Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


«Последний звонок» в школах Ишимского района 23.05.2018

«Последний звонок» в школах Ишимского района

23 мая в школах Ишимского района состоялись торжественные линейки по случаю окончания учебного года.

На праздничном мероприятии в Прокуткинской средней школе присутствовали начальник отдела образования Ишимского муниципального района Андрей Викторович Штефан, глава Прокуткинского сельского поселения Анастасия Сергеевна Долгих, учащиеся 1–11 классов, учителя, родители, представители муниципальной власти. Торжественная линейка началась с исполнения гимна России.

Под овации присутствующих на линейку прошли главные «виновники торжества» — выпускники школы 2018 года. С приветственной речью к учащимся и преподавателям обратился начальник отдела образования Ишимского муниципального района Андрей Штефан. Он поздравил ребят с окончанием учебного года и зачитал поздравление от имени главы Ишимского района Ломовцева Сергея Николаевича.

Директор Прокуткинской школы Бохан Ирина Андреевна отметила заслуги учащихся всех классов, от начальных до старших, в пройденном учебном году. «От всей души мои особые поздравления выпускникам. Мы вырастили детей, которые уже могут обойтись без нас, сильные, мощные крылья за их спинами, которые поднимут их на достойную высоту и пронесут по жизни. Да, будет нелегко, но сил у вас, ребята, хватит на все. Помните, что мы рядом с вами. Счастливого вам пути, пусть все будет у вас хорошо. Мы вас очень любим!».

На торжественной линейке были вручены грамоты и благодарности учащимся школы, а также их наставникам, за достижения и успехи в учебе и спорте. Программу мероприятия продолжило выступление первоклассников, которые продекламировали шуточные стихотворения, обращенные к выпускникам. С поздравительной речью выступили родители учащихся.

В ходе мероприятия выпускников поздравили первые учителя и классный руководитель выпускного классов. В ответ выпускники подарили классным руководителям сердце, сделанное своими руками на котором выразили свои теплые пожелания и слова благодарности учителям. «Ваше огромное сердце все эти годы дарило нам любовь и ласку. Сегодня мы хотим вам подарить нашу любовь в виде этого сердца», — обратились выпускники к своим наставникам.

В конце торжественной линейки прозвучал последний звонок. Выпускники исполнили прощальный школьный вальс, а самые маленькие участники школьного процесса запустили в небо розовые и голубые шары.

В этот день специалисты района и депутаты посетили все школы Ишимского района.


Источник: Администрация Ишимского муниципального района

Теги: 
Количество показов: 2385
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме