Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишимские подростки проверят себя на автодроме 23.03.2017

Ишимские подростки проверят себя на автодроме

Мероприятия по изучению правил дорожного движения и отработке навыков вождения на автодроме организует для подростков Госавтоинспекция Ишима вместе с автошколами города летом.

Лучшим ученикам достанутся сертификаты на обучение в автошколе с правом получения водительских удостоверений категории "А" и "М".

Об этом на пресс-конференции в ишимском пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" рассказал начальник ГИБДД МО МВД России "Ишимский" подполковник полиции Виктор Ларионов.

По его словам, с началом весеннего сезона обстановка на дорогах обостряется по вине юных водителей мотоциклов и скутеров. Поэтому в школах дорожные инспекторы активно проводят беседы со старшеклассниками с показом видеофильмов и фотографий с мест аварий, в которых пострадали несовершеннолетние.

По статистике, которую привел Виктор Ларионов, за последние три года совершено 99 ДТП с участием мототранспорта, в 2016 году – пять случаев со смертельным исходом. 

Кроме того, подполковник обратился к пешеходам с просьбой весной не забывать носить светоотражающие элементы и ходить по тротуарам, потому что с наступлением темноты повышается вероятность наезда транспортного средства из-за плохой видимости.

"Скоро начнутся весенние каникулы, дети достанут велосипеды. Призываю родителей следить за детьми и помнить, что они несут за несовершеннолетних административную ответственность с наложением штрафа до 30 тысяч рублей", - подчеркнул Виктор Ларионов.
Инна Кондрашкина
t-l.ru

Теги: 
Количество показов: 1399
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме