Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Ишим: «Педагог года Ишима-2011» 26.02.2011 Ишим: «Педагог года Ишима-2011»

Ежегодный конкурс «Педагог года Ишима-2011» начнется 28 февраля. Всего в конкурсе примут участие двенадцать воспитателей и 10 учителей.

Ишим: Омская Академия выделили бюджетные места Ишимцам. 19.02.2011 Ишим: Омская Академия выделили бюджетные места Ишимцам.
В рамках программы «Санитарный щит», десять бюджетных мест было выделено
в Омской медицинской академии, выпускникам Ишимских школ в 2011 году.

ИШИМ: В Ишиме улучшают качества образовательных услуг. 08.02.2011 ИШИМ: В Ишиме улучшают качества образовательных услуг.

Глава города Ишим, Сергей Путмин, подписал постановление о передачи детскому саду №5 (“Елочка”) дополнительного оборудования (комплект Монтесори, интерактивную доску, мультимедиа проектор).

Ишим: Ишимские школьники победили на областной олимпиаде. 04.02.2011 Ишим: Ишимские школьники победили на областной олимпиаде.

На прошедшей областной олимпиаде по истории, ОБЖ и химии победа досталась Ишимцам. В олимпиаде по ОБЖ победа досталась Разиной Ольге, ученицы 9 класса МОУ СОШ №8, научным наставником Ольги стал Колесников Николай Андреевич

ИШИМ: В филиале ТюмГНГУ экзамены сдают компьютеру 03.02.2011 ИШИМ: В филиале ТюмГНГУ экзамены сдают компьютеру

В ТюмГНГУ активно идет внедрение объективизированного контроля знаний студентов. Экспериментально система работает в Ишимском филиале ТюмГНГУ, но в ближайшее время планируется заключительный этап внедрения.

В Ишиме пройдет конкурс «Моя профессия» 02.02.2011 В Ишиме пройдет конкурс «Моя профессия»

В марте на базе учебного комбината, в Ишиме состоится конкурс для школьников «Моя профессия». Также во время весенних каникул буду проведены

ИШИМ: ИГПИ – новые победы 31.01.2011 ИШИМ: ИГПИ – новые победы

На прошедшем, заочном этапе конкурса ВКР по направлению "Дошкольная педагогика и психология", работа "Воспитание толерантности к людям-инвалидам в период дошкольного детства"

г Ишим : Студенты ИГПИ им П.П. Ершова поучаствуют в "Лидер XXI века". 27.01.2011 г Ишим : Студенты ИГПИ им П.П. Ершова поучаствуют в "Лидер XXI века".

В начале февраля Ишимские студенты Ромашев Александр и Ватаманюк Надежда отправятся в Ростов-на-Дону, где с 1 по 6 февраля станут участниками всероссийской школы студенческого самоуправления "Лидер XXI века".

В Ишиме отметили педагогов дошкольного и начального образования. 27.01.2011 В Ишиме отметили педагогов дошкольного и начального образования.

На прошедшем в Ишиме городском креатив-фестивале “Надежда” были отмечены лучшие педагоги в следующих номинациях: «Исследовательские индивидуальные педагогические проекты», Номинация «Авторские программы для оказания дополнительных образовательных услуг», «Презентация педагогического опыта».

В Ишимском вузе выбрали лучшие кафедры 20.01.2011 В Ишимском вузе выбрали лучшие кафедры

Так на днях в ИГПИ им П.П.Ершова подвели итоги оценив научную деятельность проведенную в течении прошедшего года кафедрами вуза. Лучшие из которых были награждены материально.

В Ишиме пройдут олимпиады для детей с ОВЗ. 18.01.2011 В Ишиме пройдут олимпиады для детей с ОВЗ.

Как информируют специалисты отдела образования города Ишима, олимпиады начнутся в Ишиме с пятнадцатого января и закончатся 15 марта 2011 года. Олимпиады будут проходить в три этапа: школьный, муниципальный и областной.

В ИГПИ прошло открытие электронного читального зала 14.01.2011 В ИГПИ прошло открытие электронного читального зала

Вчера в стенах Ишимского института прошло знаменательное событие – открытие первого электронного читального зала. Работа зала направлена на оказание информационно-библиографических услуг с применением новейших, информационных технологий.

Ишимские школьники готовятся к конкурсу «Юношеская восьмёрка» 12.01.2011 Ишимские школьники готовятся к конкурсу «Юношеская восьмёрка»

Как сообщили в комитете образования администрации г. Ишима, продлены сроки конкурсного отбора для участия в конкурсе «Юношеская восьмёрка». Учащиеся г Ишима 9-11ых классов до 29 января 2011 года, могут попробовать свои силы

Ишимская ДЮСШ №1 стала бронзовым призером 05.01.2011 Ишимская ДЮСШ №1 стала бронзовым призером

В декабре 2010 года были подведены итоги проводимого ежегодно областного конкурса на самое лучшее спортивное учреждение дополнительного образования детей. ДЮСШ № 1 г. Ишима завоевала бронзовую медаль среди учреждений физкультурно-спортивной направленности Тюменской области. Ишимская спортшкола получила грамоту департамента по спорту Тюменской области и ценные призы.

Подведены итоги конкурса "Самый результативный учитель" 03.01.2011 Подведены итоги конкурса "Самый результативный учитель"

В Ишиме в 2010 году прошло несколько конкурсов в сфере образования. По итогам городского конкурса, «Самый результативный учитель в работе с одаренными детьми» - педагог школы №8 Ольга Плохих, школа № 8 признана лучшим образовательным учреждением года, среди детских садов лучшим признан детсад № 24, лучший коллектив работает в детсаде № 21.

Подведены итоги учительской спартакиады 29.12.2010 Подведены итоги учительской спартакиады

В Ишиме подвели итоги спартакиады учителей. В этом году в ней впервые участвовали не только команды ишимских школ, но и учреждений дополнительного образования, а также детских садов. Соревнования проводились с самого начала учебного года по следующим видам спорта: волейбол, теннис, дартс, шахматы, кросс, лыжи и стрельба.

В Тюмени вручили дипломы лауреатам премии 26.12.2010 В Тюмени вручили дипломы лауреатам премии

В Большом зале Правительства Тюменской области 22 декабря состоялась торжественная церемония награждения, на которой были вручены дипломы лауреатам премии для поддержки молодёжи в рамках национального проекта «Образование». Дипломы получили лауреаты премии

Стартовала студенческая олимпиада 25.12.2010 Стартовала студенческая олимпиада

Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, уже подведены итоги. По словам Натальи Ширшовой, директора городского методического центра Ишима, в олимпиаде принимали участие учащиеся 7-11 классов. Всего было 679 участников, из них 139 вышли в призёры. В январе-феврале в Тюмени будет проходить региональный этап олимпиады, в котором примут участие 27 ребят.

Определены победители спартакиады 24.12.2010 Определены победители спартакиады

В Ишиме прошла спартакиада учителей, победителем которой стала команда школы №7. Второе место присуждено команде школы №8, а третье - школе №2. Соревнования по волейболу, теннису, стрельбе, шахматам, дартсу, кроссу и лыжам проводились в течение учебного года.

В Ишиме состоялся конкурс на лучший сайт 24.12.2010 В Ишиме состоялся конкурс на лучший сайт

Среди образовательных учреждений Ишима в декабре был проведен конкурс в соответствии с запланированными мероприятиями по реализации образовательной национальной программы «Наша новая школа».


Новости 441 - 460 из 534
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме