

В первую очередь сотрудники компании уделили внимание оборудованию, снабжающему электроэнергией социально значимые объекты.

В Тобольске СУЭНКО проводила ремонт кабельных линий 0,4 кВ, соединяющих ТП-151 с главным корпусом "Тобольской больницы ФГБУЗ Западно-сибирского медицинского центра Федерального медико-биологического агентства России" в микрорайоне Иртышский.

После шквального ветра в Ишиме были восстановлены воздушные линии электропередачи 0,4 кВ от ТП-42, питающей канализационную насосную станцию.

Технологически сложные работы занимают основную часть времени, но без повышения квалификации персонала их не выполнить. Противоаварийные тренировки и обучение в течение года позволяют обеспечить высокий уровень оперативного взаимодействия в экстренных ситуациях.

В 2017 году более 400 специалистов СУЭНКО прошли обучение по пожарной, промышленной безопасности и охране труда. Было проведено 612 противоаварийных тренировок с участием оперативного и руководящего состава во всех эксплуатационных зонах компании.

В результате проделанной работы определен и укомплектован аварийный запас материалов для своевременного устранения технологических нарушений. Проверена готовность 21 резервного источника снабжения электроэнергии мощностью более 30 кВт и организовано хранение аварийного запаса в специализированных отведенных местах филиалов и районных электрических сетях.

"Подготовка к зиме – масштабная работа. В 2017 году объемы увеличились в несколько раз, - подчеркнул директор ПАО "СУЭНКО" Данил Анучин. - Летние ураганы в Курганской и Тюменской области серьезно повредили электрооборудование. Сотрудники проявили настоящий профессионализм и в минимальные сроки устранили все повреждения, поэтому ситуация не помешала СУЭНКО подготовиться к зиме в срок".

1 ноября компания готова принять комиссию с участием представителя Министерства энергетики для получения общего паспорта готовности.  

Теги: 
Количество показов: 1976
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме