Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Студенты Ишимского медицинского колледжа - участники фестиваля "Мы вместе" в Тобольске 18.09.2018

Студенты Ишимского медицинского колледжа - участники фестиваля "Мы вместе" в Тобольске

Юбилей - это всегда знаменательное и грандиозное мероприятие, требующее долгой и тщательной подготовки! Тобольский медицинский колледж им. Володи Солдатова в свой Юбилейный день доказал это в очередной раз!
13 сентября 2018 года Медицинский колледж города Тобольска отметил свое 140 – летие. На таком замечательном празднике удалось побывать так же студентам, и педагогам нашего колледжа.Все началось с праздничного открытия, который проходил на стадионе «Тобол», на открытии присутствовали студенты Тобольского медицинского колледжа, а также гости это: Ялуторовский медицинский колледж, Курганский медицинский колледж и Ишимский медицинский колледж.
Первой по плану была проведена медико –спортивно – туристическая игра «Без права на ошибку», в которой участвовали 4 команды. Игра включала в себя работу по станциям, таким как, «Городки», «Фармакология», «Полоса препятствий» и «Медицинская». Наша команда ребят, в составе: Искиндирова Турулбека, 310 гр., Петрова Семена, 308 гр., Харитоновой Екатерины, 210 гр, Карелиной Дарьи, 208 гр., Матюшонок Адама, 2013 гр., Петровой Олеси, 2013 гр., успешно прошла все испытания, заняла почетное третье место и была награждена кубком и дипломом!

Далее для всех гостей, организаторами мероприятия была организованна экскурсия по Тобольску. Студенты и педагоги из других городов смогли посмотреть «Тобольский кремль», а также узнать о его истории. Прекрасным завершением дня стал Международный фестиваль национальных культур «Мы вместе». Яркое, эмоциональное и головокружительное мероприятие, которое заставляла окунуться зрителей в культуру того или иного народа! Представители различных национальностей из городов Тюмень, Тобольск, Ишим и Курган показали свои таланты, была приготовлена национальная кухня народов, можно было полюбоваться на их завораживающие танцы, послушать их песни и стихи.
По итогам этого фестиваля были подведены итоги и объявлены победители, среди которых оказались и наши студенты: в номинации «Русский народный танец» Стародубова Анастасия, студентка 202 группы, получила диплом 2 степени. Саткеева Камила и Кошкарбаева Асель, которые представляли казахскую культуру, были отмечены Специальным призом!Студенты нашего колледжа выступили очень хорошо и выглядели достойно во всех конкурсах!А Тобольскому медицинскому колледжу им. Володи Солдатова хочется сказать сказать огромное спасибо за приглашение, и за отлично проведенное «День рождение», и пожелать процветания, совершенствования, трудолюбивых и благодарных студентов!

Педагог – организатор,Белименко Ирина Николаевна

Теги: 
Количество показов: 601
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме