Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Почта России усиливает борьбу за качество нововведениями 26.06.2017

Почта России усиливает борьбу за качество нововведениями

2 тыс. 477 обращений, из которых 252 благодарности, поступило в управление Федеральной почтовой службы Тюменской области за пять месяцев 2017 года.

Об этом на пресс-конференции в ишимском пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" рассказал директор УФПС Тюменской области – филиала ФГУП "Почта России" Андрей Ершов.

Он отметил, что во всех отделениях внедряются новые форматы обслуживания, направленные на удобство клиентов и сокращение времени их обслуживания. В первую очередь это касается городских отделений, потому что у сельских своя специфика.

"Сельские отделения закрывать не планируем, по возможности будем ремонтировать, потому что на плечи деревенских почтовых отделений ложится, помимо основной, еще и социальная функция. Мы оказываем государственные и муниципальные услуги, выдаем пенсии", - отметил Андрей Ершов.

По его словам, на территории Ишимского, Тюменского и Тобольского районов совместно с правительством региона на базе почтовых отделений специалисты оказывают государственные и муниципальные услуги жителям.

Рассказал Андрей Ершов и о нововведениях.

"Рабочее место начальника отделения почтовой связи теперь выносится в операционный зал, руководитель может не только более эффективно следить за ситуацией на вверенном участке, но и активно включается в работу с клиентами, особенно в часы наибольшей нагрузки", - подчеркнул директор почтовой службы региона.

В состав ишимского почтамта входят отделения почтовой связи Ишима, Ишимского, Абатского, Сорокинского и Викуловского районов.

Численность населения обслуживаемой территории составляет 138 тыс. 400 человек, в том числе 65 тыс. 500 человек в самом Ишиме. Площадь обслуживания – 121 кв. км. Количество объектов почтовой связи 64, в том числе девять городских. 304 почтовых ящика для сбора письменной корреспонденции, из них 36 расположены в городе. Всего почтамт обслуживает 241 населенный пункт и Ишим, действуют 37 маршрутов по перевозке почты. Протяженность маршрутов - 5 тыс. 537 км.

В месяц на ишимском почтамте обрабатывается 183 тыс. писем, 4 тыс. ценных писем и бандеролей, 10 тыс. посылок, 450 ЕМС-отправлений, 360 тыс.периодических печатных изданий, 9 тыс. денежных переводов, 22 тыс. мелких пакетов.
t-l.ru

Теги: 
Количество показов: 871
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме