Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Победители игры «Суворовский натиск» следуют девизу великого полководца 15.09.2018 Победители игры «Суворовский натиск» следуют девизу великого полководца

В Тюмени завершилась ежегодная областная военно-тактическая игра «Суворовский натиск». В этом году на старт вышли 12 команд городов и муниципальных районов юга Тюменской области - победители отборочных этапов.

Участие 1В в конкурсе «Танцующий класс» 14.09.2018 Участие 1В в конкурсе «Танцующий класс»

9 сентября 1В класс принял активное участие в конкурсе «Танцующий класс». Несмотря на то, что наступила осень, ребятам класса хотелось своим танцем добавить немного солнечного тепла и веселья. Под задорную песню «Солнечные зайчики» детки активно двигаясь, пытались зажечь гостей конкурсной программы.

Учебная эвакуация в школе № 5 города Ишима 14.09.2018 Учебная эвакуация в школе № 5 города Ишима

С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, подготовки детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, адаптации после летних каникул, с 15 августа по 15 сентября в образовательных учреждениях Тюменской области проводится «Месячник безопасности».

Выставка творческих работ «Во саду ли, в огороде» 12.09.2018 Выставка творческих работ «Во саду ли, в огороде»

9 сентября в школе №31 прошла выставка творческих работ из природного материала под названием «Во саду ли, в огороде», в которой приняли активное участие учащиеся 1В класса и их талантливые родители. Работы стола нашего класса были выполнены в морской тематике.

Первый в России ИТ-диктант пройдет в Тюменской области 12.09.2018 Первый в России ИТ-диктант пройдет в Тюменской области

В городах Тюменской области 13 сентября состоится ИТ-диктант, сообщается во вторник на сайте регионального правительства.

Очные площадки первого в России ИТ-диктанта будут работать в Тюмени, Ишиме и Тобольске.

За наибольшее количество баллов по результатам ЕГЭ денежными сертификатами были награждены 11 первокурсников 07.09.2018 За наибольшее количество баллов по результатам ЕГЭ денежными сертификатами были награждены 11 первокурсников

В этом году Ишимский педагогический институт им. П.П. Ершова(филиал) ТюмГУ открыл свои двери для 180 первокурсников на шесть профилей подготовки. Торжественное приветствие состоялось 1 сентября в 11.00 во дворе 1 корпуса.

Месячник пожарной безопасности в образовательных учреждениях г. Ишима 06.09.2018 Месячник пожарной безопасности в образовательных учреждениях г. Ишима

В городе Ишиме, в преддверии нового учебного года, сотрудники Межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 4 посетили Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 12 г. Ишима и Ишимский многопрофильный техникум, с целью проведения беседы о правилах пожарной безопасности с учащимися школы и студентами техникума.

3 сентября 2018 года в МАОУ СОШ №12 г. Ишима для учащихся школы с целью адаптации после летних каникул проведён Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности». 05.09.2018 3 сентября 2018 года в МАОУ СОШ №12 г. Ишима для учащихся школы с целью адаптации после летних каникул проведён Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

3 сентября 2018 года в МАОУ СОШ №12 г. Ишима для учащихся школы с целью адаптации после летних каникул проведён Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности». В проведении урока принял участие дознаватель ОНД и ПР по Сладковскому МР и Казанскому МР МОНД и ПР номер 4 УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тюменской области Никитенко Никита Владимирович.

3 сентября 2018 года в ДШИ г. Ишима прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв терактов: «Дорогой мира и добра» и «Мир без терроризма». 05.09.2018 3 сентября 2018 года в ДШИ г. Ишима прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв терактов: «Дорогой мира и добра» и «Мир без терроризма».

3 сентября 2018 года в ДШИ г. Ишима прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв терактов: «Дорогой мира и добра» и «Мир без терроризма». 

Воспитанники школы узнали об истории возникновения терроризма и о наиболее известных терактах последнего десятилетия, вспомнили о трагедиях, которые произошли в сентябре 2004 года в городе Беслане и др.

Все задачи – по плечу ишимскому учительству 31.08.2018 Все задачи – по плечу ишимскому учительству

Традиционная августовская педагогическая конференция – введение в новый учебный год, всегда носит и деловой, и праздничный характер. Определение приоритетных направлений деятельности, чествование лучших педагогов, поздравления… И искренняя радость оттого, что в Тюменской области осуществляется крепкая поддержка системы образования.

Состоялось собрание родителей воспитанников Епархиального пансиона. 30.08.2018 Состоялось собрание родителей воспитанников Епархиального пансиона.

Перед новым учебным годом - 29 августа – в Ишимском епархиальном управлении состоялось собрание воспитанников Епархиального пансиона для школьников. 16 родителей из самых разных районов Ишимской епархии – Викуловского, Голышмановского, Армизонского, Ишимского, Бердюжского, а также из гг.Тюмени, Ишима – встретились для того, чтобы обсудить насущные вопросы, касающиеся воспитания и обучения детей. 

24 августа 2018 года Ишимский районный Дворец культуры собрал более 200 ребят из 22 сельских поселений Ишимского района, на торжественном закрытии районного фестиваля подростковых трудовых бригад «Трудовое лето- 2018». 24.08.2018 24 августа 2018 года Ишимский районный Дворец культуры собрал более 200 ребят из 22 сельских поселений Ишимского района, на торжественном закрытии районного фестиваля подростковых трудовых бригад «Трудовое лето- 2018».

24 августа 2018 года Ишимский районный Дворец культуры собрал более 200 ребят из 22 сельских поселений Ишимского района, на торжественном закрытии районного фестиваля подростковых трудовых бригад «Трудовое лето- 2018».

22 августа 2018 года в рамках празднования Дня Государственного флага РФ с целью патриотического воспитания детей в библиотеках г. Ишима прошли многочисленные мероприятия для различных возрастных групп 24.08.2018 22 августа 2018 года в рамках празднования Дня Государственного флага РФ с целью патриотического воспитания детей в библиотеках г. Ишима прошли многочисленные мероприятия для различных возрастных групп

22 августа 2018 года в рамках празднования Дня Государственного флага РФ с целью патриотического воспитания детей в библиотеках г. Ишима прошли многочисленные мероприятия для различных возрастных групп. Цель мероприятия: воспитание гордости и патриотизма за Россию. Среди ярких мероприятий:

Мечты сбываются… 20.08.2018 Мечты сбываются…

В рамках участия в конкурсе городов России «Город – территория детства» (конкурсное задание «Дети верят в чудеса»), работы клуба «Семья» Автономное учреждение Ишимский городской центр социального обслуживания населения «Забота» в преддверии Дня семьи, любви и верности при поддержке Тюменского регионального отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» провели благотворительную акцию «Письма желаний».

Выставка-акция «Наша область – наша гордость!» 20.08.2018 Выставка-акция «Наша область – наша гордость!»

14 августа в рамках выставки - акции «Наша область – наша гордость!», посвященной Дню рождения Тюменской области, библиотеки города в КЗ им. 30 лет ВЛКСМ представили выставку «Читаем Тюменское». Выставка предлагала для просмотра редкие издания, справочную литературу из фондов библиотеки о Тюменской области.

Ребята узнали о Декларации прав ребёнка 15.08.2018 Ребята узнали о Декларации прав ребёнка

В рамках комплексной программы «Подросток» ведущий библиотекарь Отдела обслуживания Центральной библиотеки Зверева С.В. 14 августа провела для трудового отряда школы № 31 беседу «Поговорим об ответственности несовершеннолетних».

Социодрама теперь в Ишиме! 27.07.2018 Социодрама теперь в Ишиме!
Специалисты «Областного центра профилактики и реабилитации» продолжают реализацию пилотного проекта организации профилактических мероприятий в формате театрализации с элементами социодрамы «Отражение». На этот раз, обучение специалистов и волонтеров профилактического направления проведено в г. Ишиме.

Всемирный день китов и дельфинов. 24.07.2018 Всемирный день китов и дельфинов.

Ежегодно 23 июля наша планета отмечает Всемирный день китов и дельфинов. Этот праздник был учрежден в 1986 году, когда Международная китобойная комиссия ввела запрет на промысел китов и других морских млекопитающих. Особое значение этот день имеет для России, поскольку в морях нашей страны обитает несколько десятков видов китов, дельфинов и тюленей. Многие из них находятся под угрозой исчезновения, занесены в Красную книгу Российской Федерации и Международного союза охраны природы.

В Ишиме для старшеклассников организовано 700 рабочих мест 24.07.2018 В Ишиме для старшеклассников организовано 700 рабочих мест

- В трудовых отрядах работаем не первый год. Это очень ответственный труд. Наша работа помогает сделать городскую среду: скверы, площади, улицы еще чище и уютнее. На самых «горячих» точках трудится наш отряд – отряд Главы города. Приводим в порядок Привокзальную и Соборную площади, скверы Коркина, Ленина. Бойцы отряда организованно и с охотой выполняют порученные задания. – Рассказала Надежда Дереча, бригадир отряда.

Ишимские дошколята сдают ГТО 23.07.2018 Ишимские дошколята сдают ГТО

Финальными испытаниями Спартакиады общеобразовательных и дошкольных учреждений Ишима среди самых младших ее участников стали спортивное многоборье Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО и встречная эстафета.


Новости 161 - 180 из 534
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме