Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишим привезут уникальные детские конструкторы 27.06.2017

В Ишим привезут уникальные детские конструкторы

8 и 9 июля в Ишим приезжает семейная игротека «Конструктория». Родители вместе с детьми смогут провести время интересно и полезно, играя более чем с 25-ю разнообразными конструкторами.

«Конструктория» – это страна, где проживают большие и маленькие испытатели, строители, механики и настоящие изобретатели. На одной площадке будут собрано множество самых необычных конструкторов, начиная от магнитных и заканчивая деревянными. Каждый конструктор будет символизировать какой-то регион России, благодаря этому дети с легкостью смогут изучить нашу страну.

«Игра в конструкторы – это полезное времяпрепровождение для ребенка, так как они помогают развитию мелкой моторики, логического и абстрактного мышления, и попросту – открытие скрытых талантов. За этой игрой спокойно могут собраться и взрослые, и дети», – рассказала Елена Кашкарова, организатор игротеки «Конструктория», депутат Тюменской областной думы.

«Конструктория» направлена на современных детей и их родителей. Здесь будет собрано более 25 самых умных конструкторов со всего мира: железнодорожные, магнитные, электронные, математические, зоологические, музыкальные и другие конструкторы. Среди них будет «Магформерс» – развивающий магнитный конструктор нового поколения. Он состоит из деталей простых геометрических форм: треугольников, квадратов, ромбов и многих других, которые легко соединяются между собой силой магнитного притяжения. «Фанкластик» – его отличительной особенностью от других популярных конструкторов является трёхмерный способ соединения, который безгранично расширяет возможности сборки и ассортимент моделей. Quick Ball – динамичный 3D конструктор-лабиринт, который вдохновляет на создание уникальных и творческих фигур и конструкций. Каждый выстроенный блок конструктора имеет определенные ходы, конструируя фигуру, ребенок планирует перемещения шариков по этим ходам. Построив фигуру, остается только опустить шарик и наблюдать за его хитроумным перемещением. Японский конструктор LaQ, завоевавший множество наград в области игровой индустрии. Детали LaQ отдаленно напоминают японские бумажные фигурки оригами, благодаря которым создаются сферические поверхности.

На два дня «Конструктории» запланированы множество занимательных мастер-классов как для взрослых, так и для малышей. В рамках первой в Ишиме игротеки также пройдут полюбившиеся детям других городов экологическая акция по сбору пластика с трансформерами и «Детский книжный обменник», в рамках которого можно будет совершенно бесплатно отменять хорошую, но ненужную вам детскую книгу на хорошую и интересную.

Узнать подробную информацию о семейной игротеке можно на сайте «Детки!» и на сайте «Конструктории».


Источник: Интернет-проект «Детки!»

Теги: 
Количество показов: 778
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме